А собственно работа полиции города?!? За что вам платим из наших налогов? Пару ребятишек поймали, который автохлам брошенный жгли и успокоились? ГДЕ виновники? ГДЕ отставки в ГУВД за бездействие?!!?
Гость
16 мая 2016, 11:13
В точку!
Гость
16 мая 2016, 10:42
Две машины сгорели 14-го, три - 15-го... а сначала года сколько уже? вот не пойму я никак- ругают Советы все. А ведь в голодное послевоенное время, в разруху, анархию послевоенную, милиция. сама еле штаны от голода-холода носящая, изловила - извела большинство преступников. "Черную кошку" и ту, поймали. А благодаря расстрелам и концлагерям - как-то быстро поубавилось любителей нарушать закон. За пятилетку справились с такой напастью. А тут поймать разбушевавшихся от безнаказанности поджигателей - никак вот! И переименовали эту милицию, и переаттестовали, и зарплаты подняли, и уже в нацгвардию перевели. А толку? никакой защиты и помощи нет и уже, похоже, не будет. Самосуд - наше все? Правителям не стыдно?
Гость
16 мая 2016, 11:21
Потому что поджигатель не маньяк-одиночка! Это всё порождения нашей системы!
Гость
16 мая 2016, 12:24
потому что расстрелы и концлагеря канули в лету, а зря.....
Гость
16 мая 2016, 11:08
По ходу,единственно что могут граждане паркующиеся сброситься на камеру и установить её в недоступном месте типа на крыше,типа так.Менты и власти в поджогах бессильны.Так скоро дома начнут поджигать не дай бог.
Гость
16 мая 2016, 12:22
Страховать надо и дома и машины
Гость
16 мая 2016, 12:51
Гость
16 мая 2016, 12:22
Страховать надо и дома и машины
Страхование поможет часть ущерба возместить конечно, но от нервов и беготни по инстанциям то не убережет.
Гость
16 мая 2016, 13:16
Гость
16 мая 2016, 12:22
Страховать надо и дома и машины
страховать - машину, дом, здоровье своё и близких, жизнь, что там еще? .. и ждать, а может, лучше полиции обеспечить порядок?
Гость
16 мая 2016, 11:13
А у кого машины жгут? Не чиновника или депутата, у которых крутые тачки за высоким забором в гаражах в коттеджах. Простых людей машины, многие взяты под бешеный процент в кредит. Сколько слышу обещания полиции обеспечить безопасность, а толку никакого.
Гость
16 мая 2016, 12:08
НЕ СТАВЬТЕ МАШИНЫ НА ГАЗОН!
Гость
16 мая 2016, 12:48
это НАТО из космоса лазерным лучом жгёт
Гость
16 мая 2016, 11:34
У нас в Шаголе все прекрасно. Все братки и воры в Законе разрешили нас не трогаем. У нас сотни дорогих иномарок без присмотра на улицах. К нам езжайте в Шагол и Бахаревку жить, все отлично. Вечерами у нас ОПГ охрана улиц и полиция носа не сует в наши МКР и дома. Но чтобы сжигать, у нас даже без разрешения Воров и краж не делают. Все схвачено, за все заплачено. Все левые киоски, стоянки под кавказцами и нашими с области братками.
Гость
16 мая 2016, 12:27
на Кузнецова сегодня побег?
Гость
16 мая 2016, 12:30
Отсыпь мне такой же забористой... Хочу что бы так же накрыло.
Гость
16 мая 2016, 12:50
а мне нравится трёхслойный ямб
Гость
16 мая 2016, 11:15
Докатилась мода жечь машины из Франции в Россию. Вот он дикий оскал капитализма!
Гость
16 мая 2016, 10:17
сегодня утром сгорела машина на стоянке островского 6 вместе с хозяином!(((
Гость
16 мая 2016, 13:13
у военкомата чтоль?
Гость
16 мая 2016, 18:41
Гость
16 мая 2016, 13:13
у военкомата чтоль?
да
Гость
16 мая 2016, 11:03
"Но кони все скачут и скачут,
А избы горят и горят..."
Наум Коржавин
В Челябинске вышло иначе,
всё чаще о том говорят,
решить невозможно задачу:
"железные кони" горят.
Поймать! И железную клизму
вогнать паразитам на треть,
иначе панельные избы
начнут за "конями" гореть.
Гость
16 мая 2016, 11:16
Еще Газель на Марченко, рядом с будкой "Муниципальная парковка"
бюджет РФ, расходы на МВД:
2008 г. - 206 млрд. руб.
2016 г. - 650 млрд. руб. !!!
ВЫ ПОЧУВСТВОВАЛИ ЧТО СТАЛО ЛУЧШЕ???
Гость
16 мая 2016, 13:01
Отдельного подразделения полиции для расследования поджогов машин в г. Челябинске маловато для результата. Я предлагаю создать департамент на федеральном уровне, штат сделать человек 1000, десяток генеральских должностей, выделить замминистра для личного купирования дела челябинского поджигатель, и еще чтобы лично президент дал указание. И тогда трепещи, поджигатель машин!
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
739мм 70%За выходные в Челябинске сгорели три машины