Какие реальные дела? Какой лидер? Его фамилию никто не слышал раньше :)))
Гость
23 мая 2016, 16:43
Если вы Максимка, не слышали о нем, это не значит, что никто не слышал! Были бы вы политически подкованы, такого бы не писали! Google Вам в помощь, и все реальные дела будут написаны, что он сделал за 19 лет правления! И его район считается лучшим в Челябинской области
Гость
23 мая 2016, 18:50
Гость
23 мая 2016, 16:43
Если вы Максимка, не слышали о нем, это не значит, что никто не слышал! Были бы вы политически подкованы, такого бы не писали! Google Вам в помощь, и все реальные дела будут написаны, что он сделал за 19 лет правления! И его район считается лучшим в Челябинской области
Что так раскудахтался, портвейн "Три семёрки"!
Гость
23 мая 2016, 19:29
Гость
23 мая 2016, 16:43
Если вы Максимка, не слышали о нем, это не значит, что никто не слышал! Были бы вы политически подкованы, такого бы не писали! Google Вам в помощь, и все реальные дела будут написаны, что он сделал за 19 лет правления! И его район считается лучшим в Челябинской области
Впору уже и храм ставить, в пользу святого Google
Гость
23 мая 2016, 15:29
.....вышеупомянутая помощь пенсионерам, новые дороги в подведомственной ему территории… Литовченко все это из своего кармана выделял???
Гость
23 мая 2016, 16:17
конечно бюджет! но помогает ли наличие бюджета другим районам???как в Кунашаке администрация пользует деньги слышим каждую неделю!По опыту знаю,если глава стремится развивать территорию-даже при дефиците-ему всегда помогут с финансами!!лишь бы работал!
Гость
23 мая 2016, 16:35
А почему он должен из своего кармана то выделять?! Выделяются денежные средства и на эти денежные средства делаются и дороги и Строятся храмы и новые больницы и садики в увельском районе!
Гость
23 мая 2016, 17:20
Гость
23 мая 2016, 16:17
конечно бюджет! но помогает ли наличие бюджета другим районам???как в Кунашаке администрация пользует деньги слышим каждую неделю!По опыту знаю,если глава стремится развивать территорию-даже при дефиците-ему всегда помогут с финансами!!лишь бы работал!
Ну судя потому, что Увельский район считается одним из лучших в нашей области, думаю, что бюджетные деньги доходят до района и используются по назначению. И если району не хватает бюджетных денег, то глава не должен на месте сидеть, а должен привлекать инвесторов в район, что и делает Литовченко! Кто хочет работать, тот и будет работать! Лично мне импонирует его кандидатура на выборах!
На работе у жены всех заставляли в приказном порядке идти голосовать именно за этого "товарисча". Хорошо, что хоть не под наблюдением. Этот дядя ставленник наших миллиардеров, которые типа уже и не управляют городом. На самом деле они просто на передний план выдвигают других, а руководят всем сами как и раньше. Так что как все было раньше, так и будет. Только фейс перед камерой другой будет и все.
Гость
23 мая 2016, 20:57
Конечно, 55 тыс. наберет: выборы прошли - принудительные. В больницах тоже в обязательном порядке заставляли проголосовать, затем отзвониться, что проголосовал. Иначе - увольнение, так вопрос стоял.
Гость
24 мая 2016, 09:25
Гость
23 мая 2016, 20:57
Конечно, 55 тыс. наберет: выборы прошли - принудительные. В больницах тоже в обязательном порядке заставляли проголосовать, затем отзвониться, что проголосовал. Иначе - увольнение, так вопрос стоял.
Ну хорошо, всех загнали на выборы, а кто им мешал голосовать как они хотели сами, а не так как их заставляли? Где ставят галочку никто не видит.
Гость
23 мая 2016, 15:47
55 тысяч человек это на бумаге или столько в Увельском районе зарегистрировано?
Гость
23 мая 2016, 16:37
Около 30 тыс. проживает на территори Увельского района, а 55 тыс это люди которые проголосовали полностью по Коркинскому округу ( коркино, копейск, увелка, южноуральск, новосинеглазово)
Гость
23 мая 2016, 18:00
Из всех прочитанных кандидатов больше всего импонировал Литовченко.Оказывается,не прогадала!
Гость
23 мая 2016, 18:51
Гадай на кофейной гуще, не прогадаешь.
Гость
23 мая 2016, 18:31
этот дядя весь челябинск ...банерами обставил ..от мамки единой россией..деньги получил.. дядя выдай нищебродам закон на воздух чтоб ..
Гость
24 мая 2016, 09:27
Этот дядя умело руководит районом. Он руководитель, авозглавлять район и чтобы этот район был в лучших то же надо уметь. А много уменя у людей которые не обладают ни обрзованием, ни опытом в этой сфере? И много они принесут пользы?
Гость
23 мая 2016, 18:54
Ситуация такая:
Праймериз создан не для того, чтобы достичь чистоты в партии!
А для того, чтобы партия узнала, кого из депутатов ставить на сами выборы - выигрышно, а кого - проигрышно!!!
Люди послужили партии. Мы очень доверчивы(.
Гость
23 мая 2016, 22:27
Да и так все ясно уже было,кто будет первым,а кто вторым!Праймериз ЕР-фокус,позволяющий дополнительно посветиться для избирателей,ну и проверить и улучшить социологию!
Гость
23 мая 2016, 21:36
Я вот не скрываю, что голосовал за Литовченко. Потому что реально хочу чтобы он выиграл. И не только праймериз, но и выборы. Потому что В.Гартунг мне надоел. 18 лет уже депутат. Ну куда годится. Третью часть жизни депутатствует.
Гость
24 мая 2016, 13:42
потому что Гартунг не в ЕР. У ЕР больше всех голосов
Гость
23 мая 2016, 22:07
Толя в перед!!
Гость
24 мая 2016, 13:28
Вперёд вы хотели, наверное сказать? А так получается послали невесть куда.
Гость
24 мая 2016, 13:53
Господа. Все тут такие умные, но ответьте на один вопрос. Если победа Литовченко обусловлена лишь административным ресурсом, то почему такой жен результат, а это более 50 тысяч, не смог набрать Колесников или тот же Барышев?
Гость
24 мая 2016, 14:41
Потому, что те уже не фавориты магнитогорских братков! :)) Колесников поэтому и продал застройку Ванштейнам в парке!
Гость
23 мая 2016, 15:15
Дожили до пелевинщины. Скоро добрые дела на компьютера моделировать станут...
Гость
23 мая 2016, 15:53
Любит наш народ подачки. по этому и живём так как живём. А что , пенсионерам оказывать уважение и содействие это уже верх благодетели.
Гость
23 мая 2016, 16:19
Сам себя не похвалишь,весь день ходишь как оплёванный.
Гость
23 мая 2016, 17:07
школьный классный руководитель дочери обзванивала родителей и чуть ли не принуждала проголосовать за Литовченко.Мы не пошли.
Гость
23 мая 2016, 17:05
Уедет в Москву и не будет у пенсионеров Увелки автобусов и посещений бассейна....
Гость
23 мая 2016, 19:11
Раиса Дубровина - няха ваще, не то, что К.Уткина
Гость
23 мая 2016, 20:09
этот кандидат лучше бы дороги в своей вотчине довел до ума,обещать все мастера....но почему не сидится им на своихъ местах...денег всё мало или совести нет совсем
Весь город был заклеен физиономией Литовченко! Сверху донизу.
Гость
23 мая 2016, 21:36
Не ален делон и даже неМихаил Юревич, эстэтика тоже важна. Не дай бог приснится баннер.
Гость
23 мая 2016, 21:58
За гартунга должны голосовать пенсионеры. Я пенсионер и никогда не голосовал за него. Товарищи различайте популизм и вменяемость кандидата.
Гость
23 мая 2016, 22:13
Весь феномен-это административный ресурс.
Гость
23 мая 2016, 22:34
Что такое праймериз ,объясните господа патриоты
Гость
23 мая 2016, 22:49
Куда все делось к Е . М. Не шутите так.
Гость
23 мая 2016, 22:49
Что сделано за 20 лет правления районом?, судите сами: Увелка как была деревней, так и осталась; дорог нет, ТРОТУАРОВ нет, работы нет... Один из самых богатых районов области-"РЕСУРС", "ЗЛАК","ЧРУ","КВАРЦ",ГРЭС-2,"АРИАНТ" со своими 100000 свиней(ЗАГАДИЛИ речки Кабанка и Увелька), Южноуральский ТЛК - основные плательщики в местный бюджет...где деньги Зин????? Микрорайоны Восточный и СХТ - до центра через рельсы Ж/Д - 200 метров, а на машине - 6!!!!!!!!!!!!! км. Скорой, полиции не дождёшся. Пусть баллотируется хоть каждый год в госдуму - глядишь и дороги, и тротуары... всё будет! Перед праймеризом, он что, за свои кровные асфальт в Увелке положил??
Гость
23 мая 2016, 23:01
Праймериз это из кукольльного театра , смотреть можно , слушать в сознании - никак.
Гость
24 мая 2016, 06:59
На эту физиономию лучше не смотреть - а то сразу все становится понятно.
Гость
24 мая 2016, 07:02
Праймериз ЕР это отбор самых худших из имеющихся не самых лучших.
Гость
24 мая 2016, 07:05
Зоопарк в дурдоме - иначе не скажешь про увиденное на этом праймеризе.
Гость
24 мая 2016, 07:27
Что за статья,один пиар,пенсионеров в бассейн на халяву водит.... его команда не дремлет знает на что ставку делать.
Гость
24 мая 2016, 09:32
Наша сила в плавках.
Гость
24 мая 2016, 10:21
Лидером он стал благодаря тому, что люди ведутся на эти многочисленные вывески с его лицом и с лозунгом, который сомнителен.
Перечисленные "феерические" заслуги Литовченко в Увельском районе, как оказалось, обычный перечень дел для глав районов. Автобус он по праздникам бесплатные пускает, вот снисходительность...
Гость
24 мая 2016, 10:29
Меня лицо его очень пугает!! Уж очень типичное для тех, кто как и все во власти.
Гость
24 мая 2016, 12:10
Что это за ванильные истории? Не первый год на земле и в России живём. Знаем мы таких феномЕнов.
Гость
24 мая 2016, 13:49
А кто лучше Гартунг или Литовченко?
Гость
24 мая 2016, 14:38
Литовченко обычный популист, про которого еще 6 месяцев назад никто даже и не слышал! Нет никакого феномена, банальная куча вбуханных денег! Смотреть противно на его "лисью" мордочку!
Гость
24 мая 2016, 15:18
Вы такие умные, эксперты доморощенные в вопросах вбуханных денег, расскажите тогда, почему не ваши "мордочки" на щитах?
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
740мм 80%В чем феномен Анатолия Литовченко на праймериз