30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Брат
22 мая 2016 в 08:10
С учетом материалов дела и если Москва защитники,то дело развал пойдет. Материалы ОРМ и ОРД сырые и там столько лажи.. Но если тупые местные Защитники,то всем им условка будет. А так могло 100% оправдание. Кроме того некие лица вспомнили ряд откатов и это уже стало поводом ОРМ новых. Также стало ясно примерно СКОЛЬКО дипломов и ученых мужей ЯКОБЫ выпустили за последние 20 лет. Но увы у тех ко ранее дипломы на поток, крыша в системе ГУМВД большая. По источникам ... найдены счета на сотни млн. руб... (откель денежки) надо 45 жизней жить и нажить это? Спасибо тем кто были ВНЕДРЕНЫ во все ВУЗЫ и они отлично кроты дают инфу.. Вообще наши сейчас внедрены в полицию, СК, прокуратуру, ФСИН, ФНС и столько ОРМ есть на воров от власти и в погонах. Дай БОГ разрешения ПУТИНА на массовые аресты и посадочки. 99% идет слухание всех чиновников и силовиков и инет контроль переписок... 80%. Неужели все тупые...УШИ всюду сейчас и они все слышат..
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Гость
21 мая 2016 в 22:26

кто следующий?

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2016 в 22:26

"...также имеет связи в правительственных кругах и преступной среде ..."

а если коротко сказать:
их должно мафией назвать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2016 в 23:04

Да ладно?

Фото пользователя
21 мая 2016 в 23:28

Папаша этого Чарикова руководству УралГУФК в свое время весь мозг вынес по поводу выставок в Манеже - типа, спортсменам не дают заниматься. А на самом деле - лоббировал интересы небезызвестного Панова, который построил выставочный центр на Строммашине, и в который никто не хотел идти, ни выставщики, ни посетители. Даже до Мутко достучался.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мая 2016 в 23:30

Короче, с понедельника в ГУФКе начнется сериал приключений. Ольга Ивановна! Ау! Вы - первая на вылет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2016 в 23:31

Кто следующий? Что-то давно про врачей-убийц не писали, потом ещё статью за тунеядство надо восстановить (привет художникам, музыкантам и просто фрилансерам), потом "пятиминутчиц" на лесоповал... Всё вернулось на круг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2016 в 23:36

Смешно читать - в особо крупном размере. Да должностные лица такой мизер и брать не будут. Подставили, просто надо освободить место. А сколько человек там получили фиктивные дипломы, конечно связи есть.

Гость
21 мая 2016 в 23:37

в свое время закрысил мою степендию, так тебе и надо ...!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2016 в 00:29

Всего-то 200 тыс? Условка...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2016 в 00:32

С одной стороны очевидно, что в России нет такого словосочетания как "честные госзакупки". Но как-то слишком часто компетентные органы стали интересоваться именно образовательными организациями, видимо, на более крутые уровни выходить им не позволяют, а в вузах всегда что-то можно найти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2016 в 01:25

Ну вы тут даёте,следующего не будет,будет очередной !!!

Гость
22 мая 2016 в 05:29

так это только начало, сейчас начнет сотрудничать со следствием и всем кто ему давал валить

22 мая 2016 в 05:33

ЭЭЭ, и Игореху тоже??? ((( Что за фигня?? Выпустите. И Евгения Федоровича тоже.

Водяной
22 мая 2016 в 07:38

"...а также имеет связи в правительственных кругах и преступной среде ...? вот где мы учим своих детей! Ж У Т Ь

ОТВЕТИТЬ
Брат
22 мая 2016 в 08:10

С учетом материалов дела и если Москва защитники,то дело развал пойдет. Материалы ОРМ и ОРД сырые и там столько лажи.. Но если тупые местные Защитники,то всем им условка будет. А так могло 100% оправдание. Кроме того некие лица вспомнили ряд откатов и это уже стало поводом ОРМ новых. Также стало ясно примерно СКОЛЬКО дипломов и ученых мужей ЯКОБЫ выпустили за последние 20 лет. Но увы у тех ко ранее дипломы на поток, крыша в системе ГУМВД большая. По источникам ... найдены счета на сотни млн. руб... (откель денежки) надо 45 жизней жить и нажить это? Спасибо тем кто были ВНЕДРЕНЫ во все ВУЗЫ и они отлично кроты дают инфу.. Вообще наши сейчас внедрены в полицию, СК, прокуратуру, ФСИН, ФНС и столько ОРМ есть на воров от власти и в погонах. Дай БОГ разрешения ПУТИНА на массовые аресты и посадочки. 99% идет слухание всех чиновников и силовиков и инет контроль переписок... 80%. Неужели все тупые...УШИ всюду сейчас и они все слышат..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2016 в 08:17

Чариков,везде успевает.И Юревича пытается убить,в тюрьме отсидеть,депутатом стать,у Серебреникова по делу свидетелем пройти и вот опять.Этот человек ради денег,готов на что угодно!Нынешняя "элита"-однако!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2016 в 09:37

В Управлении по борьбе с коррупцией, наверное, висит плакат: "Там где Чариков - там успех".

Юрист
22 мая 2016 в 10:06

А чё Поповского то за взятку в сизо не пускали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2016 в 10:13

Не надо было в Челябинск возвращаться

Гость
22 мая 2016 в 10:51

Не так такие дела делаются. Надо было найти надёжного тренера, вот ему бы и передавали бизнесмены деньги, а ещё лучше - часть бизнеса. А на эти деньги он бы закупал эксклюзивные, раритетные тренажёры 17-18 веков,для тренировок перспективных спортсменов. Проверено на высшем уровне - работает без осечек.

Гостья
22 мая 2016 в 10:54

На праймериз выдают продукты, тушенка макароны)))) взятку не взяла перечеркнула к ... ихнюю бюлетень )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2016 в 10:57

Кроме рвотного рефлекса данные посадки не вызывают ни каких эмоций Когда нажруться

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2016 в 11:02

Т.е. если докажут всё это, на всех "разбросят" примерно 500млн.руб штрафа, не считая 20-25лет отсидки на троих?

22 мая 2016 в 11:18

МВД сообщило о незаконном выводе в офшоры 700 млрд руб в 2015 г
Министерство внутренних дел выявило в 2015 году 23 тыс случаев преступного вывода средств за рубеж через обнальные схемы в офшоры, в том числе, на общую сумму более 700 млрд рублей, сообщил начальник ГУ экономической безопасности и противодействия коррупции Андрей Курносенко.

"Выявлены факты вывода за рубеж более 700 млрд рублей. Это схемы, например, вывода денег сначала в Молдавию и дальше в офшоры", - сказал Курносенко, добавив, что в преступлениях участвовали более 10 банков и порядка 20 офшоров.

В целом, по его словам, в первом квартале количество выявленных случаев организованной преступности в экономике выросло на 60%. Также Курносенко привел данные о том, что средняя сумма взятки в России за год выросла до 200 тысяч рублей.

Гость
22 мая 2016 в 11:38

Спорт в Челябинске сплошной криминал, хапают бюджетные денежки и ртом и ... пой

Гость
22 мая 2016 в 11:40

страна катится в ... все запасаются как могут.

Студент
22 мая 2016 в 12:00

Ой, может нам-студентам в честь такого события сессию автоматом зачтут за так просто, без прейскуранта ценников?....

ОТВЕТИТЬ
ХМАО
22 мая 2016 в 13:29

Господа,тут выше прочитала,что прослушка и инетконтроль! Но ведь это незаконно. Позор МВД и тем это делает,без судебного разрешения. Неужели тотально 100% в стране идет прослушка силовиков и чиновников,это же приведет к остановке властных структур страны. Надо легализовать откаты и взятки до 800.000 р. в месяц.И так нету кадров. у нас в области ХМАО нет судей, нет следователей СК, МВД, нет участковых. нет ДПС офицеров, нет врачей, нет учителей. И ели так,то некому скоро и работу делать. У нас много в Челябинске вышку получили.. просто знали кому и сколько .. и много сейчас с дипломами..Один экзамен и зачет в ЭТОМ УралГУФ вузе от 2500 и до 25000 р. и все отлично.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2016 в 14:09

Валерьян, попал в замес с лошарами , в этом заведении одна гнилушка сменяет другую

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2016 в 18:45

Студенты рады,что этот сел. Ходил королем, угрожал всем. Еще все его связи с ГУМВД Челябинска надо бы...Почему у него часто ГОСТИЛИ майоры и подполы... причина тесных контактов...Или так внедрение было за шашлыками и коньячком... в ОХРАНЕ есть видео кто с пакетами к НЕМУ и без пакетов уходили Срочно изымите эти записии все данные кто приезжали и вместе....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2016 в 19:03

везде воруют, всех надо посадить!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2016 в 01:40

За державу обидно.

Гость
23 мая 2016 в 08:24

Ореховская преступная группировка.

23 мая 2016 в 10:57

Вот времена...... они сдают друг-друга наперегонки!

23 мая 2016 в 12:10

Эх,Валера,Валера...Оставил Петровича на растерзание тараканам.Ленинский р-он скорбит.

бывший студент гуфка
23 мая 2016 в 14:00

там все берут и все знают и не скрывают что берут!нет тех кто не берет !!! он ведать просто надоел и его решили скинуть!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2016 в 14:39

Может он и виноват -это суд решит, но в то время когда за избиение, унижение и тому подобные преступления против личности - под подписку отпускают, а потом в лучшем случае условку дают. Ректора с СИЗо - это бред.

ОТВЕТИТЬ
адвокат
23 мая 2016 в 15:58

это друг Рафика и он тоже невиновный

иван денисович
23 мая 2016 в 17:05

Чариков становится каким то отрицательным персонажем, ощущение, что он кадровый работник органов. Здесь, только для полноты дежавю его друга Телегина не хватает. А ректора по человечески жалко связался с нелюдем

знающий
23 мая 2016 в 17:23

Скоро по УДО выйдет халёный не волнуйтесь! Уже уплочено!

3564
23 мая 2016 в 19:45

Ректор сердце схватился, когда судья сказал о том, что он будет в СИЗО. Артист погорелого театра.

Гость
23 мая 2016 в 23:11

Собирался поступить в УралГУФК, да передумал и поступил в ЧГПУ.. ведь там коррупционных скандалов куда меньше, а значит сотрудники умнее!

ОТВЕТИТЬ
ВДВ
24 мая 2016 в 10:25

По нашив временам 200 тыс. руб - мелочь. Это же не 200 млн/млрд. (в руб. иди долл.США).

Фауст
24 мая 2016 в 12:17

На зоне физкультурой позанимается

Братец Лис
24 мая 2016 в 15:09

Да лана! Отказал утыркам из ЕдРа коллектив подкупать на голосование! От что партия линии власти творит с такими, конечно, а иначе челябинских представителей партии Ед-Ра нагнут федералы, так нельзя, надо же явку показать,
А тут ректор, с ТАКИМ электоратом своим неподчинением так статистику подпортил... Так и во всей России...

ОТВЕТИТЬ
Братец Лис
24 мая 2016 в 19:51

Опаньки, а кто знает где ЕФО сейчас? Сидит? а вот и нет уже) Уже не сидит, а где он - почему не пишут? да потому, что всем только хлеба и зрелищ подавай, "мясо" пипл хавает, "мясо", Братец Лис - верно?;) а когда все оказывает не так как пиплу подавали - молчком все, как это по-звериному, как в стайке) Красота, Челябинцы, Красота!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2016 в 13:16

Что-то у тебя с головой не совсем в порядке, уважаемый клон? Видать, данная тема тебя сильно задела, что ты в истерику впадаешь?
Сидит, не сидит... Да в Женевском озере давно купается он и твои коменты читает!