RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Две машины сгорели за сутки в Челябинске

Гость
15 мая 2016, 23:41
Кто хозяева платных парковок?.....В основном жены бывших и действующих начальников УВД, РУВД... Кому выгодны поджоги?.....Платным парковкам, т.к. народ начинает ставить автомобили на парковки, чтобы не подожгли. Кто расследует поджоги?.....Полиция. Кому выгодно раскрыть дело?.....
Гость
15 мая 2016, 17:42
Школьники?
Гость
15 мая 2016, 22:08
Нет , собаки !
Гость
16 мая 2016, 01:32
Опять первоклассник и второклассник???
Гость
15 мая 2016, 22:24
это страшно и ужасно!почему впритык к подъездам на пешеходных дорожках стоят машины причем некоторые неделями и месяцами без движения! даже если рядом через дорогу милиция,ей всё равно? Кто отменил правила парковок все это открыло дорогу свободу придуркам поджигателям! а УЧАСТКОВЫХ которых жильцы раньше знали в лицо теперь никто не видит и не знает! спасите народ от ужаса! Наведите порядок уважаемое руководство всех рангов!
Гость
15 мая 2016, 23:33
Чёт не понятно Волжанка на ЧМЗ днём сгорела? Врятли это поджог, а пожарным двойка т.к. пожарная часть через дорогу, ну если им конечно во врямя позвонили.
Гость
16 мая 2016, 09:10
Она загорелась стоя в пробке, что коротнуло под капотом.
Гость
15 мая 2016, 16:32
Странно что Тефтелева в этом ещё не обвинили - буду первым)))
Гость
15 мая 2016, 18:30
Тефтелеву просто давно уже пора начать работать!!!
Гость
15 мая 2016, 23:55
Гость
15 мая 2016, 23:55
Тефтелеву просто давно уже пора начать работать!!!
Ему уже давно пора закончить и освободить место для нормального адекватного человека равнодушного к алкоголю
Гость
16 мая 2016, 09:01
Гость
16 мая 2016, 09:01
Ему уже давно пора закончить и освободить место для нормального адекватного человека равнодушного к алкоголю
Причем тут алкоголь? Черчилль управлял Англией чуть ли не до 80 лет, и каждый день прикладывался к бутылке. Думаю, тут дело в другом...
Гость
15 мая 2016, 16:27
Снова началось! Когда это уже прекратится?!!
Гость
16 мая 2016, 08:56
Всего две машины?!!!! Поздравляю ПОЛИЦИЮ с успехом! Так сказать хорошо поработали. Сгоревших машин могло быть гораздо больше.
Гость
16 мая 2016, 08:04
Где написано что это поджог?
Гость
16 мая 2016, 09:01
Строчкой ниже: Это поджог
Гость
15 мая 2016, 17:02
Капитан Курган, ты работать будешь или нет? =)) (это наши локальные мемы с одним человеком, который тоже читает 74 и работает в правоохранительных органах, он поймет, не обращайте внимания)