Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ректору УралГУФКа придется пережить изолятор»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ72
Не расстанусь с комсомолом
22 мая 2016 в 02:07

На заметку остающимся на свободе ректорам:аренда, открытая или скрытая, в принципе запрещена в гос. учреждениях образования и на территории всего, что входит в комплекс того или иного учреждения, включая общежития и прочее имущество.Что это значит?Это значит, что запрещена любая аренда, вплоть до установки банкоматов, терминалов и автоматов по розливу кофе и чая,а так же использование фасадов зданий комплекса под размещение рекламы...Ну а здесь, с учётом того, что Чариков по выработанной ещё в 90-е привычке начнёт (и уже начал) сдавать всех, кто интересен в данный момент органам, вполне вероятно его вернут к делу Серебренникова в плане "расследования дел, по которым был снят губернатор Юревич" и не только в этом плане.Ценный кадр и весьма вовремя попал в руки следствия.Вытрясут полностью,вплоть до седьмого колена."Ну и ладно,и добро!"

Гость
22 мая 2016 в 15:24

больше всего понравилась фраза ....."Чариков в 1995 году судим за организацию убийства Юревича,не увенчавшегося успехом.." )))

Гость
22 мая 2016 в 07:48

"Связи в правительственных кругах и преступной среде" - это одно и тоже, они не различимы, где сидят эти "связи" и чем занимаются, все прекрасно знают, но их не хотят беспокоить. ПОЧЕМУ?

Гость
24 мая 2016 в 09:52

О Куликове, который в последние годы Ельцина напоминал - забронзовевшего и вечно пьяного.... Вы что, считаете, что Орехов не пьющий что ли? Вот он как раз и был вечно пьяный, прямо с 11 утра в кабинете..уже глаза залил

Гость
23 мая 2016 в 08:43

А назначить Коломиец, косметолога по профессии, проректором - это нормально? А сын ее, начальник отдела маркетинга не только без соответсвующего образования, но без образования вообще - это нормально? И кому это выгодно?!

Гость
22 мая 2016 в 10:09

Одно не пойму, если чариков известен кривыми делами и длинным языком, зачем вообще с ним иметь дело?

Патриот
22 мая 2016 в 17:06

Ой новость, да вы капните любой центр олимпийской подготовки, там и мойки и больнички и прочие блага - не смешно, если бы захотели давно бы всех вывели на "чистую воду"

Гость
22 мая 2016 в 21:38

А Коломиец с Гошенькой теперь куда?

Гость
23 мая 2016 в 18:58

Странные люди работают в ГУФКе. Розу так *** не поливали. Хотя эта *** жировала за счет студентов и преподавателей 20 лет. О Куликове, который в последние годы Ельцина напоминал - забронзовевшего и вечно пьяного - ностальгируют.

Папа Маколея Калкина
22 мая 2016 в 17:40

Нельзя ему в изолятор, там же бассейна нет, а он пловец.

Гость
24 мая 2016 в 11:40

имеет связи в правительственных кругах и преступной среде.

Удивлён
22 мая 2016 в 19:50

Суд решит универ жаль крепкий коллектив а беды всё те же скандал за скандалом с управленцами

Гость
21 мая 2016 в 23:56

Во артисты!
Вину признают, но сидеть не хотят, зачем было закон нарушать?!
Там и с Ю.Серебряниковым встретятся, вспомнят былое...

Гость
22 мая 2016 в 09:20

Серебренников "до последнего" упирался, эти сразу "поплыли" и у всех дома не менее 1млн.руб приготовлено так-на всякий случай :-)).
И здоровьем-то сразу слабы становятся взяточники, как медкомиссию, вроде и не проходили ежегодную и это в таком ВУЗе?
Спокойно бы на пенсию вышел в срок и ничего бы не было, а то , видать в Питере, не давали "на лапу", решил на Родине бюджет сколотить, и это при з/плате в 300т.р., когда же Вы подавитесь уже?

Осведомлённый
22 мая 2016 в 22:52

Очень хорошо, что следствие занялось ставленниками Орехова. Начинаются вопросы к тем, кого он, мягко говоря, "зачистил" со своих постов. "А Вас, собственно, за что он уволил?..." А те, кто занял руководящие должности в ВУЗе по прихоти Орехова очень скоро будут иметь бледный вид. Соответствуют ли они свои должностям и какой в этом был интерес ректора, вот это большой вопрос!

Гость
22 мая 2016 в 23:10

Можно было бы пожалеть, но вот что приходит в голову: значит, брать взятки, бухать в ресторанах - это здоровью не вредит, а как в СИЗО - так не охота?! Нечего тут... Каждый за свои грехи расплачивается сам...

Гость
22 мая 2016 в 09:52

Неприкасаемых у нас, в Челябинске, нет.

22 мая 2016 в 01:20

Марина Вы огонь))

Гость
22 мая 2016 в 02:31

спасибо правдорубам с 74-ру это..

Гость
23 мая 2016 в 11:42

Братец Лис!!! Ну, разумеется, это же риторический вопрос!

Гость
24 мая 2016 в 09:07

Гиблое место у них там - кого не назначат, все по наклонной.

Гость
21 мая 2016 в 23:58

Студенты уже сухари ему сушат?

Гость
22 мая 2016 в 00:35

На Мальдивы проще через дом-2 попасть!

Гость
22 мая 2016 в 01:16

Ппц. Помрет в СИЗО, значит устранили свидетеля.

Гость
23 мая 2016 в 14:28

Бизнесмены фиговы(((

Илья Ильич
25 мая 2016 в 13:03

По человечески мне очень ректора жаль, может тюрьма и лишнее и конечно режут сердце злорадные коменты еще не признанного судом виновным человека. Но неприятно резанули два момента это дружба с Чариковым, на котором действительно исходя из поступков пробу негде ставить. И когда смотрел видио мерседес за много миллионов ректора. В моем понимании негоже гос.чиновнику такую машину иметь. Здесь и эконом.ситуация в стране и сотрудники с окладом в 15 тыс.руб и еще много морально этических моментов

22 мая 2016 в 05:45

Плохо. Надеюсь разобравшись выпустят и Игоря, и Евг Федоровича!

Гость
22 мая 2016 в 12:20

Такая новость,бальзам Куликову лене

Гость