Челябинские власти пообещали завершить опрессовку сетей к 15 августа
10 мая 2016, 10:20
Гость
10 мая 2016, 12:23
На улице холодина, а они начали отключения горячей воды! В квартирах ещё холоднее - ведь прогреться солнцем не успели. Дикая страна.
Гость
10 мая 2016, 13:18
А мы что уде живем в жарком климате? скоро отключения будут начинать с апреля! на улице холодина, а у нас воду горячую отключают- это же издевательство!
Гость
10 мая 2016, 11:42
если обещали именно челябинские власти- пиши пропало
эти обещали и снег убрать и ямы залатать, как только так сразу
Гость
10 мая 2016, 13:49
на улице 21 век, роботы появляются, машины начинают летать, а воду все еще отключають...
Погода шепчет, а кому -то уже сегодня отключили воду, бррр. Издевательство
Гость
10 мая 2016, 14:37
В Москве от теплоснабжения дома начали отключать с 4 мая,а наши рвачи с 20 апреля.На улице не выше 10-ти,дома не выше 17-ти,теперь и горячую воду отключили,последний источник тепла в квартире.Господин Дубровский заслужил дружеское похлопывание по подставленному плечику.Радуйтесь люди,ведь жизнь так прекрасна.
Гость
10 мая 2016, 16:05
У нас родственники в Пермском крае,так у них только начали отопление отклютать.А наши никак навороваться не могут
Гость
10 мая 2016, 13:10
Уже не верится, что всё будет в срок. Снег не успели убрать, ямы никак залатать не могут, уборку дорог в городе кое-как начали и не закончили, мешки стоят по всему городу... Господи, хоть бы с опрессовкой справились.
Гость
10 мая 2016, 15:19
Наша власть просто издевается над нами( Прям как игры на выживание!!! Надо всех менять!
Гость
10 мая 2016, 15:47
приди на выборы 22 мая и там выскажи своё отношение к власти ЕР
Гость
10 мая 2016, 15:49
забыли написать, что менять на юревича и про стопгок забыли. штраф вам. квитанцию получите в офисе.
Гость
10 мая 2016, 15:57
Наша власть путём раннего отключения от тепла экономит средства на закупку сырья(газа),а также,требуя оплатить непредоставленные услуги(за май оплатим полную стоимость услуг),эти деньги также прибирает.И не известно,как она ими распорядится(распилит или просто порубит)Если брать в масштабах области,то это попахивает мошенничеством в крупных размерах.
Гость
10 мая 2016, 11:54
к 15 августа это хорошо. главное чтобы не получилось отключения с 10 мая по 15 августа.. а то грустные три месяца будут.
Гость
10 мая 2016, 12:02
Пообещать еще не значить жениться)))
Гость
10 мая 2016, 12:09
Ведь роддома тоже отключают? Мне как раз летом предстоит посетить это заведение.
Гость
10 мая 2016, 19:44
рожала на чмз в семерке, у них стоит нагревательный бак, в течение дня весь этаж спокойно мылся не по одному разу) горячей воды хватало)
Гость
10 мая 2016, 14:55
Стоп! Опрессовка - это постановка диагноза: где свищи, где разрывы... А ремонтировать после этого сколько будут?
Гость
10 мая 2016, 16:25
Поэтому и выделяют 2 недели для выявления проблемных мест трубопроводов и устранения всех неисправностей.
У нас всегда (с/з) день в день включают воду после опрессовки, за последние 5 лет сроки не срывали.
Гость
10 мая 2016, 17:12
Я сомневаюсь, что это письмо бкдет опубликовано, и все-таки...
Власти никто за язык не тянул назвать сроки опрессовки сетей и выполнения ремонта. Так, господа борзописцы, подловите их на слове: ежедневно на своем сайте крупно размещайте предложение: "До выполнения обещания администрации Челябинска обеспечить горячее водоснабжение осталось ... дней". И пусть читатели-избиратели сами оценивают цену слов тефтелевых. Вот это будет действительно народный контроль!
Такую форму хорошо бы использовать в печатной прессе, но ведь известно, что "Вечерка" кормится из рук администрации, а "Челябка" - дохлая лошадь, пока за вожжи держится Киршин.
Дерзайте! И вообще, опубликуйте это письмо - вдруг читатели поддержат и разовьют такое предложение. Как говорил Ленин, коллективный разум - это сильное оружие!
Гость
10 мая 2016, 20:18
Это только в нашем городе такой дурдом. В других регионах и городах не отключают или переводят на резервную ветку.... А у нас только деньги разворовывают и никаких резервных магитралей не прокладывают?
Гость
10 мая 2016, 11:52
на ул.Пограничной д.19 каждый год отключают горячую воду и включают её только через полтора месяца ссылаясь каждый раз на аварийные работы примите меры
Гость
10 мая 2016, 14:01
в каком году?
Гость
23 мая 2016, 12:08
Это все понятно, но у нас график отключения на весь период секретная информация что-ли? Весь инет перерыл, так и не нашел.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
6 м/c,
ю-з.
729мм 74%Челябинские власти пообещали завершить опрессовку сетей к 15 августа