26 января вторник
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (189)

Гость
22 мая 2016 в 12:29

не плохой результат для предворительного голосования

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2016 в 12:31

Юревич людям опять лапшу на уши вешает. Пусть не мешает выборам, если не захотел участвовать

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2016 в 12:32

Сейчас схожу и проверю на счёт макарон

Гость
22 мая 2016 в 12:35

Ну понятно за подарок отдали свой голос

ОТВЕТИТЬ
Путин
22 мая 2016 в 12:36

Как работает единая россия видно по ценам в магазинах и увеличению налогов, все во благо народа

Гость
22 мая 2016 в 12:37

Вот на это мероприятие точно не пойду, даже за продуктовый набор. Надоела эта шайка.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
22 мая 2016 в 12:39

Лично мне безразлично какой кандидат, важен сам факт того, что кандидат от партии Единая Россия. Нашу партию поддерживает наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович и это значит что Единая Россия - партия настоящих дел! Слава России, слава Путину!

ОТВЕТИТЬ
Леонид.
22 мая 2016 в 12:44

(Фото) -Мне очень понравилась бабушка, читающая фамилии кандидатов, правда читает она лист поперёк. Но вдумчиво. Фотограф выбрал очень утвердительный ракурс, в отношении озабоченности НАРОДА. Кто им будет повышать налоги в следующие 5-ть лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2016 в 12:45

Скоро я выходить буду на голосования

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2016 в 12:45

Вот пиндосы и голосуют за стабильность)))
За бездельников, За профанов, За ворьё, За спад в экономике, За развал и деградация всех институтов общества, За коррупцию, За неэффективность во всем, За случайный сброд убедивший себя в том, что они родились с серебряной ложкой во рту, За стабильное преследование инакомыслия, За стабильное отсутствие журналистики, образования, медицины, судебной и правоохранительной систем, За стабильный рост налогов.

ОТВЕТИТЬ
Ангел
22 мая 2016 в 12:55

Театр абсурда начался

Гость
22 мая 2016 в 12:56

ЗА ЮРЕВИЧА!!! ПОДДЕРЖИМ МИШУ!!! В СЕНТЯБРЕ!!!
а сейчас пойду получу подарок, и исчеркаю бюллетень:)

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2016 в 12:57

А ЕР слабо не популизмом а реальными делами сделать? Хотя бы примерно так

Китайский банк за пять лет выделит почти $460 млрд на борьбу с бедностью в стране - СМИ
Банк развития сельского хозяйства Китая (Agricultural Development Bank of China, ADBC) планирует в ближайшие пять лет (до 2020 года) выделить три триллиона юаней (около 460 миллиардов долларов) на борьбу с бедностью среди населения КНР, пишет газета "Жэньминь жибао".

Руководство Китая поставило цель к 2020 году вывести из-за черты бедности 70 миллионов человек. К концу 2014 года 70,17 миллиона китайцев, проживающих в сельской местности, находились за чертой бедности. Их ежегодный доход составлял 376 долларов.

По данным газеты, часть средств пойдет на переселение граждан, программы кредитования туризм, образования, программы помощи производителям зерновых культур, строительство инфраструктуры в сельской местности, что должно помочь бороться с бедностью среди населения.

ангел
22 мая 2016 в 12:58

я лично против всех единоросов

Гость
22 мая 2016 в 12:58

Без Михаила Юревича у Единой России не будет авторитета на Южном Урале!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2016 в 13:03

сходили и не проголосовали беллютени кончились а по поводу макарон и крышек для засолки правда видел очереди

Гость
22 мая 2016 в 13:05

Не видел не каких подарков от Юревича,бред какой то...Зачем ему их раздавать если с праймериза снялся.
Зато видел как из участка расположенного в школе №38 по ул Салютной выходили пенсионеры с коробочками,зефир похоже

22 мая 2016 в 13:06

Я бы за Юревича проголосовал! Вот только нет его...

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2016 в 13:09

Всё нормально, подарок получили, проголосовали за самых неперспективных (не обременённых должностями) ибо должна быть ротация. Сам своровал - дай другому своровать!

Гость
22 мая 2016 в 13:12

А к ЕР разве кто-то пошёл? Кому они нужны то? Одни обещания и срач кругом.

Гость
22 мая 2016 в 13:13

кандидатов в кандидаты от «Единой России»

Гость
22 мая 2016 в 13:16

СПИСОК преданных и нужных в 5 версиях кандидатов есть в ЕР давно и этот якобы отбор просто ШИРМА. Вчера в Москве в узком кругу по регионам решили, кто будет нужным и преданным им депутатом. Поэтому можно млн. раз отбор и пиар, но пройдут и станут именно ТЕ на кого досье отличное и он готов ради ЕР и кучки(68 лиц) управляющих тайно РФ и будут у руля власти. Поэтому все потуги ЕР якобы они честные,то обман нищебродов от населения.... Кто будет депутатом ДАВНО еще осенью 15 г. были известны тайной власти..По предсказанию М... он судьбу РФ по полочкам дал, все отлично будет и партия ЕР будет до 2042 г.у власти.. Но по Мессингу , опасность от С. кавказа и если ЕС и США туда вливания,то крах ЕР обеспечен и придет раздел регионов и кровь..

Гость
22 мая 2016 в 13:17

Надо чаще выборы проводить. Ждать макарон еще пять лет - долго.

666
22 мая 2016 в 13:19

да они со своей рекламой уже достали:
"все обещают..."-что народ будет жить лучше,
"мы, делаем"-чтобы народ жил хуже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2016 в 13:23

Макароны от Юревича, сосиски от Барышева. Ну хоть поедят люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2016 в 13:23

А работникам бюджетной сферы, начальство прямо говорит голосуйте ТОЛЬКО за Единую Россию :(

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2016 в 13:24

Какая разница кто будет от ЕР ? Тефтелев с Дубровским показали своё отношение к .... Области и Городу! Выбор очевиден. Так изменить город за два года- надо уметь

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2016 в 13:27

В 26 гимназии (пионерская 10а) вообще закончились бюллетени в 11.00. организации ноль: бюллетени закончились, соответственно подарки давать перестали, пенсионерам даже присесть не куда. председатель сказала, что голосование приостановлено. беспреде 90-х!!!

Гость
22 мая 2016 в 13:28

Выше указанный "Лучший комментарий" таковым не является безусловно. Очень многие за Юревича. Слышу это очень часто в различных ситуациях.

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2016 в 13:29

Вот истинное количество любителей ер. Да и те пришли за пайком.

Гость
22 мая 2016 в 13:32

Конфетки, с зефиром еще раздают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2016 в 13:33

Зачем этот цирк? Все решает Путин.

Гость
22 мая 2016 в 13:40

Так Юревича нет в списках что ли?

Гость
22 мая 2016 в 13:42

на тополиной аллее 500руб за посещение платят

888
22 мая 2016 в 13:44

1. Макароны "Томатные" - 1 шт.
2. Макароны "Шпинатные" - 1 шт.
3. Макароны "Цельнозерновые" - 1 шт.
4. Ручка шариковая - 1 шт.
5. Салофановый пакет от благодетеля - 1 шт.

...а потом плачем, что страна в опе!!!

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2016 в 13:46

Я пришла. Стоит толпа бабок. Народу, УЖААААС и это 10 утра. Одна встала впереди, другая, тут я уже Закипела и стала возмущаться. Это не выборы, это балаган, где все только стоят за талончик , чтоб получить макароны. Короче говоря всм все сказала и ушла так и не проголосовав. Нафик, никому не нужен мой голос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2016 в 13:47

ТО ЕСТЬ 2,6 % ЖИТЕЛЕЙ ЧЕЛЯБИНСКА ЗА ГОК ????

Гость
22 мая 2016 в 13:58

Для тех кто думает, что за кого-то из этой шайки голосовали пусть спросит у своих соседей и знакомых, большинство шли перечеркивали бюллетени и осенью говорили что будут за Юревича голосовать, тем более он будет участвовать в выборах осенью. Прошу всякую пургу на этот комментарий не писать, я ни за кого не агитирую, но большинство хотели голосовать только за Юревича и если бы сейчас были выборы губернатора, сами увидели бы как народ голосует. На счёт макарон и крышечек для закатки, сам видел что их получают все, кто хочет и не надо тут подводных камней искать, ведь тот кто это привёз не участвует в этих выборах, почему то никто из кандидатов, которые участвуют хотя бы в такую жару стакан газировки людям предложили, но нет только свои карманы набить побольше, как Аристов, да губернатор с мэром. Про других не говорю так как эти выборы только единой России.

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2016 в 13:59

А где происходит голосование? Поделитесь знаниями, тоже бы сходила.

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2016 в 14:00

ЕдРосы зажрались. Гнать всех и подальше. Они еще ГоКом отблагодарят, если не выгнать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2016 в 14:01

Ну и зачем мне, допустим, идти на эти выборы? Мне совершенно фиолетово, кого они там выберут. Я принципально против этой партии, потому буду против любого из их кандидатов. И абсолютно все равно, кто это будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2016 в 14:06

Не смог найти информацию, а за чей счет эти внутрипартийные выборы?
Надеюсь они оплачены лишь самой партией за которую голосуют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2016 в 14:06

За кого голосуем!?мы то им нужны?!после голосования про нас забудут!

Компетент
22 мая 2016 в 14:13

Вы чего, народ? Выборы будут в Госдуму! Причем здесь Юревич вообще и выборы? Ему сейчас место в Думе нужно ради неприкосновенности, потому что скоро схватить могут за интересное место! Губернатором его никогда не назначат! Да и плевать ему на область, до выборов же не слыхать про него было! А тут заявился весь такой благодетель! Выберете, он в Москву усвистит, и про вас не вспомнит, помяните мое слово! И спасибо не скажет. И вообще, ЕР нам не надо!

Компетент
22 мая 2016 в 14:18

Бабулек опять надули, они, бедолаги, вечно ведутся на лоснящихся слащавых кругломордых функционеров, которые потом их нищенскую пенсию обесценивают и съедают повышением всего и вся!

пенсионер
22 мая 2016 в 14:23

да, нам за это, каждому, дали по коробке зефира в шоколаде в19 школе на мамина

ОТВЕТИТЬ
гость
22 мая 2016 в 14:26

Однако причиной повышенной явки в Челябинском округе может быть объявленная Михаилом Юревичем раздача продуктовых наборов.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/169171010965504.html

Жрите продуктовые наборы, явка на выборы должны быть 100 %...

22 мая 2016 в 14:27

Ходили всей семьёй в 115 школу, бюллетеней в 11:30 уже не было, говорят привезём через час, а народ всё идёт и идёт. Если они собственные выборы не могут организовать, то что тогда говорить про сентябрь. Я хоть зрение бесплатно проверил !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2016 в 14:33

Странно, Юревич снялся с выборов "поздно вечером" 18-го мая, а в бюллете его имени не было, хотя другие кандидаты, которые отказались от участия были вычеркнуты, т. е. бюллетени были напечатаны задолго до 18-го. Значит, Юревича изначально не планировали выдвигать? )

ОТВЕТИТЬ
Сластёна
22 мая 2016 в 14:36

В следующий раз раздавайте Сгущённое молоко, тогда может приду.

ОТВЕТИТЬ