RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Лучший проект центра Челябинска выберет глава Союза архитекторов Москвы

Гость
19 мая 2016, 21:57
А почему бы каким быть Челябинску,(хоть центру,хоть и его окраинам),не выбирать челябинцам,нынешним жителям!?!?!?!Без давно "омосквевшим" землякам...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 мая 2016, 22:27
Потому что если доверить это жителям, получится уродливое не пойми что. И пара ТРК.
Гость
19 мая 2016, 22:28
Только что хотела тоже самое написать.
20 мая 2016, 09:02
Потому что договорился с Шумаковым Ющенко, а не с кем-то другим. Наши бывшие земляки всегда на всё согласные за малую толику.
Гость
19 мая 2016, 19:37
Вау, так мы все еще выбираем проект центра?? Я наивно думала, что его прикончили еще лет 5 назад...))
Гость
19 мая 2016, 22:00
Вы абсолютно правы. Город превратили в серого, грязного урода. Больно смотреть на родные улицы Центрального района, изгаженные до неузнаваемости.
Гость
20 мая 2016, 07:48
Гость
19 мая 2016, 22:00
Вы абсолютно правы. Город превратили в серого, грязного урода. Больно смотреть на родные улицы Центрального района, изгаженные до неузнаваемости.
да дело не в архитектуре, город сам по себе грязный, мусор не убирают, люди гадят где живут, машины превратили газоны в грязевое месиво, бордюры разрушили паркующиеся авто, ограждения сломали сдали в металлолом, через день НМУ обьявляют, воздух насыщен пылью и взвесью каких-то веществ до предела... во скольких городах был нигде машина за 2-3-и дня стоянки на улице не покрывается таким слоем пыли, грязи и каких-то крапинок... только в Челябинске... уезжать надо отсюда, постепенное превращение в Карабаш идет!!!
19 мая 2016, 18:05
Сплошной трёп... Никакой конкретики. Всё более становится ясным, что Ющенко и ему подобным этот конкурс совершенно не нужен. А предложил он его только для отмазки от надоедливых градозащитников.
Гость
19 мая 2016, 20:42
Предлагаю в центре города Челябинска построить новый металлургический комбинат, а вокруг него множество шоколадных фабрик. Безотходное производство однако.
Гость
19 мая 2016, 21:26
Пока будут думать над новым проектом центра города, все старые интересные одно- и двухэтажные здания сожгут! Сегодня на ул.Труда пожар был.И снова не найдут виновных в уничтожении истории!!!! Не сомневаюсь!!!!!
Гость
19 мая 2016, 22:40
Нет пророка в своем отечестве. Живем здесь мы, а каким должен быть город решает москвич, пусть и когда-то живший в Челябинске
Гость
19 мая 2016, 21:12
А я предлагаю на место Ленина,тефтелева поставить чтобы он рукой на свой ямочный ремонт показывал!!!!
Гость
20 мая 2016, 10:16
Челябинский Ленин ни на что рукой не показывает)
Гость
20 мая 2016, 10:58
ЖИВЬЁМ!
Гость
19 мая 2016, 20:35
Ну то есть, деньги еще куда-то распилятся? Чего огород-то городить, можно сказать все просто и ясно!
Гость
20 мая 2016, 09:52
Предлагаю уже ввести прямое правление из Москвы. Зачем нам все эти бездельники
Гость
20 мая 2016, 10:56
Чё они все лезут к нам???? Сидите в своём Нерезиновске и не трогайте нас!!!
Гость
20 мая 2016, 02:15
Центр города предлагаю снести и на освободившемся месте построить ГОК.
Гость
20 мая 2016, 08:44
Че добывать будем?
20 мая 2016, 09:03
Гость
20 мая 2016, 08:44
Че добывать будем?
Соль. Столько лет посыпали. И Чайку позовем, он умеет
Гость
19 мая 2016, 23:13
Да ладно на проекты замахиваться, мы ленина снести не можем, а он уродует лицо Челябинска
Гость
20 мая 2016, 07:14
Ленинне причем
Гость
20 мая 2016, 08:54
с чего вдруг? вся площадь Революции и округа завязана на этом памятнике. уберите его и все архитектурное построение посыплется
Гость
20 мая 2016, 10:17
Гость
20 мая 2016, 08:54
с чего вдруг? вся площадь Революции и округа завязана на этом памятнике. уберите его и все архитектурное построение посыплется
Так на его месте будет что-нибудь типа России Лаверецкого - достояние челябинской области и один из ярких символов
Гость
20 мая 2016, 06:05
а метра будет к шосу?
Гость
20 мая 2016, 08:43
Вы про магазин или подземку?
Гость
20 мая 2016, 08:33
Теперь москва будет и архитектурой в Челябинске заниматься! Ура товарищи бездельники и бездарности!
Гость
20 мая 2016, 08:57
Как в том мультфильме про Вовку в Тридевятом царстве - А вы и есть за меня будете? Ага!