RU74
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Челябинске
Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

1 м/c,

южн.

737мм 85%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,25
EUR 92,85
перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Челябинцев ограбили на четверть миллиона, натравив бойцовскую собаку

12 мая 2016, 11:24
Гость
12 мая 2016, 13:34
Нельзя их выпускать из зоны, и никакая амнистия не должна их касаться
Гость
12 мая 2016, 13:46
Лица у них такие, такие, как будто только вчера, Оксфордский университет закончили!
Гость
12 мая 2016, 18:28
Да, я вот тоже гадал, гарвард или оксфорд, оксфорд или гарвард.
Гость
12 мая 2016, 13:15
"Какая отвратительная рожа!" "Украл, выпил, в тюрьму! Украл, выпил, в тюрьму! Романтика!"
Гость
12 мая 2016, 16:04
Да он тебе завидует. Вот у него какая жизнь... С утра на работу, вечером с работы. А у тебя.. Украл, выпил, в тюрьму. Украл, выпил, в тюрьму. Романтика.
Гость
12 мая 2016, 13:09
Кому из них 33 года? по-моему обоим за 45... Любого с такой рожей бери: на лице разбой написан ( на экономические преступления там другие рожи, примелькались в ТВ, сразу и не отличишь от нормальных)
Гость
12 мая 2016, 13:33
Будешь пить столько же сколько и они - в 25 будешь на 50 выглядеть.
Гость
12 мая 2016, 13:44
Двое из ларца одинаковы с лица...
Гость
12 мая 2016, 13:10
Ну и рожы , настоящие интеллектуалы )
Гость
12 мая 2016, 14:18
+100 Втёрлись к бедной собачке в доверие...
Гость
12 мая 2016, 14:02
Ну и фейсы у них))))), тот что справа, еще пытается вникать в суть претензий, а слева сразу не согласен)))). Фото пса бойцовской породы в студию, его задержали?)))
Гость
12 мая 2016, 13:56
Какой осмысленный и глубокий взгляд у задержанного....
Гость
12 мая 2016, 14:52
Сказочники! Все произошло недалеко от вневедомственной.Вневедомственная стояла и просто наблюдала, как собака дерет мужиков,как задержанные с двумя женщинами бегали то за одним,то за другим. Смотрели, как один потерпевший забежал в один магазин и держал дверь от этих... Потом они кинулись на другого, натравив на него собаку. Тот закрылся в другом магазине. А вневедомственноая стояла и с смотрела, как задержанные выламывыли двери. И никакой служебной собаки не было. Несколько машин ППС приехало и все. А бойцовская собака до этого уже покусала ребенка и сожрала маленькую собачку. И эти задержанные постоянно ходили пьяные со своей псиной, которая была без намордника и поводка.
Гость
12 мая 2016, 16:27
вот это очень похоже на правду!
Гость
12 мая 2016, 16:29
То есть Вневедомственную просто достал ор.
Гость
12 мая 2016, 17:17
Гость
12 мая 2016, 16:29
То есть Вневедомственную просто достал ор.
Вневедомственная вообще в этом деле была зрителем!
А служебная собака задержала бойцовскую?
Гость
12 мая 2016, 13:59
Служебная собака похоже получила звезду героя посмертно)))
Гость
12 мая 2016, 14:49
Живу на ул.Пекинской, постоянно этот задержанный со своей собакой бойцовской гулял около детской площадки, она даже без поводка и намордника была. И походка всегда шатающаяся, то ли пьяный, то ли под веществом.
Гость
12 мая 2016, 21:59
Хах, рифма, существо под веществом.
Гость
12 мая 2016, 13:14
О боже, если ты есть, зачем ты посылаешь на Землю такой бракованный материал?
Гость
12 мая 2016, 13:31
нет!
Гость
12 мая 2016, 15:44
Это заготовки людей!
Гость
12 мая 2016, 16:42
Чтоб, ты забраковала)))
Гость
12 мая 2016, 13:58
Два интеллектуала, решили заработать. Судя по лицам, мозги у них давно уже высохли.
Гость
12 мая 2016, 15:43
По хорошему, на мыло бы. Сколько зла ещё людям сделают, когда на свободу выпустят.
Гость
12 мая 2016, 15:47
Необезображенные интеллектом лица.....
Гость
12 мая 2016, 17:38
Тот что справа у администрции ИК-15 на хорошем счету был, на тумбочке дневальным отряда, с красной повязкой. Молодец, исправился...
Гость
12 мая 2016, 13:50
Когда вопрос задали, что один что второй напрягли извилины. Один сразу сознался, второй типа из-за того что собака покусала. Короче как всегда один сдал, второй принял. На дело шли, так надо было хотя бы обговорить, что будете врать полиции. Гоп-стоп и опять ЧМЗ. Эххх. Зато потом на зоне по афффторитетной статье будут чалиться. Бакланы.
Гость
12 мая 2016, 14:21
>>>Зато потом на зоне по афффторитетной статье будут чалиться Любят там таких, да?
Гость
12 мая 2016, 16:25
Гость
12 мая 2016, 14:21
>>>Зато потом на зоне по афффторитетной статье будут чалиться Любят там таких, да?
ну разбой это же круто у нелюдей считается
Гость
12 мая 2016, 13:56
На что живут подобные кадры? Где они берут деньги платить коммуналку, кормить себя и собаку?
Гость
12 мая 2016, 14:23
Перечитайте новость еще раз.
Гость
13 мая 2016, 08:15
Какая коммуналка, они же на полном пансион, домой только в отпуск ненадолго приезжают.
Гость
12 мая 2016, 17:48
Проходило мимо в момент, когда данные лица травили свою псину на мужчин. Помимо задержанных Собаку натравливали еще две дамы (тоже изрядно выпившие). Вызвала полицию, но наряд не особо быстро ехал. Очень поразило, что собралась толпа "зевак", которые все происходящее снимали на свои сотовые телефоны и никто не пытался хоть как-то помочь.
Гость
12 мая 2016, 23:11
Дак и дам нужно привлечь за соучастие ... Дамы в студию )))
Гость
13 мая 2016, 09:01
проходило ))
Гость
12 мая 2016, 15:44
А где депутаты? Разговоры о том, что для содержания бойцовских собак нужно вводить ограничения как на получение разрешений на оружие ведутся уже много лет а где результат?
Гость
12 мая 2016, 13:37
Жаль собаку, изуродовали псине жизнь. Вот кому она сейчас достанется?
Гость
12 мая 2016, 13:59
Пристрелят ее да и все.
Гость
12 мая 2016, 22:15
Гость
12 мая 2016, 13:59
Пристрелят ее да и все.
хозяйка забрала свою собаку
Гость
12 мая 2016, 15:21
Эх, Россия. Жалко столько опустившихся мужиков вокруг. Пьют и гордятся тем, что они не геи. Где-то сбилась программа.
Гость
12 мая 2016, 15:36
А что, этим не надо гордиться?)))
Гость
12 мая 2016, 15:57
А вам геи больше по душе? Так, намедни в ленте читал, как два молодых гея гражданина за машину ножами покромсали в лесу.
Гость
12 мая 2016, 18:06
Гость
12 мая 2016, 15:57
А вам геи больше по душе? Так, намедни в ленте читал, как два молодых гея гражданина за машину ножами покромсали в лесу.
Они мне просто безразличны. Как можно гордиться тем, что не гей ?
Гость
12 мая 2016, 13:54
Вот прям точно "мы в университетах не обучались, в квартирах по 15 комнат с ванными не жили"
Гость
12 мая 2016, 14:22
Нет-нет, Вы путаете! Те были еще и на государственной службе!
Гость
12 мая 2016, 14:13
чем уже интеллект у человека, тем шире он ему кажется)))
Гость
12 мая 2016, 14:54
Ну ты сказал... Аж я задумался.
Гость
12 мая 2016, 14:27
Насколько я знаю, стаффы и питбули на людей не идут, а когда у меня был боксёр, так были проблемы на курсе ЗКС, долго не могли на людей растравить. Пёс отказывался атаковать человека. У этих пород агрессия сильная на собак, на людей она в генах подавлена, специально. Потому что эти породы потенциально смертельно опасны - это тридцатикилограммовые боевые крысы. За бультерьеров не скажу - не держал, и хотелось бы знать, что за псина была у напавших разбойников.
Гость
12 мая 2016, 19:16
В свое время готовил многих собак по курсу ЗКС,в т.ч. стаффов и питбулей.Прекрасно идут на человека.Все зависит от опыта инструктора и фигуранта.Замечу,вначале нужно обьяснить хозяевам,что после подготовки их питомцев,у них на стене будет висеть ружье,контроль за собакой должен быть неустанный и готовы ли они к этому.
Гость
12 мая 2016, 16:36
Теория Ламброзо - не пустой звук
Гость
12 мая 2016, 16:57
Чезаре ЛОмброзо писал о врожденных стигмах и предрасположенностях. Здесь рецидивисты, физии которых изменились в процессе жизнедеятельности. В общем, незачет.
Гость
12 мая 2016, 13:29
от зоофилы проклятые,чур их
Гость
12 мая 2016, 14:35
Ох и рожи у них. Страшные противные
Гость
12 мая 2016, 15:54
Наверно, они не знали о том, что месторасположения Айфона можно определить по специальной программе.
Гость
12 мая 2016, 15:57
Я вот постоянно такие рожи у магазинов типа "Красное-белое" вижу в разных районах нашего города, тысячи их...
Гость
12 мая 2016, 16:54
Типичные челябинские лица. what your problem?
Гость
12 мая 2016, 13:25
оружие вам в помощь от таких мутантов, граждане! собаку, конечно, жалко, а вот таких упырей - ни капли!
Гость
12 мая 2016, 13:54
Какая "отвратительная" рожа. А фамилии, можно что бы страна знала своих героев, а то вот в джинсовой курточке на Сергея похож, фамилию писать не буду, если это он, то как минимум лет 10 уже сидеть должен за наркотики.
Гость
12 мая 2016, 22:18
его дима зовут
Гость
12 мая 2016, 14:04
Вот это мутанты, следствие плохой экологии в Челябинске.
Гость
12 мая 2016, 15:23
Собака с милицией должна приехать!
Гость
12 мая 2016, 20:22
А на чмз все такие упакованные ходят)))?
Гость
12 мая 2016, 23:05
Поэтому их и поймали, что была "толпа зевак"... а изначально писали , что собака полиции вышла на след ... хи-хи ... собака даж и не была похоже на розыске ))) Во как хорошо то историю слепила наша доблестная полиция
Вот она гопота после праздника - Мы помним, мы Гордимся !-
Гость
12 мая 2016, 13:47
А что такое "пес бойцовской породы"?
Гость
12 мая 2016, 14:01
Встретишь на улице - сразу поймешь.
Гость
12 мая 2016, 14:16
В интернете сидишь, набери в поиске и узнаешь всё-всё про собак бойцовских пород. А, нет... Лучше иди уроки учи, малолетка.
Гость
12 мая 2016, 22:16
Гость
12 мая 2016, 14:16
В интернете сидишь, набери в поиске и узнаешь всё-всё про собак бойцовских пород. А, нет... Лучше иди уроки учи, малолетка.
стаффорд
Гость
12 мая 2016, 15:03
нужно ещё проверить тех кого ограбили откуда у них дорогие телефоны и сумма денег с собой так как простой работяга не купит себе айфон 6 и не имеет на кармане с собой такую сумму денег
Гость
12 мая 2016, 15:46
Айфон 6 стоит 70 тысяч, почему вы решили о том, что работяга себе позволить не может? Пошел кредит оформил и купил. У многих айфон 6, но при этом нищеброды. Айфон 6 - это не показатель!
Гость
12 мая 2016, 15:51
Если не простой работяга то преступник? Кстати простой работяга вперед штанов бежит за айфоном и золотой цепочкой вкредит
Гость
12 мая 2016, 13:17
очень похоже что именно эти лица учавствовали в автопробеги "пацреоты ура" 9 мая с флагами вусунытыми из машин, громкой музыкой, и матерной бранщиной!
Гость
12 мая 2016, 14:03
мда, лица челябинской национальности.....
Гость
12 мая 2016, 18:16
Вы за себя пожалуйста, не за все лица.....!!!
Гость
12 мая 2016, 13:28
Потерпевшие - тоже директора заводов их 90-х, как недавно ограбленный: ювелирную лавку на себе носят?
Гость
12 мая 2016, 13:50
Столько денег по карманам распихали, это два айфона6 по 70тыс, и еще золота на 140 тыс. На ЧМЗ столько при себе не носят- проверьте принадлежность по раннее совершенным кражам. Скорее всего бандюги чего-то не поделили и слили товарищей в тюрягу.
Гость
12 мая 2016, 14:11
Да там шары дикие, обдубашенные. Ладно не убили еще, а ведь могли.
Гость
12 мая 2016, 19:11
Собака соучастник нападения,тоже срок получить должна)
Гость
12 мая 2016, 13:09
А причем тут бойцы вневедомственной охраны?
Гость
12 мая 2016, 13:41
Задержали они их! Написано ведь, что не понятно
Гость
12 мая 2016, 17:39
Охрана прямо напротив этого дома, видимо сразу туда обратились потерпевшие
Гость
12 мая 2016, 13:12
собока друг человека
Гость
12 мая 2016, 14:18
Человек - меньший брат собаки!