Мошенники стали чаще применять в своих схемах наименование «Банк России»
17 мая 2016, 13:51
Гость
17 мая 2016, 15:42
а кто у нас банк россии?
а кто у нас роснефть?
а кто у нас ржд?
нет, не мошенники?
а убедите )))
Гость
17 мая 2016, 17:44
Так народ-то тупеет, и уже достаточно быстро...
Гость
17 мая 2016, 18:20
Гость
17 мая 2016, 17:44
Так народ-то тупеет, и уже достаточно быстро...
так инструмент то замечательный, ТВ это не газета..
Гость
17 мая 2016, 15:14
А точно мошенники "стали чаще применять в своих схемах наименование Банк России"?
Гость
17 мая 2016, 16:44
Игорь Николаев, экономист - Люди не стали богаче за последние пять лет. Через год, когда для подведения итогов можно будет взять не прогнозные, а фактические результаты за 2016 год, никаких, даже малейших, сомнений по этому поводу не останется. Да у большинства населения и сегодня, судя по результатам социологических опросов, таких сомнений нет: жизнь стала тяжелее. Но зато сколько раз за эти годы приходилось слышать от властей, что все социальные обязательства будут выполняться. Если кто-то по-прежнему будет настаивать на том, что эти обязательства и вправду выполнялись, то ему надо бы потрудиться объяснить в таком случае то, что произошло с реальными доходами и реальными зарплатами населения за последние годы. Нет, не выполнялись и не выполняются социальные обязательства государства. И это тоже итоги 2012-2016 гг. А ведь кризис ещё далеко не закончился.
http://echo.msk.ru/blog/nikolaev_i/1766768-echo/
Дело всё в том, что кризис-то для простых слоёв населения, а для определённых слоёв - это период наращивания капитала.
Гость
17 мая 2016, 16:02
Банк России никогда не совершал никаких операций с физическими лицами. И никогда не будет запрашивать ни какие пароли, пин-коды и т.д. В банк России можно только написать претензию на какой-то коммерческий банк и он также письменно ответит. Очень жаль, что люди у нас на столько наивны, что услышав от людей словосочетания "Банк России", "Служба безопасности", "Судебный пристав" готовы отдать им последнее, даже не заглянув в документы и не проверив информацию точно.
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
748мм 92%Мошенники стали чаще применять в своих схемах наименование «Банк России»