20 января среда
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)

Бабушка
24 мая 2016 в 12:46

Я переживаю, что он докушать не успел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 12:53

Сразу вспоминается миниатюра С.Альтова - "надо было "Советсккий спорт" в конверт положить"!! Вот бы посмотреть тогда на лица комитетчиков, открывают под камерами конверт, а там - опа, интервью с Овечкиным!!

Гость
24 мая 2016 в 12:54

Не мудрено, что нарвался на спец. операцию, кто ж наликом взятки берет? Через офшоры культурные люди давно уж переводят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 12:57

Купюры не "меченые"!? Тогда адвокатам можно поработать. Хотя итог известен заранее, - наш суд плевать хотел на доводы адвокатуры, пусть у тебя и фамилия Плевако!

ОТВЕТИТЬ
Костик
24 мая 2016 в 12:57

Кто то сдал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 12:57

Позор, одна мафия в этом институте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 12:58

Позор, одна мафия в этом универе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 13:01

так им и надо

Гость
24 мая 2016 в 13:06

позор, одна мафия в этом городе

Гость
24 мая 2016 в 13:07

Не виноватаяяяя......я...он сам пришел.....

Mers
24 мая 2016 в 13:09

Помогу быстро выкупить GLE-cope занедораха! :)))
Начнем с того, что на зарплату ректора он на такую машину зарабатывал бы примерно 600 лет
Исключая посещение ресторанов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 13:12

Молодцы ребята!!!

Гость
24 мая 2016 в 13:13

Позор, одна мафия в этом вузе

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 13:14

так то правильно все, нужно с этим бороться и продолжать даже это дело. Но вот зачем наручники, мордой вниз и спецназ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 13:14

для чего этот цирк?
- ага, борьба с коррупцией не останавливается
- ага, тот кто не входит в группу корешей главного ворюги не имеет право воровать
- ага, скоро выборы
- ага, верим что барбосины стоят на страже закона...

ОТВЕТИТЬ
Виктор
24 мая 2016 в 13:20

Сначала сделали так, что без откатов невозможно работать - без преувеличения, ни руководителю, ни бизнесу на подряде. Потом вяжут людей. За что, если все так работают? Если в оборонке пропало 120 миллиардов, а Сердюков, зять Сами-знаете-кого, под ответственностью которого были эти деньги, пошел... свидетелем, подставив даже секретаршу Васильеву. За что вы людям жизнь-то курочите? За ваше же корявое тендерное законодательство, второе по счету и еще более корявое, чем первое?

ОТВЕТИТЬ
ЧЛБ
24 мая 2016 в 13:20

Клоунада. Положили рецедивистов.

ОТВЕТИТЬ
Выпускник УралГУФК
24 мая 2016 в 13:23

Позорище! "Уважаемый человек" прос... всю репутацию, все чего добился перечеркнуто! Теперь расследование, "толкование" каждой из строн своей позиции и как результат - судимость, с такими-то доказательствами... а если и ФСБ и ГУ МВД России по Челябинской области дальшке начнут изучать деятельность "заслуженного работника"... то новые эпизоды... Интересно только вот, Куликов ушел или дали уйти "по тихому"... из бывших МВД... руку приложил к этому или нет?! Та еще тема не угасла с Розой Петровной... Жаль только, честное имя ВУЗа сново растоптано!!! Сейчас ждать пока суд пройдет - а это как минимум год, затем новые выборы ректора! Может быть хватит уже "подкрученных" назначать и как болванчики "голосовать" за тех кого нужно, может уже руководителя из народа поставить, тех кто работал там всю жизнь и "не испачкан" такими "откатами", "темными взаимоотношениями" с Министерством спорта и т.п.?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 13:35

Не тот украл. Либо не поделился.

Гость
24 мая 2016 в 13:36

Не тот ли Чариков,который Серебренникова закрыл?

ОТВЕТИТЬ
Мдяяяяяяя
24 мая 2016 в 13:37

дайте угадаю: на его место теперь придёт суперчестный новый ректор с магнитки?

Гость
24 мая 2016 в 13:48

Наложил он (так же как и тысячи других депутатов) на законы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 14:02

Привлекают к ответственности только мелких жуликов для показателей в работе - то преподавателей гоняют по ВУЗам, деревья спасают от "черных лесорубов", похитителей солярки поймали, сейчас вот задержали за взятку 200 т.р., при том что настоящие преступники, которые миллиардами таскают, остаются безнаказанными - один "Гринфлайт" с Юревичем чего стоит - вывел около 2 млрд., два десятка тысяч граждан города остались без жилья, и нормально - "контрразведчики" этого не видят, и еще "маски-шоу" устраивают на мелких жуликов... Если подумать, смысл их "лицом в пол" класть (задержанных), ведь они и бежать не стали бы по любому (поскольку смысла нет), отсюда тот же вывод - показуха и не более, увы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 14:04

почему-то не применяется бронетехника для задержания...
странно прям как-то...

Postal
24 мая 2016 в 14:07

Ой да ВООБЩЕ ПЛЕВАТЬ! Как говориться если ты не ВАСИЛЬЕВА и Сердюков и ЧАЙКА - то лучше не рисковать!
А тем кто при Царе ВСЕ МОЖНО!
В такой стране БЕССМЫСЛЕННО жить по правде - ТОЛЬКО ДЛЯ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ - и то с опаской!

Гость
24 мая 2016 в 14:07

Самый низкий универ

ОТВЕТИТЬ
Делай раз, делай два
24 мая 2016 в 14:08

"Всем оставаться на своих местах" - "Лежать!!!" (с истерическим подвизгиванием) - "Аккуратно поднимаем. - Вставайте."

Где логика в этих всех фразах? Если надо было давить - давите до конца. Хотите брать на испуг - берите, но взад не сдавайте.
Хотя "люди с горячим сердцем и холодной головой" должны немного не так действовать. "Господа с лишними деньгами" должны бояться вашего вкрадчивого голоса, сурового взгляда. Вам есть у кого учиться правильно общаться как с обычными людьми, так и с "необычными". Посмотрите, как учитель всегда интеллигентно себя ведет.

ОТВЕТИТЬ
челябинец
24 мая 2016 в 14:20

У нас такое видео каждый день можно выкладывать с задержанными из управленцев
администрации города, и области, а также всех эшелонов силовых структур.
А то только одна администрация другую покрывает, а мент мента.
Вот это бы был результат!

Илья
24 мая 2016 в 14:27

да мало ли, на самом деле долг забирал, должность то и так завидная - ректор.

Знающий
24 мая 2016 в 14:28

А я так знаю , как надо взятки брать и не попасться при этом , но - никому не расскажу! Вот так-то!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 14:34

Интересно, а есть чиновники которые взяток не берут?

ОТВЕТИТЬ
Василий
24 мая 2016 в 14:35

Дык сразу видно, кто сдал! Он бы этим конвертом ещё помахал бы перед камерой, ещё бы деньги положил бы перед ней! и сказал бы "вот взяточку кладу заветную". Кто ж в общественном месте так явно действует, если не хочет сдать кого-то.

Подставной
24 мая 2016 в 14:41

Посмотрите как ведет себя чел который дал конверт ! Ему явно не уютно ...

Катя
24 мая 2016 в 14:48

Эти задержания, дикость, зачем лицом в пол? Вели слежку по взяткам, у них оружия нет. И в любом случае - до решения суда человек не виновен. А эти "полицейские" всегда обращаются с людьми как с вещами.

Пусть всех этих героев ждет такая же судьба, мордой в пол.... лица у них нет!
У НАС В КОНСТИТУЦИИ ЕСТЬ ПРЕЗУМПЦИЯ НЕВИНОВНОСТИ (ст 49)

Интересно, а все полицейские знают конституцию, как таблицу умножения? Мне кажется это первый закон, который они должны учить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 15:18

Профессиональный спорт это рассадник коррупции, откатов, договорняков, допинга и квасного патриотизма. Кузница кадров взяточников, бандитов, холуев-депутатов, инвалидов и алкоголиков. Буквально ничего хорошего, один криминал.

ОТВЕТИТЬ
Знающий
24 мая 2016 в 15:42

А мне так интересно - а кто потом с официантом за обед расплачивался ? На месте задержанного - я бы не стал, так как не докушал. Что же заведение это на убытки должно брать ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 15:48

На многих (скорее на большинство) прошлых, действующих, будущих руководителей есть оперативные материалы, просто они лежат до поры, до времени, пока не понадобятся. Этот чел отказался поддержать на праймериз единой россии нужных кандидатов, точнее говоря отказался надавить на коллектив в пользу нужных людей, сразу запустили в дело операцию, чтоб другим неповадно было артачиться. Просто другой чел ему набрал по телефону- подходи,мол, пообедаем, а сам конвертик принес, может и без спросу - на почитай, я тебе вырезки из газетных статей принес. Ну а силовики это все засняли, теперь судимость, а если б сразу сказал, как большинство, проголосуем за кого надо, то и не было бы ничего.

ОТВЕТИТЬ
4296
24 мая 2016 в 16:05

Жрут они их чтоли. Лучше бы за анекдот забрали.

Гость
24 мая 2016 в 16:11

Обычный откат. Обычное дело в бизнесе.

24 мая 2016 в 16:17

Когда сын забирал при поступлении документы из УралГУФКа, чтобы перенести их в ЮУРгУ, нам проректор этого ВУЗа сказал
ну куда же вы идете - там же все за взятки.

видитель ситуации
24 мая 2016 в 16:22

Судя по суете и нервякам взяткодателя - он же фэйсам и слил. Язык тела никогда не врёт.

курд
24 мая 2016 в 16:54

да ладна, ребят, Орехов просто отказался пособничать местным ..из Ед-РА, которые заставляли нагнуть его коллектив для участия! Он лишил .. такого электората! это очевидно! Вот она силушка партии линии власти ))

ОТВЕТИТЬ
Братец Лис
24 мая 2016 в 16:56

СТРАННО чет нигде Поляка не показывают, так он слил конторе все? он на флейтах ск и гумвд играет? на видео как нервничает сидит за столом, руки от лица не убирает

ОТВЕТИТЬ
Жан Клод, Вам Дам
24 мая 2016 в 17:32

- Вебмани, безнал....?
- Не слышал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 18:46

Отлично сработали )))

ОТВЕТИТЬ
Братец Лис
24 мая 2016 в 19:04

Эх бедолаги, Ореха поставили порядок навести с минспорта, когда Кулька и его шоблу сняли, так сразу им в немилость впал, а прежние чушки естественно связи в гумвд ск имеют к лисе не ходи, вот и заказали ставленника, такие дела, братцы. крысы даже 200 кусков не берут, ну что тут думать. уровень IQ тут некоторых доставляет

Братец Лис
24 мая 2016 в 21:04

Ребятушки, А кто помнит, кто при Кульке в баньку в манеже заходовал как к себе домой, аж пагоны и ксивы сверкали? харды с камер покажут, если оперы заранее не изъяли. А почему сейчас не заходовают в баньку в Манеже? Да потому, что Орех искоренил договоренности Кулька по баньке для "синих", а где же синим грехи то смывать теперь? прекрыли лавочку, вот и взялись за Барина. Попу "синим" больше негде мыть как в Манеже.. додумались тоже.

ОТВЕТИТЬ
психиатор
24 мая 2016 в 23:15

а что полицаев сократили что ли? взяточников ФСБ ловит! то за щебенку то фиг знает за что!

ОТВЕТИТЬ
гостья
24 мая 2016 в 23:25

Что Вы хотите, в наше время правительство создало таковые условия, что каждый может заниматься тем или иным бизнесом, поэтому так или иначе народ испортился, всё ставят на деньги, а каким способом достигаются цели, к сожалению мало кто задумывается. В советские времена люди работали за зарплату и не было таких лазеек, где можно было отмыть деньги или взять взятку, а сейчас, только успевай, глаз везде нужен. Да и нужен ли, если наше правительство не волнует как народ живет, на что живёт, и что дальше нас ждёт???

Кирилл Валерьевич Поляк
25 мая 2016 в 06:28

Мой папа самых чесных правел кода невшутку за не мог..