RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

3 м/c,

ю-в.

748мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Авиаперевозчикам не позволили летать из Челябинска в Турцию

12 мая 2016, 15:10
Гость
12 мая 2016, 18:17
Скоро будет новый железный занавес.
Гость
13 мая 2016, 09:45
"Вы" сами этого хотели, не так ли?
Гость
12 мая 2016, 17:52
Умом Россию не понять !!!! Значит продавать газ и нефть , в том числе и для турецких вооруженных сил - можно , а туристов поставлять нельзя ?!?
Гость
12 мая 2016, 21:29
ндаа.. читаешь новости и комменты к ним и понимаешь, что только у нашей страны есть какое то будущее... так как во всех остальных странах оно уже наступило.
12 мая 2016, 16:55
ну дак Крым наш ведь, вот и пусть люди в Крым, да в Сочи ездят отдыхать, а то что по деньгам в два раза дороже выходит и сервис у нас как хромая блоха никого не волнует. Это же огромные деньги в бюджет государства, это самое главное для правительства.
Гость
12 мая 2016, 17:59
А почему наш президент не учитывает мнение граждан своей страны? Я хочу в Турцию!, в Мармарис конкретно. Крым пусть оставит себе.
Гость
12 мая 2016, 18:41
А почему в Испании не хотите ?)
Гость
12 мая 2016, 20:42
Гость
12 мая 2016, 18:41
А почему в Испании не хотите ?)
там не всегда с погодой угадаешь
Гость
13 мая 2016, 07:10
Направьте предложение президенту и этот курорт в состав страны забрать ??? тогда и проблем не будет)))
Гость
12 мая 2016, 19:09
Почему эти чинуши решают где мне отдыхать?
Гость
13 мая 2016, 09:01
есть маршруты,езжайте куда хотите. не нужно потом только смс в МЧС слать,"спасите помогите".
Гость
12 мая 2016, 16:44
Всех пытаются отправить на мерзский отдых в КрымНаш - это так патриотично
Гость
12 мая 2016, 17:16
Поезжайте в Турцию через Беларусь))))
Гость
12 мая 2016, 17:16
Открою вам секрет: на земле тысячи мест, куда можно рвануть на отдых. Глобус - в помощь.
Гость
13 мая 2016, 00:25
Я тоже поддерживаю тех кто хочет отдохнуть хорошо и не дорого а наше правительство нам этого не может предоставить . Цены высокие а сервиса никакого. Я В Турции летом отдыхала 14 дней отель 5 трансфер и на двоих 70т. Где у нас так можно отдохнуть?
Гость
12 мая 2016, 16:41
Я понять не могу, чего людям не сидится дома? Постоянно ездят в какую-то даль. Зачем ездить, если у нас можно хорошо отдохнуть в Сочи, например? Нет, людям нравится морочиться с визами и прочей ерундой. Для чего?
Гость
12 мая 2016, 16:57
На прошлой неделе погода в Сочи была хуже чем у нас, сейчас не знаю. +17 и дожди. Есть много курортов, где сезон круглый год. Люди хотят жить, развиваться, расширять горизонты.
Гость
12 мая 2016, 16:58
С визами в Турцию морочиться? Мдя-яяя. Вы товарисч, видимо, дальше Аргаяша и не были нигде...
Гость
12 мая 2016, 16:58
Могу сказать почему! А потому что у нас в стране умеют только деньги драть, а предоставить элементарного сервиса не могут. В странах третьего мира расстилаются перед туристами, а наши через одно место относятся.
Гость
12 мая 2016, 22:21
Верните нам право на Анталию!
Гость
13 мая 2016, 09:18
А с Екатеринбурга регулярными авиалиниями? Летала в феврале, матре через Стамбул в Банкок. Тurkishairlines еще при стыковке 9 часов предоставляет бесплатную экскурсию по Стамбулу (площадь Султанахмет)+ обед. Сервис великолепный, самолеты и питание супер. Только экскурсия на английском, но все понятно. Зачем нужны все эти туроператоры, чартеры со старыми самолетами и отвратительным питанием и сервисом? Да Екатеринбурга через бла бла кар в контакте, ну кто боится, на автобусе... Самолеты то в Анталию летают, покупаете билет, а там отель...
Гость
12 мая 2016, 16:42
Отдыхать надо в нашей стране. Тем самым деньги мы будем оставлять не за бугром, а в нашей стране. Немаловажный фактор - деньги остаются внутри страны и работают на ее экономику
Гость
12 мая 2016, 16:58
Про деньги внутри страны ты Дубровскому расскажи. Я хочу тратить СВОИ деньги там где считаю нужным...
Гость
12 мая 2016, 17:01
Анна, какая Вы умная.., прям глаза открыли. Прекрасная мысль. Неистово плюсую-зеленю!!!
Гость
12 мая 2016, 17:58
Где в нашей стране можно найти такую комбинацию факторов для отдыха: а) очень теплое море; б) умеренные цены на все; в) нормальный, цивилизованный сервис; г) развитая инфраструктура для отдыха; Я думаю, что Вы не найдете эту комбинацию факторов нигде у нас.
Гость
12 мая 2016, 16:40
И зачем эта турция нужна? Без неё можно обойтись спокойно. Ничего не потеряли
Гость
12 мая 2016, 17:12
Стоимость перелета без пересадок из Челябинска в Симферополь и обратно равна стоимости полного отдыха в Турции
Гость
12 мая 2016, 17:23
Все летали в Турцию и Египет потому что за приемлемые деньги можно было подобрать хороший отель. Там лучше и еда и обслуживание и сам климат. А на наших курортах за те же деньги вам предложат номер в санатории с удобствами на этаже и с завтраками только.И это безвизовые страны.
Гость
12 мая 2016, 20:35
Дети потеряли море и доступный и хороший отдых, и многие дети.
Гость
12 мая 2016, 18:19
Ее ни умом и не аршином, ничем короче...
Гость
13 мая 2016, 10:02
Как и где отдыхать в России? Сеть автомобильных дорог не развита, а качество этих дорог вообще ужасающее, инфраструктуры нет совсем. Цены на жд немаленькие, да и по такой большой стране лучше путешествовать самолетом, но... опять таки, из-за цен не разлетаешься. А цена на гостиницы и уровень сервиса? Ну и куда прикажете ехать, если даже в пределах области цены выше, чем слетать в Черногорию или Грецию, или в Испанию?
Гость
12 мая 2016, 17:46
Кто то мешает поехать в Тайланд или в Индию? Ну и что, что виза? В Индию сейчас себе визу можно сделать не выходя из дома...
Гость
12 мая 2016, 20:41
там с детьми нечего делать, сильно грязно.
13 мая 2016, 08:33
Гость
12 мая 2016, 20:41
там с детьми нечего делать, сильно грязно.
А вы там бывали? Индия - страна с богатейшей культурой и потрясающей красоты и разнообразия природой! Там живут удивительные люди. Ну а занятие для детей в таких условиях найти - раз плюнуть! Ну только конечно если не ехать в отпуск, чтобы все время провести в баре у бассейна.
Гость
12 мая 2016, 18:12
Там кака полная, фу...
Гость
12 мая 2016, 18:03
Нечего летать! Дома сидите! Пир во время чумы!!! Сами рискуют и еще детей тащат. Позакрывать надо все маршруты иностранные, чтоб нашим туристам неповадно было!!! Вот так вот!!!!!
Гость
13 мая 2016, 03:03
Бабуль, новости-то не забыла посмотреть?