Город Дорожники продолжат ямочный ремонт на мосту в Ленинский район

Дорожники продолжат ямочный ремонт на мосту в Ленинский район

В ближайшие сутки челябинские дорожники будут проводить ямочный ремонт на автодороге «Меридиан», путепроводе Челябинск-Главный и перекрестке улицы Братьев Кашириных и Свердловского проспекта, сообщили в пресс-службе городской администрации.

Сегодня, 24 мая, дорожники продолжают работать на автодороге «Меридиан», а также на проезжей части путепровода Челябинск-Главный и улице Степана Разина. В ночь на 25 мая подрядчики сосредоточат усилия на путепроводе Челябинск-Главный. Днем в среду, 25 мая, специалисты перейдут на перекресток улицы Братьев Кашириных и Свердловского проспекта, который в прошлом плане хотели сделать днем 24 мая.

Напомним, дорожный подрядчик – ЗАО «Южуралмост» – начал работы в конце марта. Власти Челябинска приняли решение информировать о графике и местах ямочного ремонта ежедневно. 11 апреля глава города Евгений Тефтелев призвал дорожные службы ускорить темпы работ. Ранее губернатор провел совещание по дорогам, по итогам которого на их ремонт были выделены дополнительные средства. В конце апреля в областном центре приступили к среднему ремонту дорог.

По данным ЗАО «Южуралмост», дорожники будут работать на обозначенных объектах днем с 8:00 до 17:00, обед – с 12:00 до 13:00, ночью с 19:00 до 8:00, обед – с 00:00 до 1:00. В случае, если погодные условия не позволят выполнять какие-либо виды работ, они могут быть откорректированы.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления