перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Глава Челябинска объявил о завершении первого этапа опрессовки теплосетей

23 мая 2016, 09:52
Гость
23 мая 2016, 11:13
Где еще в мире занимаются каждый год такой хренью? Кто знает?
Гость
23 мая 2016, 12:05
Там где центральное водоснабжение горячей водой и теплотрассы со времён совка сохранилось.
Гость
23 мая 2016, 17:45
наверно только у нас в РОССИИ!!!!
Гость
23 мая 2016, 11:15
Что-то верится с трудом в ( !!!) "сегодня включаем горячую воду". Сижу с буком у открытого крана с горячей водой. Жду её, такую дорогую. Волнуюсь, как перед первым свиданием. А её всё нет и нет.
Гость
23 мая 2016, 13:21
Поразительная по насыщенности у тебя жизнь! Никак нельзя не позавидовать!
Гость
23 мая 2016, 11:21
когда дадут отопление полгорода без тепла останется, за что Тефтелев берётся, всему кирдык.
Гость
23 мая 2016, 11:37
Конечно лучше что 14 дней, а не 30 как раньше)) Но все таки, так уже хочется помыться)))Нормально а не кипятить чайник и 2 кастрюли((
Гость
23 мая 2016, 12:46
Обогреватель, не? По цене-не так уж и дорого... маленький, на 30 литров, вполне хватает.
Гость
23 мая 2016, 13:28
Гость
23 мая 2016, 12:46
Обогреватель, не? По цене-не так уж и дорого... маленький, на 30 литров, вполне хватает.
к сожалению,обогревателем воду не нагреть...
Гость
23 мая 2016, 14:52
Гость
23 мая 2016, 12:46
Обогреватель, не? По цене-не так уж и дорого... маленький, на 30 литров, вполне хватает.
30 литров на нормальное мытье??? И чтобы провода-шланги наружу торчали??? И удлиннитель через дырку в стеночке, ибо электророзетку в санузле обычной российской семьи не допускает ПУЭ??? Это насколько надо к себе паршиво относиться, чтобы такой геморрой себе любимому прописать??? Даже занедорого! И для чего? Чтобы всего лишь не потревожить лишний раз коммунальных папиков?
Гость
23 мая 2016, 11:38
Цвиллинга 63 - отключили на опрессовку в первом этапе, но и в списках на отключение во втором этапе тоже дом есть! Что, все лето с каждым этапом отключать будут??
Гость
23 мая 2016, 11:51
а где можно посмотреть второй этап опрессовки??
Гость
23 мая 2016, 12:10
Гость
23 мая 2016, 11:51
а где можно посмотреть второй этап опрессовки??
http://www.ytck.ru/info-for-consumers/letnaya-remontnaya-kampaniya/letnaya-remontnaya-kampaniya-chelyabinsk/
Гость
23 мая 2016, 13:02
не поленилась, посмотрела, где вы там ваш дом увидели? только в первом этапе он!
Гость
23 мая 2016, 11:32
Говорить и выполнять-две разные вещи!
Гость
23 мая 2016, 11:08
Быстрее бы уже включили
Гость
23 мая 2016, 11:17
Чешется уже да?
Гость
23 мая 2016, 11:34
Гость
23 мая 2016, 11:17
Чешется уже да?
Замерзли!
Гость
23 мая 2016, 12:48
Сегодня раздолбали асфальт ( каждый год на одном и том же месте ), сомневаюсь, что будет вода...
Гость
23 мая 2016, 13:50
Градоначальник снова врет! Ленина17 отключили 10.05. сегодня воды нет. Теперь будут совещания по поводу отключения горячей воды. Сначала вывоз снега, затем субботник, затем вывоз мусорных мешков после субботника (опять срок продлили было до 20.05. теперь до 01.06.) субботник в апреле. Теперь вот отключение воды, да, еще ремонт дорог. Человек не справляется и не соответствует должности, которую занимает, и ничего сидит.
Гость
23 мая 2016, 13:01
ВСЁ, опрессовка закончена, все проблемные места выявлены, сейчас начнется ремонт. Каюк, не видать нам горячей воды.
Гость
24 мая 2016, 00:43
Точно, завтра подключение по графику, в девять вечера начали копать Бр.Кашириных,95.
Гость
23 мая 2016, 11:37
что то не вериться у нас на ул.Пограничной д.19 каждый год включают воду через месяц и этот год не исключение звонили сегодня в ЖЭК как всегда сказали что не включат так как авария произошла. будут устранять спросил сколько по времени ответили что не знают скорей всего неделю вот и ответ
Гость
23 мая 2016, 11:45
Доложил! А как придут холода, то начнет рыть ямы через латанные дороги и отремонтированные детские площадки!
Гость
24 мая 2016, 13:44
Завершить завершили, а воду горячую так и не дали, опять Тефтелев обманывает народ
Гость
23 мая 2016, 18:14
ХОЧЕТСЯ УЖЕ ДАВНО ЖИТЬ ЦИВИЛИЗОВАННО. С ОПРЕССОВКОЙ,КОНЕЧНО, У НАС БЕЗОБРАЗИЕ, ДЛЯЩЕЕСЯ ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ. НАВЕРНОЕ, ПРЕЖДЕ ВСЕГО НУЖНО СНАЧАЛА БЫЛО НАВЕСТИ ПОРЯДОК - ПОМЕНЯТЬ ВСЕ ТЕПЛОВЫЕ МАГИСТРАЛИ, ТЕПЛОТРАССЫ, ЭЛЕКТРОСЕТИ, А ЗАТЕМ ПРОВОДИТЬ ЭТАП ПРИВАТИЗАЦИИ. ПОЧЕМУ ЖИТЕЛИ ДОЛЖНЫ СТРАДАТЬ ИЗ-ЗА НЕРАДИВЫХ ГОРЕ-РЕФОРМАТОРОВ.
Гость
24 мая 2016, 10:23
У Вас Caps Lock залип. Выключите.
Гость
23 мая 2016, 11:11
Видимо завтра воды не будет )))))
Гость
25 мая 2016, 07:59
Теперь понятно почему у нас (Карла Либкнехта 1, Советский район) снова отключили горячую воду. Нет, они включили её вчера на пару часов, но теплую и ржавую. А сегодня утром (25.05) горячей воды снова нет. Наверное мы поучаствовали в первом этапе опрессовки и бонусом получили второй. И так каждый год! Ни разу еще не было 2 недели!
Гость
23 мая 2016, 14:19
Звонила в ЖЭК.Доверие-этоЧМЗ.Оказывается по 23 включительно.В лучшем случае завтра после обеда"посмотрим".(слова диспетчера).А Тефтелев то не знает...
Гость
23 мая 2016, 15:17
вообще то 24 срок!
Гость
23 мая 2016, 15:02
Мы к бабушке ездим, потом она к нам, хоть таким образом получается чаще видеться (работа), так что период опрессовки для нашей семьи даже в радость)
Гость
23 мая 2016, 17:05
:) Мы ездили к сестре мыться каждый год. А в этом - нА тебе! - попали в один этап отключения. Впервые!!
Гость
24 мая 2016, 10:22
Смотрю комменты и восторгаюсь! Неужели никому не по карману водонагреватель за 10 тыс? и вообще нет проблем! Мойся, посуду мой. Это стоит таких денег! Особенно у кого по месяцу нет воды!
Гость
24 мая 2016, 10:42
может еще и дороги заодно закатать?! не всем- их семейный бюджет позволяет такие траты!
Гость
23 мая 2016, 14:50
УРРРААААА!!!! Горячую воду дадут!!!! Прощайте тазики и кастрюли!)))
Гость
23 мая 2016, 14:53
Хахахахахах, "9,6% признались, что не моются две недели", а если месяц??)
Гость
23 мая 2016, 14:56
А нам ЖЭК обещал только завтра включить, будет очень замечательно, если ее пустят на день раньше, чем мы ожидали)
Гость
23 мая 2016, 16:53
А на 50 лет,13 вообще всю отключили.
Гость
24 мая 2016, 10:13
"В ближайшее время в домах, где на протяжении 2 недель отсутствовала горячая вода, восстановится полноценное водоснабжение". НЕЛЬЗЯ ЛИ ПОКОНКРЕТНЕЕ (НАЗВАТЬ ДАТУ)?
Гость
24 мая 2016, 10:19
Тефтелев завершил опрессовку, но у нас воду так и не дали, ул. Барбюса,33. Что не делал градоначальник, ничего не получается.
Гость
24 мая 2016, 11:11
Пограничная 32 так и не дали воду... похоже опять на все лето отключили))
Гость
24 мая 2016, 18:47
Воды нет. Что позволяет мне гордится тем, что я не голосовал за ***.
Гость
24 мая 2016, 20:02
ГДЕ ГОРЯЧАЯ ВОДА, ***???
Гость
24 мая 2016, 20:38
Первый этап опрессовки закончился, а горячей воды нет.
Гость
23 мая 2016, 15:00
У меня водонагреватель стоит, каждую опрессовку подначиваю соседей на его покупку)