RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Туриста, разбившегося на квадроцикле, доставили вертолетом МЧС в больницу

Гость
22 мая 2016, 23:35
да у нас нету вертолёта у юревича был да и то продали едина Россия в,в,п,
Гость
22 мая 2016, 22:41
Никаких врачей в Сатке на скорой помощи нет. Там одни фельдшера.
Гость
22 мая 2016, 22:59
Интересно, а почему вертолет вызвали из Екатеринбурга? У нас что, в области нет ни одного вертолета МЧС?
Гость
22 мая 2016, 23:30
Вертолет за горе-туристами каждый раз прилетает из Екатеринбурга.И на Зюраткуль,и на Иремель,в последнее время такие полеты бывают все чаще.
Гость
23 мая 2016, 10:14
Поганят почвенный покров и уничтожают растения.этого не турист.турист-это оходник уважающий природу и горы.
Гость
22 мая 2016, 22:53
К сожалению, думаю, не каждым туристом в такой ситуации полетит вертолет МЧС...
Гость
23 мая 2016, 01:09
Я тож думаю не "рядовой турист" )) , простого бы отвезли в травмпункт и дали градусник с зеленкой
Гость
23 мая 2016, 09:59
Гость
23 мая 2016, 09:59
Я тож думаю не "рядовой турист" )) , простого бы отвезли в травмпункт и дали градусник с зеленкой
А как его отвезти, если подьехать нет возможности?
Гость
23 мая 2016, 14:53
Какие же Вы все злые, у человек несчастье произошло, а вы как падальщики глумитесь. Не судите, да не судимы будете.
Гость
24 мая 2016, 11:16
Человек, во-первых, приперся в глухой лес на механическом транспортном средстве. Не по автодороге приехал, а преодолевая природу, по просекам и тропам, загаживая их по пути. Что не может вызывать симпатии тысяч туристов, которые идут по этим тропам пешком, чтобы погрузиться в почти нетронутую цивилизацией природу. А во-вторых, те же особенности воспитания заставили его нарушать правила техники безопасности, что и привело к несчастью.
Гость
22 мая 2016, 14:57
Ума нет - считай калека.
Гость
22 мая 2016, 16:00
интересно, а за чей счет спасательная операция?
22 мая 2016, 18:21
за мой, за ваш-налогоплательщиков, и за счет пострадавшего,он тоже налогоплательщик, когда Вы попадете в беду, мы спокойно оплатим и ваше спасение тоже,поверьте...
22 мая 2016, 21:23
Спасение тех, кто портит природу, занимаясь экстримальными видами отдыха, происходит за деньги налогоплательщиков. По хорошему бы надо обязать экстрималов покупать страховки. Но никогда их не накажут за порчу леса и не заставят покупать страховки. Никто не примет такие законы, т.к. законотворцы все сами любители подобных развлечений.
Гость
22 мая 2016, 21:39
Гость, ты о чём? А если ты в море тонуть будешь, хочешь сказать, что потом пароход до берега будешь оплачивать?
Гость
23 мая 2016, 07:10
скорейшего выздоровления друг-туристу!не падай больше.... p.s.к чёрту квадроциклы! по старинке пешком!
Гость
23 мая 2016, 10:00
Нашли то же "туриста" на квадроцикле.
Гость
23 мая 2016, 09:01
отмечалово какое то ,так все таки квадроциклист или альпинист
Гость
23 мая 2016, 10:24
Читай внимательно - ТУРИСТ
Гость
23 мая 2016, 08:08
В самые нехоженые уголки прутся на своих бензиновых уродцах.
Гость
23 мая 2016, 11:15
Вспомнилась песня Шнура под названием ЗОЖ..........
Гость
28 мая 2016, 13:59
Я знаю этих людей , все хорошие люди ! И в лесу за собой не оставляться мусор и всякую гадость! Вообщем выздоравливай дружище ! А ненавидят квадрика те кто только завидуют !!
Гость
23 мая 2016, 12:44
Ну и хорошо, одним не очень умным будет меньше по заповеднику кататься. Чтоб они все поразбивались и в болотах потонули. Обнаглели совсем. Уже в городе пешеходный переход на квадроцикле пересекают, видел тут на выходных, две особи женского рода со светлыми волосами
Гость