RU74
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Челябинске
Погода-12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -16

0 м/c,

757мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 98,28
EUR 103,24
перейти к публикации
92 комментария к публикации

У челябинских туристов появилась альтернатива Турции

24 мая 2016, 13:00
Гость
24 мая 2016, 14:17
Да только наши бухарики привыкли не вкусно есть, а много пить. А в Эмиратах можно пить только в отведенное время в барах за очень большие деньги, а если не в баре то за это палками по пяткам бьют.
Гость
24 мая 2016, 14:39
Откуда такие мифы?
Гость
24 мая 2016, 14:48
Нам например не надо пить мы с ребёнком. Хороший отдых не в выпивке заключается. Мы за эмираты.
Гость
24 мая 2016, 15:36
Гость
24 мая 2016, 14:39
Откуда такие мифы?
Мой вам совет, больше читайте про законы в стране, в которую собираетесь. А то посадят вас там далеко и надолго за какой-нибудь, по вашему мнению "миф" и никто вам не поможет. Потому что это совершенно другая страна со своими суровыми законами.
Гость
24 мая 2016, 14:31
Radisson Blu Resort Sharjah 5* на семь ночей обойдется всего в 79 990 - Я за такие деньги в Сочи на две недели еду в июле на все включено.
Гость
24 мая 2016, 15:06
Едете или летите?
Гость
24 мая 2016, 15:24
Гость
24 мая 2016, 15:06
Едете или летите?
Моряки ходят, а не плавают! Плавает кое-что другое...
Гость
24 мая 2016, 15:41
А мне повезло меньше, с семьёй ( три чел) 11 ночей в " Жемчужине " с завтраками и ужинами, прямой перелёт из Ёбурга 240 тыр. Что-же касается Эмиратов, да там сказка, и есть на что посмотреть, но лететь надо окт-ноябрь или март - апрель, в мае уже пекло.
Гость
25 мая 2016, 09:38
На отдых поезжайте в Крым, там море, солнце, есть что выпить и покушать. Электричество Путин с Медведевым туда провели, так, что всё нормально, сейчас мост строят. Поддержите за одно деньгами наш туристический бизнес Крымский. Россия вперёд!
Гость
25 мая 2016, 10:16
цены дороже чем в турции, вперед Россия!!!
Гость
25 мая 2016, 11:02
На солнышке перегрелся?
Гость
25 мая 2016, 11:27
>> Поддержите за одно За одно место?)))
Гость
24 мая 2016, 14:09
летите господа - там бухать никак
Гость
24 мая 2016, 14:32
В номере можно. Главное, чтобы потом тупым предметом не забили.
Гость
24 мая 2016, 14:34
это как никак? вообще никак?(( этот как же так то , а? чтошшш они делают то с нами ..((??
Гость
24 мая 2016, 15:10
Гость
24 мая 2016, 14:34
это как никак? вообще никак?(( этот как же так то , а? чтошшш они делают то с нами ..((??
Зато можно нюхать и колоться!
Гость
24 мая 2016, 19:27
Поедите в дешёвый отель в Эмиратах, будет скудная однообразная еда... На счёт all Inclusive неправда, он в ОАЭ мало распространён, да и зачем платить за целый день питания, если в отелях Эмиратов совсем нечего делать!!! Там как правило есть только бассейн, часто маленький и часто на крыше, т.к. нет территории!!! Вам повезёт если будет пляж! Если нет, пойдёте или поедите трансфером на общественный, где вход может быть платный (примерно 3-7$) + в такую жару вы там всё на свете попутаете без зонтиков, за которые, в принципе, тоже можно каждый раз платить или тащите их с собой. Т.е., так как в недорогих отелях обычно больше ничего нет, развлекаться вам придется самостоятельно!!! Т.е. поедите смотреть Дубай (Молл, аквариум, Бурдж Халифу, Пальму и т.д.). Каждая экскурсия на месте стоит не мало: от 100 до 200 баксов! Но можно взять дешевле на неделю вперёд! Если конечно ещё не уедите... А Пегас предлагает 7 ночей. Надо хотя бы 2000$ с собой, чтобы палец не обсосать! Совсем не эконом!
Гость
24 мая 2016, 19:43
Виталий, Вы в Эмиратах родились, что ли?
Гость
24 мая 2016, 23:58
Гость
24 мая 2016, 19:43
Виталий, Вы в Эмиратах родились, что ли?
Нет, Усталый, люблю туда ездить отдыхать.
Гость
25 мая 2016, 11:14
Гость
24 мая 2016, 23:58
Нет, Усталый, люблю туда ездить отдыхать.
Тогда всё понятно.
Гость
24 мая 2016, 20:25
По сороковнику за человека на неделю - это альтернатива Турции??? Ни себе фига!
Гость
24 мая 2016, 22:03
да они попутали просто! делайтьтам нешиш
Гость
25 мая 2016, 00:10
В том году трёшки от 35000 были, горящих почти не было из-за нехватки билетов, так что это норм, курс то посмотри!
Гость
25 мая 2016, 11:30
А что... ВСЕГО-ТО 79999 рублей...
Гость
24 мая 2016, 14:38
Можно очень хорошо отдохнуть и без алкоголя!
Гость
24 мая 2016, 15:11
Да, говорят, ЛСД - сильная вещь.
Гость
24 мая 2016, 15:22
Гость
24 мая 2016, 15:11
Да, говорят, ЛСД - сильная вещь.
Плоский у Вас юмор
Гость
24 мая 2016, 18:42
Гость
24 мая 2016, 15:22
Плоский у Вас юмор
Вас просто еще не отпустило.
Гость
24 мая 2016, 16:22
В гисметео сейчас уже 33-36 градусов, а в сухом климате для жителей Урала полный трындец, утром до 11 на море , а потом в номере под кондиционером до 17-00, ну замечательный отдых....
Гость
24 мая 2016, 17:49
а вы сами то были в сухом климате в 33 градуса? как раз таки Уральские 33 это трындец
Гость
25 мая 2016, 09:48
Чушь полнейшая, в Египет всегда летал в июле, и 42-45 там в это время норма, но в их климате она отлично переносится, особенно если в город в 2 часа дня не выезжать (что идиотизм полнейший, при чем и в мае и в сентябре), тем более что днем города спят, готовятся к ночи. Зато в эти самые 40 вся фишка египта, моря и бассейнов в двух метрах от лежака)) А таких как вы не раз слышал, и всегда задавал один вопрос - А вы лично были в это время там?
Гость
25 мая 2016, 09:49
Наши 32 градуса воспринимаются намного тяжелее чем их 40! Так, для общего развития...
Гость
24 мая 2016, 16:14
Пегас Тур, как не стыдно обманывать, стоимость на 7 ночей, на одного 45650 рублей, питание завтраки, плюс визовый сбор на одного человека 85$.
Гость
24 мая 2016, 16:39
Уважаемый Гость! Не совсем поняли из Вашего комментария, в чем заключается обман? Данный расчет выполнен исходя из условий акции, для отеля 5*. Если кого-то интересуют более экономичные варианты тура, отправляйте запрос на почту tour@pegastour.ru, звоните или заказывайте звонок по ссылке в статье. С удовольствием Вам рассчитаем более экономичные отели.
Гость
24 мая 2016, 16:58
Гость
24 мая 2016, 16:39
Уважаемый Гость! Не совсем поняли из Вашего комментария, в чем заключается обман? Данный расчет выполнен исходя из условий акции, для отеля 5*. Если кого-то интересуют более экономичные варианты тура, отправляйте запрос на почту tour@pegastour.ru, звоните или заказывайте звонок по ссылке в статье. С удовольствием Вам рассчитаем более экономичные отели.
Пегас Тур! Я только что смотрел этот отель и стоимость на него с вылетом 3 июня, на вашем сайте, нет такой цены, которую вы предлагаете. Успокойтесь уже.
Гость
24 мая 2016, 16:56
До того как брать своего ребенка бесплатно, хотелось бы выяснить причину авиакатастрофы Fly Dubai в Ростове!!! А то как то один деятель, руководящий расследованием заявил, что не обнародует результаты расследования и переговоры экипажа ни при каких обстоятельствах. Вообще не понятно как мог такой большой самолет разлететься по всему аэродрому в мелкую крошку, не оставив не одной крупной детали....ну кроме варианта взрыва над полосой.
Гость
24 мая 2016, 17:50
лучше сидеть дома и никуда не летать! ржд - в случае крайней необходимости!
Гость
25 мая 2016, 12:02
Гость
24 мая 2016, 17:50
лучше сидеть дома и никуда не летать! ржд - в случае крайней необходимости!
Дома тоже опасно.
Гость
24 мая 2016, 19:28
Самая дешевая страна с лазурным морем - Камбоджа. Но добираться тяжело. Скоро построят аэропорт в Сиануквилле - вот тогда будет проще.
Гость
25 мая 2016, 08:54
жаренных тарантулов в олл инклюзив грызть?
Гость
25 мая 2016, 13:31
Как там сейчас? Революции каждый день не происходят?
24 мая 2016, 19:33
Турцию открывайте опять для россиян....Хватит политики...
Гость
25 мая 2016, 11:00
Турцию в .... Египет - наше все!
Гость
25 мая 2016, 18:04
Гость
25 мая 2016, 11:00
Турцию в .... Египет - наше все!
Турков терпеть не могу.. В египте те же арабы, только не такие гнусные в душе
Гость
25 мая 2016, 09:48
В Турции меня и мою семью отдых вполне устраивал, здоровая пища, отличный сервис, прекрасная погода. В этом году вместо отпуска купил земельный участок на берегу озера за 300 000 рублей. Поставлю баню из кедра, мангальчик, домик деревянный с террасой на первое время и буду отдыхать. Лето синоптики обещают жарким. А в следующем году посмотрим, что и как.
Гость
25 мая 2016, 12:11
земельный участок на берегу за 300тыр))))))))))))))
Гость
25 мая 2016, 13:57
сгорит банька за зиму
Гость
24 мая 2016, 14:29
Один Fly Dubai уже долетел до Ростова. Нет уж - летайте самолетами Аэрофлота!
Гость
25 мая 2016, 10:56
С 1953 года с самолетами Аэрофлота произошло 127 авиакатастроф, в которых погибли 6895 человек. Аэрофлот занимает 39 место в рейтинге самых безопасных авиакомпаний мира... (с)
Гость
24 мая 2016, 17:49
Фигу туркам, сбили наш самолет военный, а я им теперь денежки понесу? Еще раз фиговое дерево. Эрдоган без меня. Он пусть даже не узнает, но мне все же будет приятно. Поеду чурчхелу жрать. Пусть хуже сервис, но туркам см. выше.
Гость
24 мая 2016, 18:32
Уважаемый Гость! Компания Пегас-Тур - челябинский туроператор, существующий с 1999 года. Владельцы и основатели компании - граждане России. Компания не имеет отношения ни к Турции, ни к одному из федеральных операторов, с которым Вы, возможно, нас спутали.
Гость
24 мая 2016, 18:15
Май на исходе, а в июне средние температуры приведены ниже. В такой жаре от +38 до +45 в тени можно свариться. А уж детям явно во вред. Дубай +38 °С Фуджейра +37 °С Абу-Даби +39 °С Шарджа +40 °С Ум-Аль-Кувейн +44 °С Рас-Аль-Хайма +45 °С http://turpogoda.ru/month.php?country=oaxe&mounth=6
Гость
25 мая 2016, 18:01
Чушь, чушь и еще раз чушь, от человека который в 40 градусов в сухом климате не был... У нас в 30 можно свариться, а там в 40 намного комфортнее...
Гость
24 мая 2016, 18:48
Пляжный отдых - это скучно, предпочитаю познавательный.
Гость
24 мая 2016, 19:40
А вот познавать там, особо, и нечего...
Гость
24 мая 2016, 19:49
Македония вроде пока без виз? И не так дорого.
Гость
25 мая 2016, 09:03
Угу. Только там моря нет...
25 мая 2016, 11:38
"Спиртные " магазины в ОАО есть, сам проверил, магазины без опознавательных знаков, в Абу-Даби их два, один из них находится с торца "СинИс-маркета" малоприметное крвылечко при себе иметь паспорт обязательно, расчет только наличный, для тех кто там постоянно проживает необходимо иметь разрешение из полиции на покупку алкоголя и они могут рассчитываться карточками, цены на алкоголь что то между РФ и Дюти фри. Если надумаете покупать там, то желательно прийти со своим пакетом или сумкой т.к. там кладут в легко опознаваемый пакет для полиции. "Бухать" желательно только в номере, пустую бутылку потом плотно завернуть во что нибудь и потом только в урну-иначе...лучше завернуть.
Гость
25 мая 2016, 14:22
Платить кучу бабок за отдых, чтобы потом боятся выкинуть бутылку в урну. Мечтаю о таком отдыхе!
Гость
24 мая 2016, 14:31
Ага, и анимации никакой, бери пустой кошелек., и глазей на богатые магазины, и богато разодетых арабских женщин!!!
Гость
24 мая 2016, 14:38
пожалуй ни где не увидешь наш тагил с поджатыми хвостами и испуганными лицами - как в дубаи! исключение наши свободные шал***ы, которые едут туда блудить и зарабатывать!...
Гость
24 мая 2016, 14:57
Ах, Дубай... Сказочный отдых был... Красота, тепло, огромный выбор всего и масса развлечений. И в 2013-м стоил на двоих 45 тысяч рублей в нормальный отель с аппартаментами.
Гость
24 мая 2016, 15:35
в это время ,да и все лето и начало осени туда едут только самоубийцы . жара. А ВОТ В АПРЕЛЕ ТАМ БЫЛО ХОРОШО, но дорого
Гость
24 мая 2016, 18:56
а мне Турция нравилась и нравиться, большинство жителей хорошие и доброжелательные, всегда помогут, пригласят в гости, будет возможность еще раз поеду.
Гость
24 мая 2016, 19:58
Не пылите кто не был в ОАЭ , там 3* и 4* очень приличные говорю про Шаржу,был там не раз , читай отзывы про отеле которые не на первой линии и будет тебе счастье ,да еда дороговато на улице , но есть и кафешки очень дешевые и еда вкусная и порции громадые просто знать надо , и с бухлом нормально , если синим не будешь в дребезги никому ты нафиг не нужен , не выпендривайся и всё будет ок!
Гость
24 мая 2016, 22:03
да кому вы сдались орабы, жвачку в метро не жуй, жрать нельзя. баба для вас-приравнивается к вещи, ноги по колено должны быть скрыты, аха при 40 градусной жаре. катитесь колбаской по малой спасской, я в турцию полечу на пляж клеопатры все равно. 60 косарей
Гость
24 мая 2016, 23:06
Ребята, а что Вы спорите, вы курс доллара то видели?
Гость
25 мая 2016, 00:17
Альтернативы Турции нет и не может быть.Надо ждать ,когда султан Эрдоган уйдет в небытиё.
Гость
25 мая 2016, 06:43
А деньги на путевки где выдают ?
Гость
25 мая 2016, 08:13
Вернулись из Дубая на той неделе +43)))
Гость
25 мая 2016, 08:31
На днях из Белграда (Сербия) вернулись. Виза не нужна. Красивые места, хороший город. Так что тоже вариант. И гораздо дешевле эмиратов. И кому надо - бухать как на Родине можно ))
Гость
25 мая 2016, 14:09
Альтернатива Турции?! а вы куда, простите, в Турцию летали и сколько, простите, тратите на отдых? 80 тысяч на 2 человек + 5 -летний ребенок на 7 ночей?!? Да в Турции я за такую цену две недели семью из 4 человек (13, 16 детям) "отдохну"! И не надо про "ай-ай, этаж не пятерка, как можно..." Мы тут не лобстерами выкормленные, а на Увильдах вырощенные.