RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

южн.

739мм 86%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Магнитогорцу, сбившему пятилетнего мальчика в парке, отказали в УДО

23 мая 2016, 12:41
Гость
23 мая 2016, 14:59
Странно, почему у нас суды для таких людей прошения в принципе рассматривают, да еще и выносят положительные решения? Этот выйдет, а мальчик уже не сможет радоваться жизни. Наши суды к слову справедливость имеют не очень большое отношение.
Гость
23 мая 2016, 18:59
Почему, почему - ПО ЗАКОНУ. А почему законы такие не у судей надо спрашивать
Гость
23 мая 2016, 14:28
почему ему так мало дали за смерть маленького мальчика, да еще и вождение в пьяном виде, без прав??!!!
Гость
23 мая 2016, 15:32
законы у нас такие. Судья не может дать больше, чем в УК РФ. А это уже к депутатам нашим вопрос.
23 мая 2016, 14:25
надо было добавить срок. за всё хорошее. пусть лучше под присмотром сидит
Гость
23 мая 2016, 14:04
Вот и славно
Гость
23 мая 2016, 15:44
Хорошо, что у соседа корова сдохла? Ну-ну.. Над тобой потом тоже посмеются, потирая руки от удовольствия.
Гость
23 мая 2016, 16:50
Гость
23 мая 2016, 15:44
Хорошо, что у соседа корова сдохла? Ну-ну.. Над тобой потом тоже посмеются, потирая руки от удовольствия.
Над тем что нажрался и убил ребенка? Над тем что судим за кражи, и судя по описанию отморозок еще тот? ЕЩЕ РАЗ - ВОТ И СЛАВНО! Жаль только что не расстрел.
Гость
23 мая 2016, 15:11
Вот дела! И что, судья, вынесший постановление об УДО, останется без наказания? Так запросто судьи распоряжаются людскими судьбами? Фамилию!! !
Гость
23 мая 2016, 15:43
А может еще и ключ от квартиры где деньги лежат? Фамилию ему подавай...
Гость
23 мая 2016, 20:20
Гость
23 мая 2016, 15:43
А может еще и ключ от квартиры где деньги лежат? Фамилию ему подавай...
Деньги? Это те, что судья взял за столь подлое решение? А ты, похоже, с таким же набором ходок, комментатор...
Гость
23 мая 2016, 14:35
На пожизненное без удо.
Гость
23 мая 2016, 14:12
Cочувствую мужику . Случайность.
Гость
23 мая 2016, 14:31
В смысле сочувствуете???Как можно случайно напившись сесть за руль!!!!
Гость
23 мая 2016, 14:36
По-вашему, он СЛУЧАЙНО пьяный сел за руль чужого автомобиля, украв ключи у хозяина (а это угон, если что)?
Гость
23 мая 2016, 14:36
Своей пустой голове сочувствуй.
Гость
23 мая 2016, 15:04
Как вообще допускают возможность таких постановлений? Эта пьянь ребенка на тот свет отправила, а её ещё и пожалеть хотят! Каслинскому суду, предложившему УДО пьяному убийце, заняться больше нечем? Работы мало? Так этот персонаж ещё подкинет дел, когда выйдет.
Гость
23 мая 2016, 15:03
Толку то, выпускать это? Для очередной серри краж и дтп? Человек явно не умеет работать.. И не собирается.
Гость
23 мая 2016, 16:06
А как судью за это накажут - напишите - ведь это же явное нарушение. Фамилию его озвучьте - пусть все знают, кто покупается , и проверками замучить - за свои зарплаты уже работать надо по совести. Как он вообще в судьи попал с таким подходом к делу!!!
23 мая 2016, 16:22
хм, трижды судим, и ещё по удо хочет выйти. зачем он выйти хочет то не спросили? дальше продолжать убивать детей?
Гость
23 мая 2016, 17:01
Если каждый раз писать кому отказали в Челябинской области в УДО, то надо открывать отдельный информационный сайт.
Гость
23 мая 2016, 17:03
Интересно, а какие меры к компенсации вреда он может предпринять, сидя в тюрьме? Из хлебного мякиша деньги лепить?
Гость
23 мая 2016, 22:16
квартиру продаст