26 января вторник
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

Гость
12 мая 2016 в 13:18

А разве Юревича ещё не исключили из ЕР за неявку на работу, ни на одном заседании ГД его не было видно?

ОТВЕТИТЬ
Thijdf FD
12 мая 2016 в 13:19

Очень интересно, а откуда у него аудиозапись?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2016 в 13:21

Единая Россия устраивает предварительное голосование для себя, варятся в собственном соку, какое отношение к данному процессу имеет Гартунг Валерий член Справедливой России?

ОТВЕТИТЬ
Вспомнил
12 мая 2016 в 13:22

Валерий Карлович, где наша природная рента обещанная вами пятнадцать лет назад?

ОТВЕТИТЬ

Офшорник-кляузник опять строчит доносы...

ОТВЕТИТЬ
ХА ХА ХА.....
12 мая 2016 в 13:24

Валера, молодец, копай под них, но осторожно!!!!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
12 мая 2016 в 13:24

Тут на днях писали про офшоры жены Гартунга, почему он их не попросил проверить? Может за собой лучше следить?

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2016 в 13:25

Интересно. Это новый анекдот?

Гость
12 мая 2016 в 13:25

Дави Единоросов Валера! Дави!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2016 в 13:26

Он вообще кто такой?и какое отношение имеет???

Гость
12 мая 2016 в 13:28

Да это просто будут показательные выступления проведения выборов 18 Сентября. Принудиловка Бюджетников в наше времена еще похлеще, чем во времена СССР. А вброс БЮЛЛЕТЕНЕЙ за ЕР, Справедливую Россию мало интересует? Они уже там подсчитали, сколько на выборы не придет и уже №№№№ кол-во с нужными галочками у них уже припасены.

Гость
12 мая 2016 в 13:28

ооой,о себе решил напомнить перед выборами....

Дмитрий Коньков
12 мая 2016 в 13:28

Правильно, сажать надо жуликов. Сотни миллионов едроссы вбухали в то, чтобы "по-честному" выбрать кандидатов. А в результате, все равно сами все подтасовали. Смысл вообще где?

Гость
12 мая 2016 в 13:33

Ближе к выборам все такие прям оппозиционные становятся. (нет)

Гость
12 мая 2016 в 13:34

Поддерживаю - ну правда же, бюджетников просто обязывают голосовать за ЕР - это все учителя подтвердят. Еще и заявления нас заставляли писать, чтобы приняли в сторонники партии. Другие партии не заставляют за них голосовать, просто потому что им никто не дает этого делать

Житель174
12 мая 2016 в 13:39

Это его жена владелец офшора?

ОТВЕТИТЬ
Кость
12 мая 2016 в 13:41

В конце собрания один из участников штаба ЕР сказал замечательную фразу: "Ну что такое партия... Мы же понимаем, что ничто". И я с этим полностью согласен. Это не партия, это часть экономически и политически господствующего класса, его провластные марионетки. Каков сам КЛАСС, таковы и методы его, с позволения сказать, политической борьбы. Шантаж, подкуп избирателей, использование административного ресурса - вот стандартный арсенал для победы на выборах партии помещиков и капиталистов. И им это удавалось, прежде всего из-за пассивности, трусости, бездумности, равнодушия большой части избирателей. Но сейчас время пассивности и равнодушия должно закончится. Потому, что ситуация ужасающая и выбор нехитрый: или эти хапуги доведут страну до развали, или мы все наконец соберемся и отправим этих засидевшихся, осточертевших временщиков на помойку Истории.

12 мая 2016 в 13:42

Под Юревича копают

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2016 в 13:44

выводи ЕДро на чистую воду!!!! задолбали бюджетников на выборы загонять как стадо под угрозой увольнения

Глеб
12 мая 2016 в 13:46

Вот должен сидеть в тюрьме. Вор голосов - тоже.

12 мая 2016 в 13:50

Позор!!! Хоть бы они сами друг дружку перегрызли.
А Гартунг молодец, хоть кто-то против всей этой прогнившей системы высказывается. Других то "политиков" не видно и не слышно. Присосались к бюджетной кормушке и сидят помалкивают.

Учительница
12 мая 2016 в 13:54

Вот нам угрожали увольнением, если неправильно голосовать будем. Более того, велели обеспечить на голосование явку родителей и проинструктировать их, за кого нужно голосовать. Сказали, что по спискам проверять будут.

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2016 в 14:00

А смысл проверять? Просто очередной пиар Гартунгу, который и сам как единорос.

Гость
12 мая 2016 в 14:01

Прослушав запись, был просто в шоке, слов нет.

Гость
12 мая 2016 в 14:03

Первые комменты все едросы писали - сразу видно!
Если быть объективными - то в панам.оффшорах наш губер засветился не меньше остальных.
О том, что бюджетников всегда вынуждали голосовать по указке - знает каждый руководитель садиков, школ, больниц и т.д.
Так что не надо тут ЛЯ ЛЯ - господа единоросы!!!)))

Гость
12 мая 2016 в 14:09

Тоже мне - секрет Полишинеля))
Как будто никто не знает, что партия власти заставляет бюджетников (под страхом увольнения) голосовать за них!
Удивляет, что раньше не возмутились, и не вынесли сор из избы.
Пусть попробуют в честной предвыборной гонке набрать голоса))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2016 в 14:15

Валера обидился видимо из-за того что его самого подозревают в мутных делишках

ОТВЕТИТЬ
Куда пожаловаться?
12 мая 2016 в 14:34

Работаю в школе в Копейске. Директор после праздников всех собрала и сказала, что кто неправильно будет голосовать - будут решать вопрос о профпригодности. И родителей велели обеспечить явку и проинструктировать, за кого голосовать.
Кому можно пожаловаться. Готова все подтвердить, но на условиях анонимности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2016 в 14:42

ДААА УЖЖЖЖ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КУКЛОВОДЫ....

Гость
12 мая 2016 в 14:54

за такие дороги в челябе проголосую хоть за кого только не за ЕР !

Гость
12 мая 2016 в 14:59

Единая Россия намного усложнила всем жизнь,за то себе на много улучшила . Хотите еще хуже жить , голосуйте за Единую Россию и вообще будите нищими, а они и близкие к ним супербогатыми.

Гость
12 мая 2016 в 15:07

Едроссы не пройдут , экономика разрушена , народ обнищал , а сами на этом фоне жируют.

ОТВЕТИТЬ
Партия ЕР
12 мая 2016 в 15:20

"Другие обещают, а мы делаем" Вот налоги на собственность подняли, акцизы на бензин подняли, ввели плату за капремонт, ввели плату за проезд большегрузов, подняли зарплату чиновникам, снизили компенсации пенсионерам, подняли стоимость проезда, загнали в тупик экономику, развалили в стране дороги.

гость
12 мая 2016 в 15:34

Да все они одинаковые! Что Юревич, что ЕР, что Гартунг! Кто из них пойдёт против своего бизнеса? Всем нужны только деньги, бюджетные, с нас собранные. А Юревич ещё и дольщиками Академа не рассчитался. Про то, как ЕР руководит вообще говорить не приходится, довела народ до нищеты.

Гость
12 мая 2016 в 15:36

Население Челябинска (за последние два года) правящая власть уже так выбесила - выбросами, ГОКами, дорогами (вернее их отсутствием)! Что у них появились все шансы пролететь на выборах!
Не бесите, как говорится, спящего медведя)))))))))))

Фауст
12 мая 2016 в 15:38

Когда они уже друг друга отпроверяют? Скучно мне, бес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2016 в 16:17

Да сделайте уже зарплату депутатам в районе 30-40 тысяч и уберите неприкосновенность и завтра в Госдуме, опять будут сидеть доярки и учителя, как в советское время, в Верховном Совете. А нынешних, просто пересажайте. Там хороших людей, процентов 10.

Гость
12 мая 2016 в 16:28

Праймериз- затратная показуха. Если на эти деньги сделать что-то для народа, будет хоть какая то польза.

Гость
12 мая 2016 в 16:34

Юревича только в Челябинск, нечего ему в ГД делать.

Гость
12 мая 2016 в 16:38

Позорище! Так облажались!!! Нам с экранов гарант сидит свободы обещает, а эти деятели тут демократию попирают!

педагог
12 мая 2016 в 16:42

Когда нас соберут, я тоже все запишу

12 мая 2016 в 18:38

Интересная партия разыгрывается. Теперь едросы должны пожертвовать кем-то из свежих медалистов, чтобы в луже не сидеть со своими примерочными выборами. Кого отдадут, коня или пешку? Или на Гартунга дело возбудят за то, что интимные разговоры подслушивал?

Софья
12 мая 2016 в 19:05

А на жену за панамские счета пожаловаться мысли не было? Или только "публичная казнь" интересует?

Иван
12 мая 2016 в 19:07

На ловца и зверь бежит)))) Заодно прокуратура может проверить семью Гартунгов, все ли налоги они заплатили....может у наших правоохранительных органов проблема с иностранными языками и они по английски не понимают, но мы то знаем про панаму)))

Костик
12 мая 2016 в 19:24

В действиях чиновников усматривается нарушение закона... А в действиях вашей супруги и её панамских офшорах оно не усматривается? Попахивает двойными стандартами...

Сосед
12 мая 2016 в 19:50

Чья бы корова мычала! На закон он ссылается. А закон об офшорах они с женой не прочитали, пропустили как-то? Или ещё не дошли, он в списке литературы на лето? Гартунг сам в грязи извалялся и теперь ищет, какой бы компромат из рукава вытащить, чтобы других забрызгать.

Ваш Д.К.
12 мая 2016 в 20:41

То, что делает Валерий Карлович, называется "тактика отвлечения внимания". Пошуметь, побренчать, создать бурную деятельность на пустом месте, а там, может быть, все как-то отвлекутся и забудут про разоблачение самого Валерия Карловича, про панамские счета его супруги, про громкие обещания..

12 мая 2016 в 20:46

Я сегодня послушал я в шоке они просто решают кто будет а кто не будет и как это делать и как это не делать в нормальном обществе и потом уже по увольняли повыкидывали бы с работы

12 мая 2016 в 20:50

Однажды Соня, Ваня, Костик и сосед затеяли сыграть квартет. Не сердитесь, навеяло. Больно уж складно все у вас.

ОТВЕТИТЬ