26 января вторник
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (589)

Василий
19 мая 2016 в 11:22

Ну теперь на праймариз можно и не ходить... Так бы пришёл бы поддержать его, больше и некого...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 11:22

Миша, мы с тобой!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 11:23

Ого, Юревичу быть значит всё таки)

ОТВЕТИТЬ
Никто и звать никак
19 мая 2016 в 11:24

Обстановку оценил
и свалил куда-то вбок...
А когда он тут рулил,
подмахнул проект за ГОК
... и не дрогнувшей рукой...

Веры нету никакой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 11:24

Как может быть настроен против Юревича административный ресурс если 80% этого ресурса это его бывшие сотрудники с котрыми он руководил областью, мне кажиться Юревич заврался

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 11:26

Очевидные вещи. Как вообще можно представить его и магнитогорца-давильщика в одной упряжке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 11:28

Зря. Ни ЕР,ни АП не простят

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2016 в 11:29

Красавец , только не по сеньке шапка

Тутанхамон
19 мая 2016 в 11:29

Будет Юревич будет порядок, будет красочный и красивый город, будут дороги!!!
Убирайте Господина Дубровского, а то не город, а помойка какая-то!!!!!
ЗА КРАСИВЫЙ И ЧИСТЫЙ ГОРОД!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 11:30

Стадо, коим является электорат в своем большинстве, можно расположить к себе всего лишь пачкой макарон

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 11:33

Да будьте вы хоть помазанниками божьими, никто уже не верит ни едру, ни лдпр, ни кпрф, ни ср, ни каким либо парнас и иже им подобным. Вы спуститесь на землю, что сеяли все последние 25 лет и как вспахивали до этого еще 70 лет, вот и пожинайте свои плоды теперь. У нас вся нынешняя власть либерало-парвославо-коммунисто-патриот!

ОТВЕТИТЬ
Прыг-скок, прыг-скок - обвалился потолок
19 мая 2016 в 11:35

А как же генеральная линия партии? А как же идеология? А как же жизнь за идею положить?
Не?
Весёлый вы рОбятЫ

Евгени1
19 мая 2016 в 11:36

Ну наверно хорошо поддерживать Урал сидя в Москве..поддержатель.

Гость
19 мая 2016 в 11:37

Ого,сколько троллей мишиных набежало.Жрать сильно хочется

ОТВЕТИТЬ
Гостья
19 мая 2016 в 11:37

Я голосую За!!!

Гость
19 мая 2016 в 11:38

Ну и правильно нечего делать в едроссии , не видать удачи этой партии, потому что она не для простого народа и ожидать от нее хорошего ничего не стоит . За народ стоит Пария Великое Отечество Николая Старикова , разумного , порядочного человека .

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 11:38

А с дольщиками Академа когда расчет будет?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 11:41

№ЮревичВернись

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2016 в 11:41

Не договорились значит верхушка ЕР с МЮ ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 11:42

Надо идти голосовать всем!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 11:42

Миша, ты все правильно сделал. ЕдРо себя уже изжило, а мы за тебя!

ОТВЕТИТЬ
Виталий
19 мая 2016 в 11:43

Пойду на выборы только если он будет кандидатом и все мои знакомые и родственники тоже.

ОТВЕТИТЬ
Ника
19 мая 2016 в 11:43

Работала много лет назад на Макфе у Юревича. Уважала всю его команду , что там случилось с людьми сложно оценить. Но "медные трубы" явно этих людей сломали. Хотя были они в молодости ярыми патриотами своего города и Юревич тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 11:45

Проголосую за Юревича - ради интриги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 11:46

А я бы предпочел его видеть губернатором вместо Дубровского, тогда бы и Тефтелева не было и порядок бы в городе был лучше чем при этих.

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2016 в 11:46

правильно подальше от этой партии держаться надо, наконец то понял, аж зауважал Михаила Валерьевича

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2016 в 11:46

я же говорю, что Миша что то знает. Единая Россия не выиграет больше

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 11:47

Дядя Миша, ты единственный нормальный губернатор! Вернись, Челябинску нужны дороги!

ОТВЕТИТЬ
пенсионеры
19 мая 2016 в 11:48

Не нужны нам помидоры,
лучше гречка и пшено.
На участки и в конторы
завезли крупу давно.

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2016 в 11:50

Юревич, мы ждем тебя!!!

ОТВЕТИТЬ
Магнитогорец
19 мая 2016 в 11:50

Зря, выходит, Миша пять лет назад все избиркомы в области нагибал, чтобы нужный процент состряпали :)

ОТВЕТИТЬ
Мда
19 мая 2016 в 11:50

Ох какие мы не постоянные... Всё, конечно, познается в сравнении: нынешний ворует пуще предыдущего. Но ведь все сразу забыли Мишанькины косяки. Мол, при нем было лучше. Дак при нем его и хаяли. Он снова станет - снова хаять будем!

Гость
19 мая 2016 в 11:51

Ну, Михаил...Валериевич, скоро к Вам на ты будут обращаться, и не иначе как гражданин Юревич.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 11:52

Буду голосовать за своих, а не за варягов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 11:53

Миша зачем ГОК поддерживаешь?

ОТВЕТИТЬ
Юревич
19 мая 2016 в 11:53

При мне такого не было

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2016 в 11:54

Вы верите им? Что Юревич, что Дубровский, что ЕР, что КПРФ всё одинаково. О людях они думают, как же)))

Гость
19 мая 2016 в 11:54

НОРМАЛЬНО ВСЕ, БУДЕТ СЕНТЯБРЬ И ТАМ МЫ ПОСМОТРИМ КТО КОГО,СМЕЕТСЯ ТОТ КТО СМЕЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ, А МЫ ЗА ЮРЕВИЧА.

ОТВЕТИТЬ
Житель
19 мая 2016 в 11:56

Верните нам Михаила в Губернаторы !!! живу 32 года и как простому жителю челябинска при Юревичи было жить хорошо. Для меня важно чистота уборка улиц и дорог от снега. всегда чисто и красиво. город украсил расширил. КОнечно у всех больших чиновников есть враги в бизнесе. но для простого жителя он был лучшим ГУБЕРНАТОРОМ !!!! Мой голос за.

Верующий
19 мая 2016 в 11:56

Михаил Валериевич! Вы должны баллотироваться в Губернаторы на следующих выборах. Вас обязательно поддержит Челябинск и вся область.

ОТВЕТИТЬ
Житель
19 мая 2016 в 11:57

Юревич Михаил уберите Дубровского !!! Я знаю это в ваших силах . вы же УМНЫЙ ! убирите его и спасите нас от ужаса от недееспособности его

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 11:58

Господи, если он опять придет к власти. Я уеду из этого города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 11:58

За Юревича Северо-Запад проголосует в других районах Челябинска он вряд ли победит - тем более он рьяно поддерживает строительство Томинского ГОКА !

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 12:06

"....на благо жителей Южного Урала....", по бумажке ли чё-ли читал и когда эти блага успел сделать?
В свой карман от области хорошо засыпал, а в нашем только убыло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 12:06

Птица говорун в ударе

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 12:07

И это всё о нём- не надоело? У Юревича миллиардный бизнес - ПУСТЬ УЙДЕТ ИЛИ УЕДЕТ!
Хватит ХАПАТЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 12:08

Что-то Родиной запахло - а куда еще-то можно переметнуться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 12:08

Да, народ любим тех, кто им в уши льет и жестко игнорит

мимо проходил
19 мая 2016 в 12:09

Если разобраться, Юревича сильно подставил тот, кто подал идею с раздачей продуктов.

Это надо было делать задолго до выборной компании, а так очень походит на прямой подкуп избирателей и такой кандидат имеет при грамотной подаче конкурентов отрицательный имидж в итоге.

Вот скажите: кто не давал Юревичу, от которого не было ни слуху, ни духу продолжительное время оказывать помощь малоимущим от щедрот полгода, год назад?

Неужели он ценит электорат так низко... как стадо какое-то? Пожуют и побредут куда надо...

Тупой
19 мая 2016 в 12:13

Какой хитрющий, а? Всех обставил.. Или не?