В фирмах, получающих госконтракты на информационное обслуживание, должен быть хотя бы один литературный редактор, и ни одной жертвы ЕГЭ. И на этом скоробчили пройдохи.
Гость
16 мая 2016, 19:09
Реально работникам администрации стали за комменты доплачивать !!!
а самого то Дубровского как мы оцениваем?
ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ПЛОХО...
Гость
16 мая 2016, 16:19
Вот и отлично китайские инвестиции придадут ускорения челябинской экономики
Гость
16 мая 2016, 16:40
Размечтался голубоглазый!
Гость
16 мая 2016, 20:38
всю администрацию перед уходом домой плюсовать заставили.....ну нельзя же так явно!
Гость
16 мая 2016, 21:32
Почему нельзя? )
Гость
16 мая 2016, 16:04
Губернатор ищет дополнительные источники для инвестиций в область, надеюсь у него получиться
Гость
17 мая 2016, 01:43
Все заплюсованные +20 и выше комментарии написал один и тот же тролль, да еще и безграмотный. бедааа
Гость
16 мая 2016, 17:16
Объем федеральных трансфертов на развитие дорожного хозяйства в 2016 году:
Свердловская область - 2,2 млрд руб.
Оренбургская область - 1,2 млрд руб.
Югра - 670 млн. руб.
Удмуртия - 400 млн. руб.
Пермский край - 217 млн. руб.
Челябинская область - 0 (ноль)
Вот чем в первую очередь должен заниматься губернатор!
Гость
16 мая 2016, 18:04
Чем чем?
Презентации в МИДе устраивать.
Гость
16 мая 2016, 18:00
Зато мы делаем ракеты, перекрываем Енисей, а также в области балета мы впереди планеты всей!
Гость
17 мая 2016, 00:57
Простите! я как бы понимаю, что в ЧО есть предприятия которые могут сделать ракеты, и театр оперы и балета тоже какой никакой есть. Я не буду спорит о качестве ракет и их дальности, о том как они бороздят просторы оперного театра. Но Енисей действительно перегородили в Челябинской области?
Гость
16 мая 2016, 20:00
Интересно, а сколько денежек получают те кто поет дифирамбы Дубровскому? Уж наверно немало!
Гость
16 мая 2016, 20:09
Он у нас ваабще самодостаточный, сам наработал, сам презентовал, сам похвалил, ордена не хватает или медальки... Параллельная реальность в действии... нет приличных слов на это!!! Ему говорят стрижено, а он - брито!
Гость
17 мая 2016, 11:43
Прям комменты из администрации как в книге Маяковского , все лаконично и ясно , все в плюсе, красивая картинка. Людей за дураков держат, медаль себе пусть повесит. Это как в Евровидении , приз зрительских симпатий у Лазарева, а медальку Украине. Господин дубровский задумайтесь о зрительских симпатиях, сколько их у вас? Или вас больше привлекает медалька высученная ?
Гость
16 мая 2016, 16:42
ух ты, троллякам денег проплатили?
прям активность такая даже в 16 часов ))
ребятки, домой пора собираться ))
Гость
16 мая 2016, 17:11
Губерские ребята активизировались!
Сколько нынче платят?
Не поздно ли активизировались?
Гость
16 мая 2016, 16:05
Как в старинной прибаутке: "Хоронили тёщу, порвали два бояна".
Да простит меня моя теща:)
В Китай за последние пять лет раз десять ездили,а посол Китая только заинтересовался,да и то наверное можно-ли рядом теплицы поставить.
Гость
16 мая 2016, 16:37
Смотрел репортаж с презентации. Выглядели достойно. Других не видел, но картинка у наших была хорошей. Но насколько эта презентация решала задачи, которые перед собой ставила команда губернатора - вот что интересует. Вопросы следующие: сколько все это стоило? что мы получим из этого? Понимаю, что это капля в море, но когда от всего этого "ВАУ" мы получим реальную отдачу виде инвестиций. Были все наши: Губернатор, Гаттаров, Бахаев ну и далее по списку. В Совет Федерации что-то подобное возили в январе, только по-больше. И что? Что дальше? Пока мы только "молодцы" и не более.
Гость
16 мая 2016, 16:51
Боты администрации если не секрет сколько платят?)))
Гость
16 мая 2016, 18:06
А кто сказал,что в Чел.области губернатор есть?
А в Челябинске мэр?
Помнится, перед самым концом Юревич всё гонял попа Феофана к патриарху. А этот дорожку к Лаврову протоптал.
Гость
16 мая 2016, 19:21
А еще губернатор на презентации пожелал РМК осуществить все свои проекты на территории нашей области и как можно быстрей! Все вообще по ГОКу порешали, только жителей не спросили: нужен ли им такой источник загрязнения воды и воздуха под боком?!
Гость
17 мая 2016, 00:45
Результат-то где???
Гость
16 мая 2016, 16:50
Я чет не понял в администрации на оклад троллей приняли ?
Гость
17 мая 2016, 11:35
Ага приняли, читать смешно
Гость
16 мая 2016, 16:31
Конечно!
Если сам себя непохвалишь,никто непохвалит!
А вообще то результат будет виден когда инвестиции придут,а пока ,что это всё самооуспокоение и самовосхваление тов.Дубровского.
Гость
16 мая 2016, 17:14
Только область в нищету впадает
Гость
16 мая 2016, 16:33
Очередное бла-бла-бла... Работаем на медиарейтенг
Гость
16 мая 2016, 16:41
Губернатор действует правильно превликая внимание к инвестеционному потенциалу области, спасибо ему за это
Гость
16 мая 2016, 20:12
Спасибо скажете, когда вся вода привозная будет, потерпите чуток...
Гость
16 мая 2016, 21:44
Пресс-служба - 27 человек,а плюсов только 25!.Не все еще прогнило!
Гость
16 мая 2016, 23:12
Все, остатки заминусовали
Гость
16 мая 2016, 23:40
Два человека это мелочь на больничном или раньше ушли или в отпуске))) вот если бы 15 тогда можно было бы поверить что не прогнило. А так)))
Гость
16 мая 2016, 17:14
Троли по домам
Гость
17 мая 2016, 08:12
А чего не похвалил группу Яхонтовый ларь
Гость
17 мая 2016, 11:36
Презентация на наших костях! И Вам здоровья, Борис Александрович! Вы нам и нашим близким, а мы того же Вам и Вашим близким! От всей души и всего сердца!
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
2 м/c,
ю-в.
748мм 92%Дубровский высоко оценил презентацию Челябинской области в МИДе