Что за дешевая постановка? А дверь закрыть тоже хозяин "забыл"?? Да на нейтрали перекатить авто это круто.. Да и проезд там оставался...короче незадачливый режиссер снимал)))
Гость
16 мая 2016, 10:57
Пересмотрел видеошедевр еще раз: 1) Движение без пристегнутого ремня безопасности (на Ниве)
2) Движение без включенного ближнего света , да и стоп-сигналы работают мягко говоря неправильно (на Ниве)
3) Создание помехи для других участников движения (перегородил проезд для другого авто)
Предлагаю редакции 74.ru отправить видео на Гончаренко)))))для лишения прав по совокупности грубых нарушений
Гость
16 мая 2016, 11:22
Гость
16 мая 2016, 10:57
дима - это ты?
Гость
16 мая 2016, 15:24
Гость
16 мая 2016, 10:57
стук-стук.
Гость
16 мая 2016, 10:17
Ага, я тоже Мерседес с коробкой автомат всегда, когда ухожу оставляю на нейтрали, чтобы если кому мешает перекатили ))
Гость
16 мая 2016, 10:08
А что Мерседес на нейтрале был оставлен???
Гость
16 мая 2016, 10:21
Нет!) Ведь в новости написано не "перекатил", а "передвинул"! Только хардкор!
Гость
16 мая 2016, 10:29
Сказали что мерс был оставлен даже с открытыми дверями , а хозяин выбежал на пару минут. Видимо у строгие на терпения не было ждать)))
1- авто открыто
2- во дворе никого, никто так свое авто не бросит во дворе где нет машин вообще
3- встал удачно у бортика, чтобы рычаг был
4- мерс что на механике????? как он толкнул авто на паркинге?? движок с коробкой с подушек сорвал??? - силен
5- а по колесу попинать???
6- Нравится мне этот чувак, но таааакой унылый пиар, аж - фу
Гость
16 мая 2016, 15:41
7 - кто-то рядом оказался с камерой, и начал снимать.
Гость
16 мая 2016, 10:31
вообще ха-ха) дверь открыта, мерс не на паркинге))))))))))
Никто не спорит что Эльбрус - сильный мужик)) к чему это смех?
Гость
16 мая 2016, 10:14
ага мерс открытый стоит и не на паркинге)))) тролинг)))) чистой воды
Гость
16 мая 2016, 10:25
смешно. Пиарщиков менять надо
Гость
16 мая 2016, 10:25
Такой бред. Дверь открыта, машина не на "парковке" стоит. Садись и езжай!
Гость
16 мая 2016, 10:07
Ха ха ха. Насмешили!!!! Как так получилось что хозяин иномарки забыл поставить АКПП в положение парковки. Это не возможно. Очередной смешной пиар ход. Ребят, обратитесь к умным маркетологам.
Гость
16 мая 2016, 10:28
Я свою машину все время забываю на ручник ставить а тем более когда торопишься , всякое бывает. У на народу везде вброс мерещится))))
Гость
16 мая 2016, 10:53
Гость
16 мая 2016, 10:28
Я свою машину все время забываю на ручник ставить а тем более когда торопишься , всякое бывает. У на народу везде вброс мерещится))))
Юрок, читаешь о чем комментатор пишет, речь идет об АКПП (это коробка передач, если че!)
Гость
16 мая 2016, 11:16
Гость
16 мая 2016, 10:28
Я свою машину все время забываю на ручник ставить а тем более когда торопишься , всякое бывает. У на народу везде вброс мерещится))))
У мерса ключ вытаскиваешь - ставится в режим "P". А в начале - дверь открыл. Так дешево...
Гость
16 мая 2016, 10:41
Может я чего то не понимаю, у меня машина с механикой если она на нетралке и не на ручнике то даже я могу ее с места сдвинуть, я девушка, приходилась толкать. А если на ручнике то колеса задние точно не крутятся, как бы не толкали.
Гость
16 мая 2016, 11:21
В том то и дешевость постановки, да и всех его трюков, машину сдвинуть с места может практически любой взрослый человек.
Гость
16 мая 2016, 11:29
а нетралка это что?? это без трала которая))? блондинки такие....))
Гость
16 мая 2016, 10:59
А перед мерсом проехать сложно было? Унылая постановка.
Гость
16 мая 2016, 11:09
Специально посмотрела. Места полно.
Гость
16 мая 2016, 11:10
Там по видео видно не проехать.
Гость
16 мая 2016, 10:09
Дверь не заперта на ручнике не стоит? Спокойный двор видать
Гость
16 мая 2016, 10:16
Уважаемый Эльбрус, ждем вас в нашем дворе!
Гость
16 мая 2016, 10:42
И у нас, на Сталеваров 12-А!
Гость
16 мая 2016, 11:15
Гость
16 мая 2016, 10:42
И у нас, на Сталеваров 12-А!
И у нас ! Молодогвардейцев, 74
Гость
16 мая 2016, 11:24
Какая же дешевая клоунада
Гость
16 мая 2016, 10:20
И дверь случайно оказалась открытой, так, что силач, понимая, что палится, сразу же закрыл ее. ага. верим.
Гость
16 мая 2016, 11:23
А причем тут открытая дверь, он бы без ключа все равно ее не завел.
Гость
16 мая 2016, 10:25
Показуха!))
Гость
16 мая 2016, 10:31
Постановочное видео! А места и так хватало проехать.
Гость
16 мая 2016, 10:43
Аркадий Паровозов, Аркадий Паровозов, Аркадий Паровозов парам пам па ...
Мдя, видно совсем все плохо...
я думаю, что никого не удивит факт, если пробить по номеру к209ос174, то скорее всего собственником окажется Нигматуллин ))))) а вот Нива скорее всего ему вряд ли принадлежит ))))
чего вы смеётесь над человеком?!соревнований давно нет,рекламных контрактов тоже... а этот телеканал с радостью платит деньги за подобную туфту.
Гость
16 мая 2016, 12:07
Знаток, никто никому не платит. И при чем тут пиар
Гость
16 мая 2016, 12:13
У Эдльбруса все в порядке , не завидуйте. А пресса уже сама все раздувает и без его участия))))))
Гость
16 мая 2016, 12:18
Так пусть идет работать грузчиком, у него это хорошо получается
Гость
16 мая 2016, 11:29
Интересно, много ли физического труда надо иметь чтобы передвинуть машину на нейтрале? :))))
Он наверно просто рассмешить людей хотел к понедельнику)))
Гость
16 мая 2016, 12:11
На нейтралИ любой может машину передвинуть. Мерс же явно был на скорости. Или на Р. Такое только Эльбрус осилит...
Гость
16 мая 2016, 15:33
м.б.физической силы а не труда?
Гость
16 мая 2016, 12:02
ахахаха..на 5 сек..дверь водителя ОТКРЫТА!! Он ее открыл и закрыл..
Гость
16 мая 2016, 13:00
Я тоже заметила. Думала показалось....
Гость
16 мая 2016, 10:31
А если бы фару выдавил?
Гость
16 мая 2016, 11:15
Дешевая постановка!
Гость
16 мая 2016, 11:58
Сколько раз его видел он на шевроле Тахо ездил,вот как кризис нас довел .
Гость
16 мая 2016, 12:33
Толкает он, а стыдно мне
Гость
16 мая 2016, 10:26
лучше бы бабушек на руках через дорогу переносил - одна на одной руке, вторая на другой.
Гость
16 мая 2016, 11:19
Это тяжело, он толкнуть только может
Гость
16 мая 2016, 15:27
Гость
16 мая 2016, 11:19
Это тяжело, он толкнуть только может
вот бабка рада будет))))))
Гость
16 мая 2016, 10:27
Реклама силы для детсадовцев.
Гость
16 мая 2016, 10:43
Не умеешь придумать роботов - развивай силу электората!
Гость
16 мая 2016, 10:21
ага, и машина ни на паркинге, ни на ручнике не стояла))
Гость
16 мая 2016, 10:21
А двери то зачем открывал у машины, перед тем как двигать?
Гость
16 мая 2016, 10:31
Видимо водителю мерседеса наплевать на свое авто))).
Гость
16 мая 2016, 10:43
в бордюрчик упёрся ногами поудобней чтоб толкать
Гость
16 мая 2016, 10:34
Эльбрус у нас во дворе на детской площадке пара товарищей паркуют свои автомобили, на просьбы пар коваться в других местах отвечают матом. Приезжай, мы тебя ждем!!!
Гость
16 мая 2016, 10:47
Мальчишки с бензином 8 лет и 11 лет, тоже не заходили
Гость
16 мая 2016, 10:50
Если машины будут на нейтралке и не под горку стоять, да еще тыщу дадите.....завтра будет)))
Гость
16 мая 2016, 14:08
РЖУ Я С НЕГО, ТАКОЙ ФЕЙК.
1. ДВЕРЦА МАШИНЫ БЫЛА ОТКРЫТА.
2. МАШИНА НЕ СТОЯЛА НА ПЕРЕДАЧЕ ИЛИ РУЧНИКЕ.
3. ПЕРЕКАТИЛ НА ДРУГОЕ МЕСТО. ЧЕМ ОНО ЛУЧШЕ ПРЕЖНЕГО?
4. КУДА СМОТРЕЛ ВЛАДЕЛЕЦ МЕРСА? ПОЧЕМУ МАШИНА НЕ НА СИГНАЛИЗАЦИИ?
НАСТОЛЬКО УБОГИЙ СЮЖЕТЕЦ.
УЖЕ НЕ ЗНАЕТ КАК СЕБЯ ПИАРИТЬ, ЗАНЯЛСЯ БЫ ЧЕМ-ТО ПОЛЕЗНЫМ И ТОЛКОВЫМ.
Гость
16 мая 2016, 19:04
Действительно, шел бы на завод поработал.
Гость
16 мая 2016, 22:13
Гость
16 мая 2016, 19:04
Действительно, шел бы на завод поработал.
Иди и работай а у Эльбруса работа есть При чем тут завод???
Гость
16 мая 2016, 10:20
я правильно понимаю что если у этого мерса коробка автомат то её вот уже можно выбрасывать? не думаю что этот пиарщик не знал об этом. и очень подозрительно когда он пытался открыть машину то она открылась?:) вывод пиар.
А почему слева не объехать? Сила есть - ума не надо.
Гость
16 мая 2016, 12:02
А я свою до заправки по дороге один толкал, жаль никто не снял)) Надо было селфи сделать))
Гость
16 мая 2016, 12:07
Мерс Нигматулина 100%
Гость
16 мая 2016, 10:19
Я конечно в силе Эльбруса не сомневаюсь, но на автомобиле такого класса стоит коробка/автомат, а на положении Р (парковка) автомобиль с места сдвинуть просто невозможно,только на N (нейтральная). А на N автомобиль не заглушишь! Так что додумывайте сами.
Гость
16 мая 2016, 10:52
А на N автомобиль не заглушишь! ))) Сразу видно человек из троллейбуса пишет)))
Гость
16 мая 2016, 15:26
Авто с коробкой автомат был когда нибудь???
Гость
16 мая 2016, 11:27
Я в шоке! Эльбрус - ты супермен!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
16 мая 2016, 12:51
себя сам не похвалишь-никто не похвалит.
Гость
16 мая 2016, 11:29
Бред! Объехать,- не судьба?
Гость
16 мая 2016, 12:14
Значит не судьба!
Гость
16 мая 2016, 12:12
Утром на парковке у моего дома наблюдал: мужчина лет 37 вышел из Мерседеса и зашел в дом 76, вышел Э. Нигматуллин ( видимо торопился)посмотрел никого нет, дверь открыта. Оттолкал и уехал. А снимали зеваки - товарищи из соседнего подъезда! Вот и думайте теперь)))) какой вброс тут)))) он давно всех местных алкоголиков во дворе построил. Теперь за " горе парковщиков" взялся! Уважаю!
Гость
16 мая 2016, 14:29
Эльбрус думаешь все такие же "умные" как ты?))
Гость
16 мая 2016, 10:09
Надо было Мерседес, на стояночный тормоз поставить.
Гость
16 мая 2016, 10:21
молодец, на передаче или паркинге толкал?
Гость
16 мая 2016, 10:22
Батарея разрядилась?
Гость
16 мая 2016, 10:38
Качай мозги, а не мускулы
Гость
16 мая 2016, 11:38
Показуха.............
Гость
16 мая 2016, 11:49
Ну как тут Шнура не вспомнить:-Любит наш народ всякое г..но,всякое г..но любит наш народ!
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
вос.
729мм 93%Эльбрус Нигматуллин вручную передвинул машину, перегородившую проезд