перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Региональное отделение «Единой России» сменило главного политтехнолога

Гость
20 мая 2016, 18:38
Нет ЕР! За всё то, как мы "живём"!
Гость
20 мая 2016, 18:53
Лучше бы в историю канула эта партия .
20 мая 2016, 19:24
Сперва лучше в тюрьму. В 94-м провалили процесс по делу КПСС, так хоть с этими не промахнуться
Гость
20 мая 2016, 20:54
20 мая 2016, 20:54
Сперва лучше в тюрьму. В 94-м провалили процесс по делу КПСС, так хоть с этими не промахнуться
Вы правы тюрьма то по многим плачет , скоро апартаментов хватать не будет для посадок .
Гость
21 мая 2016, 15:14
"Лучше бы в историю канула эта партия ." Скорее как можно, бесславно и бесследно!
Гость
20 мая 2016, 19:19
голосовать за " ЕР" не буду хоть кого смените!!!
Гость
20 мая 2016, 18:23
Обмен опытом или как я достаю из рукава биллютени!
Гость
20 мая 2016, 19:39
А вы друзья как не садитесь - НАРОД на вас на...л большую кучу и за вас голосовать не пойдет!
20 мая 2016, 19:49
Шли бы вы с вашей партией в Тверскую область, чтоб и духу вашего здесь не слышно было.
Гость
20 мая 2016, 19:54
хрен редьки не слаще
Гость
20 мая 2016, 20:39
вам нахлебники народа уже не чего не поможет
Гость
20 мая 2016, 21:36
Да, ЕР конкретно облажается в Челябинске со своей некомпетентностью и нашей помощью товарищи, уж лучше комуняги или эйпловцы, эти хоть против ГОКа.
21 мая 2016, 07:07
Испорчу бюллетень....
Гость
21 мая 2016, 12:09
это что получается, в твери уже совсем-совсем единую россию не любят?
Гость
21 мая 2016, 15:12
интересно знать, а где ПЖиВ любят?
21 мая 2016, 07:07
Не за кого голосовать, все одинаковы.....
Гость
21 мая 2016, 08:40
ПОНРАВИЛСЯ НАШ БЫВШИЙ ГУБЕР КАААК РВАНУЛ С КОРАБЛЯ ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ ОПЫТ
Гость
20 мая 2016, 20:44
От перестановки слагаемых- сумма не меняется ... Работоспособность, к сожалению, тоже
Гость
20 мая 2016, 22:36
Российским законодательством праймериз не предусмотрено, незаконно проводится.
Гость
20 мая 2016, 23:42
Могу посоветовать политтехнологам не врать. Правда в том, что тогда из политтехнологов выгонят.
Гость
21 мая 2016, 00:17
Барышев поднялся за счёт втаптывания в грязь Юревича! Но как говорится не копай другому яму......
Гость
21 мая 2016, 08:58
Лозунг- Голосуй против ЕР.
Гость
20 мая 2016, 18:34
Карусельным, что ли...
Гость
20 мая 2016, 19:38
Руководитель профсоюза кладбищенских тружеников, Николай Трофимович Богомолов, в узком кругу был известен под кличкой Вальтер, потому что повсюду таскал с собой пистолет системы ''вальтер''
Гость
21 мая 2016, 09:17
ВСЕ ЧТО УГОДНО ЗА НАШИ ДЕНЬГИ ЕД. РОС ДАЕШЬ ВЫБОРЫ КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
Гость
21 мая 2016, 10:53
Взяли из тс "Реальные пацаны".
Гость
21 мая 2016, 12:06
Калинку-то даст избирателям..
Гость
21 мая 2016, 15:26
Сменяемость власти важно.
Гость
21 мая 2016, 20:00
Статью надо было правильно назвать так: " В партии виолончелистов - новый главный виолончелист по Челябинской области!"
20 мая 2016, 18:25
А как же лошади, переправа, комиссары в пыльных шлемах? Сливают солдата партии, закрытого для комментариев и упоминаниев.
Гость
20 мая 2016, 21:41
Послезавтра на праймериз будут давать прод.наборы.Вилком.
Гость
21 мая 2016, 11:55
НЕ буду голосовать принципиально! Барышев проявил себя перед выборами, а где был ранее? Я в городе живу 40 лет(сейчас мне 60,работаю), Челябинск похорошел за годы работы Юревича!! Это видят все, кроме завистников! ЗАВИСТНИК, не рой яму для соперника - САМ в нее угодишь! Проголосую только за ЮРЕВИЧА!!!
Гость
21 мая 2016, 23:26
Бюджетников уже распределили по участкам. И ведь пойдут, за жалкую свою зарплату.
Гость
22 мая 2016, 00:42
Завтра пойду за обещанным пайком!
Гость
22 мая 2016, 14:12
Ну Надеин только условно снялся, он же в федеральном списке остался. А вообще явка удивила: на моем участке к 2 часам проголосовала ПОЛОВИНА. Пенсы, в основном, конечно, но тем не менее, и молодые были.
Гость
22 мая 2016, 23:55
НУЖНО ЗАСЛУЖИТЬ ДОВЕРИЕ И УВАЖЕНИЕ СВОИХ ГРАЖДАН, А ТО СКОРО НИКАКИЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ГОЛОСОВАНИЯ НЕ ПОМОГУТ