Троих мужчин задержали за незаконную рубку деревьев на 5,5 миллионов
7 мая 2016, 07:59
Гость
7 мая 2016, 09:24
это еще мизер! проверьте Усть-Катавский лесхоз! даже фамилии знаю кто ворует.
Гость
7 мая 2016, 21:03
Назовите в каких лесничествах не воруют? Один из вариантов, поджигают траву, вырубают деревья, списывая на пожар как горелик.
Гость
9 мая 2016, 11:47
Эти если и воровали то мелочь , просто те кто крупно ворует в У-К откупились, теперь вот повесят все на них! Жаль мне нашу страну!
Гость
9 мая 2016, 11:49
у одного домина из кирпича и ремонт ого-го, а у другого даже межкомнатные двери старые облезлые, но уверен, что сядет именно тот у кого за душой нет ничего!
Гость
7 мая 2016, 13:43
Рыба с головы гниёт. Уважаемые чиновники,руководители покажите своим примером ,как нужно жить честно.
Гость
7 мая 2016, 18:56
Ты что с дуба рухнул?
Гость
7 мая 2016, 21:05
чё, сильно умный даа? ты чё на чиновников нападаешь? это система!
Гость
9 мая 2016, 22:57
Гость, ты секреты не раскрывай, а то скоро выборы. И проголосуют не за того.
Гость
7 мая 2016, 19:54
Очень,очень жаль что ФСБ не занимается своими прямыми обязаностями,а ловит мелких хулиганов,которые даже и не знали наверное что совершают преступление. Я даже себе представить не могу чтоб например ФБР или там МИ-6, ловили лесорубов. Ещё бы оперативников ГРУ подключили!
Гость
7 мая 2016, 21:06
водолазов надо подключать- они всё могут!
Гость
7 мая 2016, 21:20
У Департамента Лесного Хозяйства США такой спецназ, что ФБР ничуть не уступает. Там у каждого лесоруба по пулемету на совершенно законных основаниях, просто так фиг кого возьмешь.
Гость
7 мая 2016, 22:07
ты глупый человек если так считаешь! Это чиновников задержали! Отсюда и ФСБ работает!
Гость
7 мая 2016, 09:50
Вот так мы сами себя и уничтожаем !!!! А виним во всём Обаму ! Задумайтесь !!!!
Гость
7 мая 2016, 21:18
Мужики срубили десяток деревьев - особо опасные преступники, что их со спецназом ФСБ берут!
А у меня сосед окурки и чайные пакетики из окна выбрасывает - вообще танки подогнать надо, чтобы его взять!
Гость
7 мая 2016, 18:31
У садов Мичуринец, Петушок стабильно машинки с дровишками стоят, белые лесорубы видимо, на баньки чиновникам с "тарасовок" ?
Гость
7 мая 2016, 09:46
5.5 млн это сколько деревьев? 11? учитывая штраф за незаконную вырубку 500тр ствол
Гость
7 мая 2016, 21:58
При чем здесь сумма штрафа? Речь об ущербе идет, учите матчасть
Гость
7 мая 2016, 23:34
Я офигиваю, заводу отравляющему воздух штраф 30т
Гость
8 мая 2016, 20:37
Гость
7 мая 2016, 23:34
Я офигиваю, заводу отравляющему воздух штраф 30т
Так видно сразу, под кого законы пишут
Гость
7 мая 2016, 12:57
А чем в Ункурдинском лесничестве Нязепетровского района всё закончилось? На сайте писали, что взяли местного депутата-лесника за взятку, чем всё закончилось то?
Гость
7 мая 2016, 20:00
Зачем нам полиция если УФСБ занимается такой мелочёвкой.
Гость
7 мая 2016, 09:48
Они все ворованное через Мурсалимкинское ОПГ на пилорамах распиловка и вывоз в Уфу и иные места. Знали бы как там три брата леса вырезают и деньги пачками бросают.. Но увы крыша мошная у братьев в башпрокуратуре и УФСБ башкирии. Поэтому нечего этим и не станет,откупят и все на этом.Сам валил леса и все там прекрасно отлажено, земля Салаватского района резали, а по бумагам якобы Катавские леса...Бумага терпит все. оттуда с Тюбеляс и инки лесов сколько мы нарезали лесов.. знаю пацанов к успеху шли. Нам платили отлично.Патаму мы татары вне проверок,пока все купленые за бабло с ворованных лесов.А там трава не расти. Нам жить сейчас охота и богато.
Гость
7 мая 2016, 14:49
что за дегенератский говор?
Гость
7 мая 2016, 21:27
Гость
7 мая 2016, 14:49
что за дегенератский говор?
да это тролль развлекается
Гость
8 мая 2016, 07:56
Гость
7 мая 2016, 21:27
да это тролль развлекается
Я с Эдиком в свое время отбывали срока. Пацан он честный и он пишет одну правду. Бывал у него в Башкирии,там леса нещадно вырубают и все под крышей силовиков с Уфы и власти Салаватского района. А про троих братьев, двое работали в Челябинске в милиции, младшой на органы... пашет тихушку. Связи да, рубят много и якобы в Челябинской области.. Ворованное им привоз и они пилка и резка и сбыт. В год имеют братья на лесах до 45 млн. р. и они да плевали на чекистов и полицию. Они выше кормят и те не дают ниже проверки. Эдик с наступающим, приезжай в Миасс.
Гость
9 мая 2016, 08:10
Дадут лет по пять, через три года выйдут по амнистии, и будут спокойно тратить награбленное.
Надо конфискацию или мораторий на смертную казнь отменять, тогда может задумаются.
Гость
8 мая 2016, 10:51
Тут наказали! А в основном происходит по другому: вот пример ответа администрации Чебаркуля за подписью Короля ! http://www.mineco174.ru/rabota-s-obrashhenijami/internet-priemnaja/4773/ Сам ответ прикреплён в файле!
Гость
8 мая 2016, 13:05
Король - он в Чебаркуле Король.
Гость
8 мая 2016, 16:17
Да у нас на Урале можно рубить везде если есть связи!!! А в Чебаркуле можно и рубить и строить и ..... Если знаком с Королём ))))
Гость
8 мая 2016, 17:43
Да Чебаркуль это болото, местные экологи выезжают на проверку по обращению о строительстве бани на берегу и говорят, что это не баня а насосная станция (сруб 3х5) с пирсом для купания, а на берегу или нет вообще для них загадка может это озеро подобралось к срубу очень близко!!! И главное пишут ответы не стесняясь и Король ставит визу и печать))))
Гость
7 мая 2016, 21:59
И если у кого есть жалобы, то сообщайте о них в правоохранительные органы, а не нойте в комментариях! Так бесят люди, которые много ... и мало делают! Никто никого не купит 100%, так как уже все в СИЗО, а закрыв человека в сизо просто так не замять. Менты не работают-все недовольны, работают-всё равно ноете!
Гость
8 мая 2016, 10:59
Видимо три класса образования.
Гость
9 мая 2016, 16:19
Вы бы чёрных каменьщиков арестовали! Плитняк которые колят! Там ведь целая ОПГ! И люди пропадают и вымогательства и все знают кто и что и фамилии и адреса! А, извините, забыл, они же башляют и прорукору и ментам и депутатам)))
Гость
9 мая 2016, 18:18
Давайте конструктив поподробнее не в сми?
Гость
7 мая 2016, 18:56
Музыка огонь))
Гость
7 мая 2016, 21:01
Конечно, незаконно можно рубить только лесникам, списывая лесной фонд.
Гость
8 мая 2016, 07:51
В США есть лесная служба в департаменте земледелия ( Министерство сельского хозяйства). Никакой лесной ФБР нет. Леса на 60% частные. Охрана леса в компетенции подразделений полиции и ведомственной охраны владельцев лесов. Система ведения лесного хозяйства скопирована с Российской, только там это выполняется на 100%.
Гость
8 мая 2016, 12:48
ИНТЕРЕСНО УФСБ БАШКИРИИ читает или они тупо верять своим на местах. Я внимательно читал и все там о одном районе описано и бывая по делам в Малоязе иногда в беседах о ворах-лесорубах и спруте прокуратуры,полиции и трех братьев слышал. Или пачки купюр для фейсов-чекистов глаза застелили и они боясь связей этих с села.. не лезут и покорно как бараны на очереди за купюрами.Есть повод в Салаватском районе ЛЕСА и пилорамы за 5 лет проверка и считаю Эдик Вакилов пишет нормальные слова. Неужели БАШКИРЫ такие запуганные и силовики ради наживы только там служат. Спасибо чекистам Урала и области нашей.
Гость
8 мая 2016, 18:46
Теперь понятно откуда сериалы на нтв берут сценарии))
Гость
8 мая 2016, 20:55
А когда браконьерами заниматься будут по-серьезному?! На всех озерах сетей столько, что удочку некуда забросить!!!
Гость
8 мая 2016, 23:26
В лесу, рядом с лыжной базой на северо-западе сколько леса вырубают!!! Где соответствующие органы?
Гость
9 мая 2016, 10:11
С праздником всех читателей 74. А я внимательно читал и всем спасибо. я сейчас сижу в ИВС за адм. правонарушение. Но я считаю.что моими постами о лесном спруте в Башкирии, а именно в Салаватском районе вдруг заинтересуются уважаемые ФСБ РФ. Конечно у братьев Мул... сильная крыша в Уфе и денег куры не клюют.но вдруг их СВЯЗИ с Катавскими и Усть-Катавскими черными лесорубами выведут на НОВЫЙ УРОВЕНЬ мафии. Мне жаль леса, что нашим ПОТОМКАМ, неужели деньги всему стимул.
Гость
9 мая 2016, 23:36
Это всё уголовное дело что выложено в видео! Люди за это уже отвечают что выложено. Отвечаю ха ха!!!!!! ДА ДА
Гость
10 мая 2016, 12:48
Что с собачкой???
Гость
6 июня 2016, 01:12
Всё хорошо с собачкой, только фсб не всё показали, как
собачка хотела их потрепать, и как сами отошли от газа который напрвляли на собаку попал на них
Гость
7 мая 2016, 21:43
Санитар, ну ты и балбес! на видео продажных чиновников арестовали, которые Родиной торгуют, а не трактористов и дровосеков простых! По этой причине и ФСБ работает и в трусах их из постели вытаскивает! Как путин в свое время сказал: Если нужно их и сортире замочат! Если это враги государства! Если ума нету, то переписывайся с бабками или дедками на сайтах знакомств а не пиши здесь свои глупые комментарии!
Гость
8 мая 2016, 10:59
Сначала грамоте научись ,а уж потом по кнопкам стучи.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
739мм 75%Троих мужчин задержали за незаконную рубку деревьев на 5,5 миллионов