RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

с-з.

749мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Первоклассники и второклассник подожгли две машины в Челябинске

Гость
12 мая 2016, 10:21
Зато неделю мусолят учительницу, которая мучила бедных первоклашек, чересчур строга с ними была....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 мая 2016, 10:12
А ведь могли стихи учить в это время
Гость
12 мая 2016, 11:36
Поздно. Замордовали учительницу. Теперь все учителя начальных классов станут бояться детей нагружать. Так что мелкие пироманы вместо стихов будут машины по дворам жечь
Гость
12 мая 2016, 17:01
Гость
12 мая 2016, 11:36
Поздно. Замордовали учительницу. Теперь все учителя начальных классов станут бояться детей нагружать. Так что мелкие пироманы вместо стихов будут машины по дворам жечь
Не станут бояться. Разве что будут меру знать.
Гость
12 мая 2016, 09:34
Утилизаторы))
Гость
12 мая 2016, 10:05
ужасные дети
Гость
12 мая 2016, 10:30
У нас в школе были такие шутники... Лет с 16-18 по колониям все ездят....
Гость
12 мая 2016, 09:34
Программа утилизации в действии
Гость
12 мая 2016, 10:37
Как же повезло их родителям что это были не иномарки по паре миллионов за каждую, а то пришлось бы из за шалости квартиры продавать и переезжать в что поменьше
12 мая 2016, 11:15
Почему-то думается, что с тех родителей и взять будет особо нечего кроме пустой стеклотары.
Гость
12 мая 2016, 16:31
12 мая 2016, 11:15
Почему-то думается, что с тех родителей и взять будет особо нечего кроме пустой стеклотары.
Точно! Явно не программированию и языкам в детей учат- выпнул на улицу и расти как трава.
Гость
12 мая 2016, 10:04
Сегодня они подожгли соседскую машину , а подрастут - сожгут собственную мать.
Гость
12 мая 2016, 10:32
Странные у вас фантазии.
Гость
12 мая 2016, 11:07
Гость
12 мая 2016, 10:32
Странные у вас фантазии.
Ну почему же фантазии. Такие детки сбиваются стаями и избивают стариков и бомжей....
Гость
12 мая 2016, 11:08
а в этом есть доля правды. страсть к пироманству как раз проявляется у будущих маньяков. не удивлюсь, что они еще в кровать писаются и котят мучают.
Гость
12 мая 2016, 10:47
Вот и не задавай им домашнее задание в школе.дети игрались после тяжелой учебы.надо бы еще поджечь машины тех кто нападает на учителей за строгость.они ведь детки сама невинность.
Гость
12 мая 2016, 10:21
Во всём школа виновата: требовательные учителя, расширенная учебная программа, наличие домашнего задания, стихотворения какие-то. Эх, нелегко в наше время юным "личностям", у них ведь тонкая душевная организация, вот и срываются.
Гость
12 мая 2016, 15:05
спасибо, поржал)))
Гость
12 мая 2016, 09:27
поджигатели найдены!!!
Гость
12 мая 2016, 11:55
Так это первый признак социопата!!! Потом такие садистами и маньяками становятся! Нужно меры сейчас принимать, чтобы не читать через несколько лет заголовки типа "Убийца 15 людей в детстве поджигал машины, но общественность не обратила на это внимание"
Гость
12 мая 2016, 11:54
Ой... А тут три дня шум до потолка - детям в школе учительница не так тетрадь подала... Мамаша чуть ли не до президента дошла, доказывая, что это маленькие МАЛЫШИ.
Гость
12 мая 2016, 10:24
И опять виновата учитель???? Я не удивлена, просто звери какие то растут, вчера еле кошку отобрала у двух деток-первоклашек, которые стягивали ее проволокой. Ну как отобрала, не смогла бы, за 200 рублей отдали. И к родителям не пошла, потому что, когда пожаловалась на них за то, что мусорки у подъезда переворачивают, спасибо, что не ударили. Вот так и живем.
Гость
12 мая 2016, 11:05
Вы серьёзно дали денег? Поздравляю, теперь у них появился новый вид зарабатывания денег...... А по хорошему надо было под ....опу напинать и уши накрутить.
Гость
12 мая 2016, 11:36
У них еще уши есть за которые драть можно, и удерживать до приезда ПДН.
Гость
12 мая 2016, 11:38
Гость
12 мая 2016, 11:05
Вы серьёзно дали денег? Поздравляю, теперь у них появился новый вид зарабатывания денег...... А по хорошему надо было под ....опу напинать и уши накрутить.
Вообще конечно надо, но ты попробуй. Присядешь годика на два
Гость
12 мая 2016, 09:54
Шестерку наблюдали. жалко машинку, выгорела напрочь. а девятка откуда взялась? это еще один поджог уже в другом месте что ли?
Гость
12 мая 2016, 10:10
девятка около Ворошилова, 57, почти в соседнем дворе. Тоже полностью сгорела... хорошо хоть рядом других машин не было.
Гость
12 мая 2016, 12:17
У нас в школе тоже есть один такой шустрый. Обворовывает всех ,вытаскивает из карманов (во время физкультуры),из ранцев деньги, телефоны . Все знают,вызывали полицию. Никто ничего сделать не может- нет 14 лет. Дело открывают и тут же закрывают(по возрасту). А он ,гаденыш, чувствует свою безнаказанность и ворует дальше.
Гость
12 мая 2016, 09:21
ну наконец-то! надеюсь, теперь машины гореть перестанут!
Гость
12 мая 2016, 09:28
вот они наши поджигатели))) Ненавижу этот город!!!!
Гость
12 мая 2016, 09:39
Ненавидите? Вы, наверное, из Магнитогорска?
Гость
12 мая 2016, 09:45
В чем пррблема ? Зачем живешь тут раз ненавидишь?
Гость
12 мая 2016, 10:04
Ну и вали отсюда!
Гость
12 мая 2016, 13:35
Родителям повезло, что они не панамеру какуюнить не подожгли.. вот это был бы номер, кто нибудь наверно помер
Гость
12 мая 2016, 14:06
У нас с детства народ по количеству "перьев" друг друга оценивает. И родители их этому с детства учат. Так что очканули бы к панамере даже близко подойти.
Гость
12 мая 2016, 11:03
до...бы малолетние, родители не уследили, и не воспитали этих детей правильно. надеюсь, хоть людям возместят ущерб в полном объеме за машины.
Гость
12 мая 2016, 11:13
"бИтие определяет сознание" К.Маркс
Гость
12 мая 2016, 16:23
Самое-то печальное, что как раз вместо того, чтоб на площади их ремнем по голой заднице воспитывать - на учет поставим и всё. А ты если еще подойдешь и замечание сделаешь или (не дай Б.г) оплеуху отвешаешь - гнить тебе за решеткою колючей. Давно надо этих малолетних сволочей сажать. Всё они прекрасно понимают. Все с детства знают что такое хорошо и что такое плохо. Поэтому и отвечать должны наравне со взрослыми.
Гость
12 мая 2016, 10:16
То есть, это вот они держат в страхе автовладельцев уже 2 года?
Гость
12 мая 2016, 09:56
Вот они - дети человеков труда!
Гость
12 мая 2016, 10:31
Да нет, это дети бОрыг
Гость
12 мая 2016, 11:56
Поэтому в цивилизованных обществах таких людей сбрасывают со скалы и заменяют их роботами.
Гость
12 мая 2016, 13:51
Гость
12 мая 2016, 11:56
Поэтому в цивилизованных обществах таких людей сбрасывают со скалы и заменяют их роботами.
В какой палате лежите?
Гость
12 мая 2016, 14:36
Поджигателям 7-8 лет, вряд ли они сидят в интернете и читают о поджогах, сомневаюсь, что смотрят новости про поджоги по телевидению. Вопрос: как им пришла в голову мысль поджечь чужие машины? Напрашивается вывод: значит в окружении этих детей говорили о поджогах, хвалили поджигателей, ругали автовладельцев, парковавших машины во дворе. Если взрослые не осуждают или даже хвалят за поджоги, то почему бы самим не попробовать поджечь? Похоже, правоохранителям есть смысл внимательно изучить окружение юных поджигателей: нет ли в нем настоящих, ночных поджигателей.?
Гость
12 мая 2016, 09:37
а новорожденный заложил взрыное устройство....
Гость
12 мая 2016, 10:13
А вы зря шутите. Там на парковке как раз напротив шестерки камера висит и она все красиво записала кто, что и как. А пацанва сдуру не ушла, а стояла поблизости и наблюдала за шоу. Так что прихватили их быстро, сознались они еще быстрее. Вот такие вот перво и второклассники у нас "вы только маме не говорите, а то я еще и в школе учусь плохо"... Между прочим на парковке в это время всегда полно машин. Ладно заметили быстро, народ повыскакивал и поубирал их, а то сводка гораздо печальнее была бы
Гость
12 мая 2016, 11:10
Гость
12 мая 2016, 10:13
А вы зря шутите. Там на парковке как раз напротив шестерки камера висит и она все красиво записала кто, что и как. А пацанва сдуру не ушла, а стояла поблизости и наблюдала за шоу. Так что прихватили их быстро, сознались они еще быстрее. Вот такие вот перво и второклассники у нас "вы только маме не говорите, а то я еще и в школе учусь плохо"... Между прочим на парковке в это время всегда полно машин. Ладно заметили быстро, народ повыскакивал и поубирал их, а то сводка гораздо печальнее была бы
Малолетние отбросы общества, потом такие сидят, а мы их кормим....
Гость
12 мая 2016, 11:54
Гость
12 мая 2016, 11:10
Малолетние отбросы общества, потом такие сидят, а мы их кормим....
Сижу я такой, в Госдуме...
Гость
12 мая 2016, 10:00
Уберите этот хлам со дворов. Стоят эти памятники, без номеров, колес, стекол, фар. Дети в них играют и пакостят.
Гость
12 мая 2016, 17:11
Быдлодети были всегда. Беда в том, что критическая масса таких уже давно превышена. А родителям("квалифицированным охранникам" и т.п.) не до них с рождения. Эти совсем малые. Может случайно так вышло. Родители легко отделались, пусть выводы делают.
Гость
12 мая 2016, 22:29
случайно можно еще поверить, что одну подожгли... но две, да еще и совершенно в разных местах... очень такой своеобразный случай получается
Гость
12 мая 2016, 11:57
Есть в сайте одном детишки с Челябинска, по виду 2-5 классы возраст. Они кошек режут и смотрят органы, правда они в перчатках и скалпел и обычный пила-ножовка по металлу. Видимо хирурги будущие.. Вот это и есть будущие ваши мучители. При чем еще хвалятся как быстро шкуру сняли. молот оком мальчик череп и мозги достает.. Четко видно Челябинск, трубы ЧМЗ опознаваемые и о школе ОДНОЙ в речи слышны слова. В перерывах по осмотру тел кошек... они еще сникерсы и пепси пьют и курят. Поищите и ВДРУГ опознаете. Страшно кем они станут.Дети инетного воспитания. ВЧЕРА в нашем ЧМЗ районе просто сосчитали без хозно стоят 79 машин и судя по состоянию они давно выкинуты хозяевами и они все открыты и раскурочены. может ГИБДД и МВД осмотр дворов и на эвакуацию. Почему в башкир чисто, все убирают на штрафстоянку. У иных брошенных АВТО гос.номера есть!
Гость
12 мая 2016, 11:15
Суровый Челябинск не перестаёт удивлять.6939
Гость
12 мая 2016, 11:43
Боже, как быстро растут чьи-то дети...
Гость
12 мая 2016, 16:30
Улица детей хорошему не научит. От безделья и жажды эмоций дети совершают преступления. Развлекаются они так.
Гость
12 мая 2016, 11:39
Быдло-Северок. Гетто
Гость
12 мая 2016, 20:45
Как в Сирии прямо фото
Гость
12 мая 2016, 09:48
Ну если бы взрослые подожгли, то написали ба как всегда виновата проводка или против!
Гость
12 мая 2016, 09:50
Ну почему эти два милых малыша не в Металлургический р-не живут, очень жаль и обидно, у нас ведь тоже много машинок во дворах стоят.
Гость
12 мая 2016, 10:22
Очень смешно, смотри как бы не прилетело...
Гость
12 мая 2016, 10:42
Так они не только машинку могут поджечь!
Гость
12 мая 2016, 10:56
Да, чудесный район, всю жизнь в нем живу, до сих пор боюсь мимо 123 школы ходить. Слава Богу, училась в другом районе.
Гость
12 мая 2016, 11:17
не фиг машины во дворах ставить вот на ул.Пограничной д.19 в Ленинском районе вообще один водятел постоянно оставляет свою ГАЗель с атрибутикой похоронного агенства а в доме очень много пожилых людей которые в шоке от такого вида на машине
Гость
12 мая 2016, 12:07
Пожилые люди к смерти философски уже относятся. Их газелью с веночком не напугаешь.
Гость
12 мая 2016, 11:42
Ребята просто поняли что выполнить личные боевые задачи легче выполнить в реальной жизни чем в танках
Гость