перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Яму на дороге к поселку под Челябинском засыпали глиной

Гость
23 мая 2016, 11:49
А че пластилином не замазали?
Гость
23 мая 2016, 12:47
Пластилин дороже!
Гость
23 мая 2016, 11:43
Глиной? Очень надежно. И вообще, это же материал будущего и новые технологии... судя по заявлениям РМК.
Гость
23 мая 2016, 13:09
Читайте внимательно - это не глина, а скальный грунт! Вот жаль, что областного министра Гущина выперли, он бы квалифицированно объяснил про освоение новых технологий: зимой - укладка асфальта на снег, а летом - засыпка пучин "скальной глиной"
Гость
23 мая 2016, 11:52
а что будет во время дождя с этой ямой?откуда таких недалеких берут?
Гость
23 мая 2016, 12:10
еще нужно навоза и палок добавить для надежности
Гость
23 мая 2016, 12:26
На этом участке дороги до поселка уже на протяжении нескольких лет ямы около 10см. в глубину и до полуметра в ширину через каждые 5 метров. Едешь и думаешь как бы в них не залететь чтобы без колес не остаться. Естественно будут ДТП. Все стараются объехать, резко вильнуть чтобы в нее не попасть. За пять лет сделали в прошлом том году метров 100 около карьера глины и успокоились. Что значит нет асфальта на этот участок??? Люди платят налоги а деньги идут по карманам чиновников. Даже если посчитать налог в 1000 рублей с 1000 машин уже миллион рублей. Где он? А за несколько лет накоплений можно весь участок новым асфальтом закатать, а не коровьими лепешками дырки замазывать.
Гость
23 мая 2016, 12:07
а что будет с машиной, после того как она в дождь/после дождя на скорости въедет в эту глину?
Гость
23 мая 2016, 15:21
Поржут вместе с ремонтниками. Шутки объединяют.
Гость
23 мая 2016, 14:30
с другой стороны - глина стекло не испортит, вылетев из под шин другой машины, в отличие от щебня
Гость
23 мая 2016, 12:18
Канаву на улице, на которую вы обратили внимание, закопали. Люди благодарны очень, прямо всей душой. Все говорят: так держать!
Гость
23 мая 2016, 12:24
Нанотехнологии, наноглина, ничего вы не понимаете.
Гость
23 мая 2016, 14:13
"В министерстве дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области заверили, что никакой разметки не наносилось." Откуда новая чистая разметка по всей трассе?, где в России годовая дорожная разметка смотрится как новая???
Гость
23 мая 2016, 14:31
Ничего себе, я всегда убеждался, что федеральные дороги ремонтируют в разы лучше, а тут такое..
Гость
23 мая 2016, 14:35
Страшно конечно попасть в аварию на трассе из-за ямы, главное, что бы они этот участок теперь на контроле держали, а не махнули на него рукой
Гость
23 мая 2016, 14:33
Там же ведь канаву зарывали, сколько жители об этом просили, это конечно же важнее, а яму заделали, как смогли, процентов на 30 аварийность снизили
Гость
23 мая 2016, 15:46
Пока кто нибудь не убьется на этом участке дороги, латать не начнут(
Гость
23 мая 2016, 17:36
ПОМОЙТЕ ЕГО,ПОЖАЛУЙСТА, И СФОТОГРАФИРУЙТЕ ЗАНОВО, ЧТОБЫ ПОВЕРИТЬ
Гость
23 мая 2016, 11:48
Хоть так, чем никак.
Гость
23 мая 2016, 13:08
смех а дождь пойдет и что с глиной будет?