В Челябинске пройдет крестный ход в память о святых Кирилле и Мефодии
19 мая 2016, 06:50
Гость
19 мая 2016, 09:03
Верующие что происходит в ваших головах? Вы просто сумасшедшие больше вас никак назвать нельзя,погружаетесь в средневековье,со стороны на себя посмотрите да и мозг включите.
Гость
19 мая 2016, 09:57
Довключить свой мозг не пытался? Ведь если посмотреть непредвзято на религию, что она несет? Она несет только доброту и идеальные отношения между людьми. Чтобы между людей злоба и зависть отсутствовала, чтобы люди не гадили друг другу в души. Соответственно чтобы войн не было, чтобы все конфессии жили в мире и покое. Это основная задача религии. И это в любой религии причем так. Все остальное в религии - второстепенно. И кресный ход, это как митинг,который объеденяет людей, которые так думают. Люди пытаются таким образом выразить свое отношение к происходящему, к тому что сейчас твориться, что происходит... К таким как ты, только думающем о себе, живущих по инстинктам, ты думаешь ты первый? До тебя таких была мама- не горюй!) Извини, сорвался...
Жалко, что не от храма Кирилла и Мефодия крестный ход будет, дороги бы в Колхозном поселке сделали, вообще б классно было!
Гость
19 мая 2016, 10:01
бог есть! пора бы уже выйти из каменного века и понять это
Гость
19 мая 2016, 10:16
Гость
19 мая 2016, 10:01
бог есть! пора бы уже выйти из каменного века и понять это
Можно ли узнать, какой из более 300, существует? Перун, Зевс, Христос, Аллах. Будда, Кришна, Макаронный Монстр,Бог Кузя из Москвы, Грабовой, Посейдон, Нептун, Аид, Осирис, Аминофис,,,, и так далее и тому подобное...Дикари-с...
Гость
19 мая 2016, 08:42
Забытая богом боговерующая страна,и это 21 век,религия это вирус тысячелетия человечества,верующие вы пока весь мир не уничтожите не успокоитесь,когда начнете думать? Или так и будите передавать из поколения в поколения свой статус "РаБ Божий",достаточно посмотреть в окно развитие в стране полный ноль,дорого нет,медицины нет,науки нет,ничего нет,есть вечный кризис,безнадега и т.п,так может начать смотреть по другому на жизнь,а не на бога надеяться которого нет,или как?
Гость
19 мая 2016, 09:30
Молится надо.
Гость
19 мая 2016, 09:41
Гость
19 мая 2016, 09:30
Молится надо.
Изобретатели мягкого знака, наверное, в гробу переворачиваются.
Гость
19 мая 2016, 10:03
Гость
19 мая 2016, 09:30
Молится надо.
вы уже очень давно молитесь,что то с вашими молитвами ни так,видимо пиратская версия,подделка как и все остальное,ни страна Лохландия
Я начинаю симпатизировать нынешнему митрополиту. Он умный человек, всё больше начинает убирать попов из публичного пространства и с главной площади города, учитывая градус копящегося раздражения. Сгладить подвиги предшественника работа долгая и неблагодарная, также как добиться того, чтобы церковь не ассоциировали с главарями и пингвинами.
Гость
19 мая 2016, 10:35
Строго говоря, крестный ход оканчивался на площади Революции ещё при владыке Иове.
Гость
19 мая 2016, 11:09
Гость
19 мая 2016, 10:35
Строго говоря, крестный ход оканчивался на площади Революции ещё при владыке Иове.
И молились перед Лениным.
Гость
19 мая 2016, 11:24
Гость
19 мая 2016, 10:35
Строго говоря, крестный ход оканчивался на площади Революции ещё при владыке Иове.
Только шли по пешеходной Кировке, а не занимали своими телесами всю проезжую часть.
Гость
19 мая 2016, 09:44
И что, движение перекроют? А как же права неверующих автомобилистов и граждан в общественном транспорте? Будут стоять в пробке? Они что, не рабы господни, с ними можно поступать, как богу угодно?
Гость
19 мая 2016, 10:18
Все вы, ..., "неверующие", до поры до времени!
Гость
19 мая 2016, 10:34
Это ненадолго. Да и проспект Ленина в этом году не будет перекрыт, всем удобнее. Если нужно пересечь Миасс, это можно сделать через Каслинскую-Красную либо через Кирова.
Гость
19 мая 2016, 11:25
Гость
19 мая 2016, 10:18
Все вы, ..., "неверующие", до поры до времени!
Да слышали уже ваши нелепые угрозки, ничего нового. Но именно вы, как приключается хворь, бежите, расталкивая всех локтями, к докторам, а не к попам.
Гость
19 мая 2016, 11:27
Товарищи православные! А слабо вам диктант написать - в память о тех парнях, что якобы дали вам азбуку, которой вы часто пользуетесь очень своеобразно?
(Якобы - потому что Кирилл с Мефодием придумали вовсе не кириллицу.)
Гость
19 мая 2016, 12:57
Конечно же нет - мы же быдло мракобесное. Те парни ( Кирилл с Мефодием), говорят могли.... опять же кто говорит - тоже быдло. Умные люди говорят, что их вообще не было на свете (собственно как и Христа), ибо сами их не видали - а собственным глазам они доверяют больше, чем всяким там сказкам поповским...
Гость
19 мая 2016, 13:29
Гость
19 мая 2016, 12:57
Конечно же нет - мы же быдло мракобесное. Те парни ( Кирилл с Мефодием), говорят могли.... опять же кто говорит - тоже быдло. Умные люди говорят, что их вообще не было на свете (собственно как и Христа), ибо сами их не видали - а собственным глазам они доверяют больше, чем всяким там сказкам поповским...
Да, судя по пунктуации, ответ честный и самокритичный.
Гость
19 мая 2016, 15:21
Гость
19 мая 2016, 13:29
Да, судя по пунктуации, ответ честный и самокритичный.
Так радуйся, восхищайся собой дальше и максимально при людно, в общем пиши есчо, интеллигент!)))
Гость
19 мая 2016, 11:11
Мракобесие какое-то:(((
Гость
19 мая 2016, 10:00
ну хотят -пущай ходют-дальше то чего?...вокруг полня ж....а -ходить-не переходить.....
Гость
19 мая 2016, 10:23
Почтят память азбуки.
Гость
19 мая 2016, 11:32
Гость
19 мая 2016, 10:23
Почтят память азбуки.
Это пять!)))
Гость
19 мая 2016, 13:42
пойду мольнусь за укрепление курса рубля!
Гость
19 мая 2016, 14:10
А я - доллара. Ведь Бог у нас один))
Гость
19 мая 2016, 11:16
Налетели атеисты-потомки шариковых-землюкрестьянам-фабрикирабочим совесть так и не появилась
Гость
19 мая 2016, 11:34
>>Налетели атеисты-потомки шариковых
Отнюдь! Потомки Вольтера, Дидро и Руссо.
Гость
19 мая 2016, 12:31
Вы так пишете, будто "землю крестьянам" - это что-то плохое.
Гость
19 мая 2016, 14:43
Гость
19 мая 2016, 12:31
Вы так пишете, будто "землю крестьянам" - это что-то плохое.
землю - церкви ! вот правильный лозунг.
Гость
19 мая 2016, 10:50
Ништяк! Пойдем с пацанами обязательно! Выпьем кагора, помолимся, а потом богохулам каким-нибудь в дыню накерним! Россия - православная держава, сколько бы не кукарекала нехристь, но ничего не изменится, так как сказал Патриарх: "Россия под покровом Богородицы". Помолимся!
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
739мм 86%В Челябинске пройдет крестный ход в память о святых Кирилле и Мефодии