Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дочери Рашникова вошли в топ самых богатых наследниц миллиардеров»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ111
Гостья
19 мая 2016 в 18:03

Вот радость, так радость, особенно для тех, кто помогал и помогает им богатеть, для работяг, на которых все держится, и дети которых и сами они или в ипотеках или в кредитах.

Пенсионерка
19 мая 2016 в 20:19

Вот даже не верится, что дожила до восстановления капитализма в самом уродливом ее виде. Скажи кто мне в детстве, что старость я буду встречать в нищете, проработав всю жизнь на государство, а какие-то миллиардерши, которым посчастливилось родиться от семени крупного мошенника - будут гордиться званием самых богатых наследниц? да... смешная штука - жизнь.. Может еще увижу, как и они вернутся в состояние "раскулаченных" ? хотелось бы.

Гость
19 мая 2016 в 19:33

Строили ММК всей страной, а все досталось Рашникову дочерьми. Вот она наша справедливость.

Коммунист
19 мая 2016 в 19:01

Ну где справедливость? Вся страна строила этот комбинат, а теперь один человек жирует. Даже если будет пересмотр приватизации, то они уже себе столько миллиардов загребли, что им на 1000 лет хватит. Полная конфискация всего нужна и их всех в Сибирь на поселение, пусть там себе комбинат построят и получают тогда прибыля.

Гость
19 мая 2016 в 19:16

Работает в компании, прошла путь от менеджера до директора.
вот же молодец-то!!
Вспоминаются уральские пельмени - я всего добилась сама.....

Гость
19 мая 2016 в 20:11

Нагло и открыто обворовывают государство, народ. Вся верхушка аплодирует. А потом пытаются дыры заткнуть за счет поборов. Мерзавцы

Кульман
19 мая 2016 в 19:31

Кровопийцы, присвоили себе труд миллионов.

Гость
19 мая 2016 в 18:48

Сколько людей померло при строительстве ММК? А какие то доченьки богатые наследницы, зашибиссь...

Гость
19 мая 2016 в 23:01

Кроме ненависти ничего не вызывает эта новость.

Гость
19 мая 2016 в 22:56

у двух дочек 2 Млрд $ - бюджет челябинской области 2016 =1,5 Млрд$
Зато владельцам гаражей налог хотели 750% хотели влупить, да побоялись митинга

Гость
19 мая 2016 в 17:58

Установили рекорд по поднятию цен на металл на внутреннем рынке, нахапав заказов за рубеж и н....в на Родину.

Гость
19 мая 2016 в 19:56

Урааааааа! Россия и Челобласть, вперед! Все дружно бросаем чепчики и национально гордимся!
А можно нескромный вопрос, а маладшешькая уладила ли дела с бывшим сердечным чеченским дружком, что в Праге в кутузку сел сколько-т тому лет назад - за киднеппинг?

Фото пользователя
19 мая 2016 в 21:54

К одному очень известному человеку, вождю одного из европейских государств как-то пришел его племянник, сын родной сестры, и сказал: "дядя Адольф, я бы хотел служить в нашей армии, помоги мне устроиться на службу!". Дядя ответил примерно следующее: "Дорогой племянник, с такой фамилией тебе очень трудно будет служить, так как все будут лебезить перед тобой и всячески льстить тебе, даже в том, чего ты не заслуживаешь. Не надо, найди себе работу, чтобы не быть на виду". Племянник ушел и больше эту тему не поднимал.
А тут прямо "старший менеджер" , директор по финансам, член совета директоров.... Кто бы сомневался-то?

19 мая 2016 в 21:57

Очень " приятно" об этом читать, когда население нищает.

Гость
19 мая 2016 в 17:51

Кто бы сомневался!!!

19 мая 2016 в 18:23

ввести им прогрессивную шкалу налогообложения с конфискацией имущества, чтобы не передавали "тайну" нашего криминального государства - врагу.

Гость
19 мая 2016 в 18:10

Было народное. Стало одного человека практически - это нормально?

Гость
19 мая 2016 в 18:52

Что эти, не хочется ругаться , сделали для страны полезного , кроме как прихватизировали мутным образом народное достояние, что ?????? А придется им ответить за все , придется .

Гость
19 мая 2016 в 17:59

Вся страна строила , а эти заграбастали и стали миллиардерами . Ну ничего скоро пересмотр приватизации будет , с каждого спросят . Многим грехи замаливать придется в не столь отдаленных местах . Все незаконно нажитое вернется Государству.

Фото пользователя
20 мая 2016 в 08:44

В нашей стране последние 20-25 лет все богатства определенных людей, особенно из списка "Форбс", образовались не путем создания, внедрения и реализации каких-то новых изобретений и технологий, а путем простого перераспределения всего, что было создано тяжелым трудом советского народа за последние полстолетия, как минимум. Причем сосредоточилось это богатство в основном у тех людей, или потомков "тех" людей, которые лично к созданию этих богатств никакого отношения не имели.
Вышеупомянутые "господа" никогда не жили "в палатке с зеленым оконцем, промытой дождями, просушенной солнцем, да жгли у дверей золотые костры на рыжих каменьях Магнитной горы", однако теперь всё принадлежит им.

Гость
19 мая 2016 в 19:01

Вот радость то какая ! А деды строили , миллионы людей свой труд вложили , а теперь все одному!!!!!! ..просто законы!

19 мая 2016 в 18:25

И при этом: Минфин: Дефицит бюджета РФ за январь-апрель составил 4,7% ВВП
Дефицит федерального бюджета РФ за январь-апрель 2016 года составил 1,233 триллиона рублей, или 4,7% к объему ВВП, сообщается в материалах Минфина России на официальном сайте.

В апреле, по предварительным данным министерства, дефицит бюджета РФ составил 8,6% ВВП (или 594,6 миллиарда рублей) после дефицита в марте в 8,7% ВВП (614,1 миллиарда рублей).

Объем поступивших в январе-апреле доходов федерального бюджета составил 3,908 триллиона рублей, или 28,4% к общему объему доходов федерального бюджета, утвержденному законом "О федеральном бюджете на 2016 год".

В частности, Федеральной налоговой службой было перечислено в бюджет 2,239 триллиона рублей (29,9% к прогнозным показателям на 2016 год); Федеральной таможенной службой - 1,263 триллиона рублей (26,7% к прогнозу). Другие федеральные органы перечислили в общем счете 405,55 миллиарда рублей, или 26,9% к годовому прогнозному показателю.

Гость
20 мая 2016 в 09:01

Да классно!А мне вот пенсию по потере кормильца на внучку насчитали 4572руб. 75коп.Как жить?Дочь умерла перед новым годом,все документы сдала 1 февраля,только вчера получила пенсию.Я опекун,70 лет,но продолжаю работать...................................Действительно читаешь и поражаешься действительности.

19 мая 2016 в 18:10

Читаю и вытираю слезы умиления от гордости за своих землячек...

Холостой
19 мая 2016 в 18:34

Эх...женусь-ка я,надеюсь дочери свободны:)

Гость
19 мая 2016 в 23:43

Это ж как хапать то надо ? Сразу на 3 жизни?

888
20 мая 2016 в 08:06

...в гробу карманов нет...

Гост
19 мая 2016 в 19:25

,а сноха Дубровского на каком?

19 мая 2016 в 19:08

Ну ещё бы дочка не работала в компании у отца .И ведь сразу начала со старшего менеджера , а не с младшей уборщицы !

Бойкий
19 мая 2016 в 18:30

А где фото?

Айрат
19 мая 2016 в 17:59

А с дочерьми Эфроса что случилось? Где они в рейтинге, на каких местах?

Гость
19 мая 2016 в 19:18

Ви?ктор Фили?ппович Ра?шников (13 октября 1948, Магнитогорск) — российский металлопромышленник и бизнесмен, председатель совета директоров ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат». Доктор технических наук, почётный профессор МИСиС.

Основной владелец ММК (87,26 % акций) по состоянию на декабрь 2013 года, контролирующий его, в частности, через принадлежащие ему кипрские компании Mintha Holding Limited (46,26 % акций) и Fulnek Enterprises Ltd (41 % акций)[1].

Пять раз избирался депутатом Законодательного собрания Челябинской области. Является президентом Союза промышленников и предпринимателей Челябинской области, президентом Международного клуба менеджеров имени Петра Великого, президентом ХК «Металлург» (г. Магнитогорск). Член Бюро Правления Российского союза промышленников и предпринимателей. Председатель российской части Российско-Марокканского делового совета. Почётный гражданин Магнитогорска. Почётный гражданин Челябинской области.

Гость
19 мая 2016 в 19:56

Какой пересмотр приватизации, вы бредите. В лучшем случае передел собственности (опять же для кого лучше), или вы наивно думаете вам ваучеры вернут?

гОсть
19 мая 2016 в 20:38

Общественный характер производства и частнокапиталистическое присвоение... так это называется.

Гость
19 мая 2016 в 19:38

поставки руды из Казахстана на ММК прекратятся и всё рухнет

Гость
20 мая 2016 в 08:14

А дочери Оли то сколько лет? Никто не знает? А то если до 25-28 лет. То я бы тогда ее в жены взял. Так то я конечно только на 20-летних смотрю и выбираю. Но тут бы сделал исключение.

Гость
20 мая 2016 в 09:41

Ну вот,получатся если поделить данный капитал двух человек на количество жителей в области,то мы по данным статистики очень даже ничего себе зарабатываем,так что все у нас окей-не жалуйтесь пожайлуста

Гость
20 мая 2016 в 09:36

Вот они истинные хозяева в России, а в кремле и думе заседают марионетки, находящиеся на содержании олигархов.

Гость
20 мая 2016 в 01:24

стыдоба, нашел чем гордиться. в аналлы истории ему вряд ли получится войти в качестве положительного персонажа

Гость
20 мая 2016 в 09:22

Наша Раша необходимо национализировать.Достояние Республики РФ.

Голосуем товарищи голосуем !!!
20 мая 2016 в 09:27

Голосуем товарищи голосуем!!!!

20 мая 2016 в 09:26

наверное экономили на школьных обедах....( копили на будущее)

Гость
20 мая 2016 в 10:16

Какие способные девочки!гордость за своих землячек!

Гость
20 мая 2016 в 09:39

Зачем они здесь живут?

Джон Сноу
19 мая 2016 в 21:51

За что Юревича сняли с выборов ?

Гость
20 мая 2016 в 00:23

Ммк еще не много и развалиться если лет 5.7 протянет это хорошо сейчас последние высасовуют а вложений 0

Гость
20 мая 2016 в 09:28

Билл Гейтс своим детям по завещанию оставит по 10 миллионов. Остальные средства пойдут на добрые дела...

челябинцы
20 мая 2016 в 07:59

СТЫДОБА!!!

Гость
20 мая 2016 в 11:07

Ничего удивительного. Государство является прикрытием для криминальных бюрократических структур, наглой эксплуатации народа, выкачивания из страны денег, вывода этих денег за границу.

Гостья
20 мая 2016 в 14:16

Вот только интересно, сколько им нужно? Ведь проблемы человеческие у всех одинаковые, начинается жизнь и заканчивается у всех одинаково. Болеют все одними и теми же болезнями, ну сколько можно хапать, выводить за границу, а потом ждать инвесторов каких то для всяких проектов или прожектов власти. Я уж не говорю о том, что с такими доходами, заставить выполнить все экологические мероприятия, что бы из их труб , воздух чище чем в атмосфере был.

Верующий
20 мая 2016 в 14:26

И не боятся ведь они людского проклятья.

Гость
20 мая 2016 в 16:18

это совершенно ни о чем не говорит

Гость
21 мая 2016 в 00:46

Состояние Михаила Фридмана пойдет на благотворительные цели. Российский миллиардер уверен, что таким образом он оградит детей от опасности. Об этом предприниматель сообщил на очередном заседании Forbes Club.
поделиться
Решение Фридмана полностью поддержали его партнеры по бизнесу. Мотивы предпринимателя, понятны: дети должны сами добиваться всего в жизни. "Я не любитель давать публичные обещания такого рода, но могу сказать, что принял решение – мое состояние пойдет на благотворительность. Худшее, что я мог бы сделать для своих детей, – это передать им крупную сумму денег", – заявил он.
Привлекать детей к участию в бизнесе своей компании "Альфа-Групп" Фридман тоже не собирается. Он объяснил это решение двумя причинами. Во-первых, предприниматель надеется, что его дети добьются

Гость
22 мая 2016 в 10:04

Ну чего все запричитали - разграбили, разворовали ! Ну а был бы ММК государственным Вам бы что лучше стало ? Вся прибыль бы пошла на восстановление Северной Пальмиры, помощь братскому сирийскому народу в виде кредитов , которые мы уже поедоставили, но обязательно пот ом их спишем ! А концерты оркестра Мариинского театра на какие "бабуськи" , извините, проводить ? А так- хоть одна семья по-человечески живет и радуется жизни. Добрее надо быть !

Гость
19 мая 2016 в 19:40

наш народ всё стерпит

Вот так
20 мая 2016 в 03:27

53 коммента зависти и злобы . Плохо это. Добрей надо быть людям. Болезни черные от слов неправильных бывают. Покайтесь и молитесь ! Нехристи !

19 мая 2016 в 22:58

Какая хорошая новость!

Гость
20 мая 2016 в 09:32

Я не понимаю!!!! Рашников ведь далеко не глупый человек и самолюбием и самолюбованием как Видгоф не страдает. Зачем он допускает такую инфу в СМИ?????????? Народ и так злой. А тут еще такое...

ГосТьЯ
20 мая 2016 в 10:37

Мы же не знаем, может они благотворительностью занимаются, а может перечисляют средства в помощь больным детям.
Однобоко написали, нет полной жизненной картины, только материальная часть...