перейти к публикации

23 комментария к публикации

До 15 июня южноуральцы должны определить виды работ по капремонту

Гость
20 мая 2016, 18:20
Ехай на... Со своим кап ремонтом! Не собираюсь я делать взносы за мутные услуги!
Гость
20 мая 2016, 18:44
опубликуйте перечень работ при кап.ремонте и сроки службы коммуникаций(ОТОПЛЕНИЕ,ВОДОСНАБЖ, ЭЛЕКТРОСНАБЖ) .Они и должны выдерживаться . Все осттальные варианты это способы украсть поделить!!!
Гость
20 мая 2016, 20:09
в лучшем случае побелят известью и окрасят стены самой плохой краской
20 мая 2016, 18:06
Что такое конференция по проведению капремонта домов в Челябинской области? Это выдвижение кандидатов на Всероссийский съезд капремонта или отчет низовых ячеек капремонта перед региональным оператором капремонта? А когда будут рассмотрены заявления кандидатов в члены капремонта и утверждено торжественное обещание юного капремонтника? Ну, граждане, насовали вы им денег полные карманы, поди теперь останови Общероссийский народный капремонт.
Гость
20 мая 2016, 18:04
Продолжаем не платить.
Гость
20 мая 2016, 17:42
Зачем нужно собирать деньги и через 50 лет, принуждать доживших жить в старом доме?
Гость
20 мая 2016, 18:54
Регоператор отчитался: собранные деньги ушли на зарплату сотрудников, бумагу и конверты. Для ремонта домов деньги соберем лет через 100, если письма отправлять не будем!
Гость
20 мая 2016, 19:46
По всей морде. Здоровый. Толстый
Гость
20 мая 2016, 18:01
Капитальный ремонт? А жителей куда, интересно, будут отселять на время ремонта? Не будут? А это тогда наверно текущий? Не?
Гость
20 мая 2016, 22:00
Такая возможность без демонстраций и прочих пикетов показать "государству" свою точку зрения, но нет же, овощи несут свои денежки. За 30 лет усредненно каждый отдаст более четверти миллиона рублей, а ему придут в доме швы замажут и крышу заделают, это ещё в лучшем случае. Ну как в такое деньги нести??
Гость
20 мая 2016, 17:49
Как странно. Являюсь собственником квартиры,за десять лет ни разу никто не пришел,не пригласил куда либо на собрание,даже по почте ничего не было. А в отчетах УК пишут,что якобы собственники подписали то-то и согласились на то-то...
Гость
20 мая 2016, 19:31
А почему к Вам должен кто-то приходить? Что каждого за ручку надо приводить? Например, у нас в доме постоянно на собрание приходят человек 20 из 120 квартирного дома. Объявления на подъезде висят за неделю, но нафиг никому ничего не надо.
20 мая 2016, 21:04
Хорошая попытка, Вадим Борисов, но нет.
Гость
20 мая 2016, 23:38
Региональный оператор, разносите,пожалуйста, правильно оплату за капитальный ремонт... Где у Вас гуляет оплата за два месяца, а потом пеня...как банк-то сводите... куда к Вам обращаться... на звонки не отвечаете...почему свое свободное время должны тратить на разборки
Гость
20 мая 2016, 23:56
Изначально плата за капремонт противоречит Конституции! За что платить? Кому платить? Где смета на работы? С какого перепуга я должен платить вперед за невыполненые работы? Ау??? Ребятки а за что интересно мы платим своим управляющим компаниям? Жаль нам невыгодно в малоэтажном доме делать ТСЖ,а то шли бы вы лесом !!! Как шла квитанция в мусорку - так она туда и будет отправляться! Организуйте ТСЖ и платите в разы !!! меньше, а про капремонт можете и не думать!!!
21 мая 2016, 19:42
Управляющим мы платим за подготовку дома к зиме, ремонт подъездов и крыши...а также за уборку подъезда..
Гость
20 мая 2016, 18:58
Это специально придумано,- мол, капремонт не за горами, а уже в 2017г. Активизируйтесь, собирайте денежки!!! Давите на своих соседей, которые не платят... ДА НИКТО НЕ УВИДИТ НИКАКИХ РЕМОНТОВ - НИ В 2017, НИ УЖ ТЕМ БОЛЕЕ В 2030-2045!!!
Гость
20 мая 2016, 19:55
А до нас эти письма точно не дойдут
20 мая 2016, 23:50
ну сказали же - НЕТ!
Гость
21 мая 2016, 10:55
Деньги собрали, теперь не знают как их по-грамотному распределить. Жильцы должны деньги сдавать, определять фронт работы, да еще чтоб контролировали, например на крыше стояли смотрели как кровельные работы идут.А потом придумают чтоб жители еще отчетную документацию сдавали. А вы господа хорошие в УК, Региональный оператор только з/п будете получать и штат сотрудников расширять.
Гость
21 мая 2016, 08:45
там похоже целая бригада политтехнологов работает по агитации за капремонт!но нет не дождетесь-идите лесом и далеко!
Гость
20 мая 2016, 20:58
В трубочку пусть себе Борисов свернёт эти решения...
Гость
21 мая 2016, 04:06
С первых строк подумал- опять статья о предложении сделать капремонт силами жильцов...)))