RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Участок улицы Дарвина закроют из-за работ дорожников на проезжей части

17 мая 2016, 18:45
Чтопонимать под ограничением? Проехать можно будет или нет?
Гость
17 мая 2016, 21:08
Я что то не пойму. Дороги не делают - плохо. Делают, то же плохо. Вы уж определитесь, господа.
17 мая 2016, 22:29
господа - в Париже.
Гость
18 мая 2016, 09:45
В Москве уже лет 20 дорожные работы проводят ночью, и все о*кей.
Гость
17 мая 2016, 21:32
я готов достоять в пробках лишние 20-30 минут, пусть работают......
Гость
17 мая 2016, 21:02
А мы обьедим на велике))
Гость
18 мая 2016, 08:41
Кого объедать собрались?)))
Гость
18 мая 2016, 11:47
Обещали закрыть и начать ремонт с 17-го мая. Констатирую факт: 11:30 (время местное) 18-го мая, нахожусь на ул. Дарвина. Проехал от Кольца до Маяка и обратно - ни одной единицы строительной техники. Нет и намёка на начало работ с 17.05.2016. Обещанного три года ждут. На мосту у Маяка как работали 2 (Два) человека, так и работают. Такими темпами наверно быстрее метро запустят, чем закончат этот мост.
Гость
18 мая 2016, 15:08
Работы вечером начали, в 22:00 проезжал на ЦРМ, техника вовсю шуршала
Гость
18 мая 2016, 12:42
Читаю эту новость 18-го. Ничего не происходило ни вчера ни сегодня утром.
Гость
18 мая 2016, 09:26
Ремонт Дарвина это отлично! Но им стоит подготовить пути объезда, а главным объездом будет Рылеева - троицкий тракт. А там всем известный убитый переезд около ТК "Кольцо". И вот там мы встанем в пробке!
Гость
18 мая 2016, 10:02
Через пост уфимский и на Потребительскую...Не зря там мостик размуровали.
Гость
18 мая 2016, 10:27
Гость
18 мая 2016, 10:27
Через пост уфимский и на Потребительскую...Не зря там мостик размуровали.
Фуры там не проедут. Да и поворот перед постом не самый удобный. И думаю что людям едущим на привоз и метал базу не захочется такой круг давать. Сегодня кстати там ехал и перед мостом на светофоре пробка была, хотя Дарвина открыта ещё. Представляете что там будет когда закроют?
Гость
18 мая 2016, 11:40
Гость
18 мая 2016, 11:40
Через пост уфимский и на Потребительскую...Не зря там мостик размуровали.
Тссс, че палишь то хорошую дорогу))
Гость
18 мая 2016, 11:12
А я готова выходить из дома на 30-40 минут раньше) это всего неделька, зато как потом хорошо будет! Лучше 5 дней помучиться в пробках, чем убивать машину ежедневно по 5 дней в неделю проезжая по дарвина
Гость
18 мая 2016, 12:25
Вы разумная женщина, а тут в основном пишут негатив нытики, которым всегда плохо.
Гость
17 мая 2016, 21:05
Пожелание: Буду признателен, если сообщение о ремонте будет дополнено картой (2гис хотя-бы), а то че-то торможу где участок этот. Удачи на дорогах.
Гость
18 мая 2016, 09:15
УРА! и на нашей улице праздник))))) а то вчера всю ступу обдолбила пока с мойки до избушки долетела......низковато взяла.
Гость
18 мая 2016, 10:14
Знак хоть догадаются закрыть, как из Локомотивного выезжаешь на Троицкий? Представляю, какая в Локомотивном будет пробища стоять все дни ремонта. А там же еще активные ж/д переезды перед сортировкой. Мда уж.. Всем нам терпения.
Гость
18 мая 2016, 11:08
Ну наконец-то! Даёшь ул. дарвина шестиполосную от ТК маяк до плотины через лес напрямую!!!
Гость
18 мая 2016, 11:08
А маршрутки как ходить будут?
Гость
17 мая 2016, 18:36
Что значит ограничат? А как на работу и с работы добираться? И когда наконец заделают ДЫРЫ на 7 км Троицкого тракта перед мостом?
Гость
17 мая 2016, 21:43
Учли ваше замечание и ремонт отложим до вашего отпуска)..
Гость
17 мая 2016, 21:38
Где там бетон? Асфальт только!
Гость
18 мая 2016, 08:59
Бетон у тебя в голове.
Гость
18 мая 2016, 08:55
А как же проехать от Блюхера на Гайдара, если по Белорецкой одностороннее движение, а по Мебельной ехать просто нельзя (в очень плохом состоянии)???
Гость
18 мая 2016, 09:38
Плохое состояние Мебельной, это полбеды, а вот как проехать к дому, если въезд на придомовую парковку только со стороны Дарвина, ибо замечательный "домсовет" перекрыл въезд во двор бетонными блоками. Вот эта задачка повеселее будет.
Гость
17 мая 2016, 20:57
как работы на ремонт коммуникаций согласовать так по два месяца бегаешь, а тут *** и работайте, ***.