RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

3 м/c,

южн.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Для экс-начальника УФМС запросили за взятки 10 лет колонии и штраф 60 млн

25 мая 2016, 16:19
Гость
25 мая 2016, 18:27
А как же Сердюков?
Гость
25 мая 2016, 22:39
эта акула не по зубам
25 мая 2016, 23:17
Тот, что ТСЖ возглавляет?
Гость
26 мая 2016, 11:15
25 мая 2016, 23:17
Тот, что ТСЖ возглавляет?
не,не он.Но сын Петра Рязанова что ЖСК Гарант возглавляет тыщу лет. Яблоко от яблони, ну а дальше сами знаете. А какое ТСЖ упомянуто?
Гость
25 мая 2016, 22:09
Все денег мало, жадные свиньи Чиновники!!
Гость
25 мая 2016, 21:58
Брал бы больше, то как с Васильевой прокатило бы. .
Гость
25 мая 2016, 18:03
Бывший служащий УФМС, могу сказать, что коррупция во время пребывания начальника УФМС Дамерта, предшественника Рязанова зашкаливала. Посадили Дамерта, назначили Рязанова, опять взяли на взятках. Самое смешное, что эти два чела постоянно направляли распоряжения в подразделения о проделанной работе по противодействию коррупции и борьбе со взятками. В мою бытность там были люди, которые тоже должны сейчас томиться на нарах, но их почему - то обошли стороной.
Гость
25 мая 2016, 18:50
Дамерт получил 5 лет, Рязанову просят 10. Не иначе, должность проклята!
Гость
26 мая 2016, 06:45
следующий на пятнашку пойдет
Гость
25 мая 2016, 22:13
Скорее всего коррупционер, оправдывая свои действия, думает так: почему высшая власть узурпировала, после распада Ссср, все прибыльные бизнесы, природные ресурсы.... Почему они с этого имеют, а я не имею права иметь??? И в чем то он- коррупционер, будет прав. Этот су нечестив, так как садят его такие же как он!
Гость
25 мая 2016, 17:29
Мелко. Слишком молод для такой должности. Голова закружилась от начальственных высот - потерял ориентиры, "попутал берега", итог закономерен.
Гость
25 мая 2016, 22:59
А предшественник Дамерт не был ни слишком молод ни слишком стар, а тоже попал за то же самое
Гость
27 мая 2016, 00:59
Такой смешной с этим хохолком. На попугая похож
Гость
25 мая 2016, 18:28
партию опозорил
Гость
25 мая 2016, 20:37
Начерное член партии. Единой и направляющей члены ее меньше не воруют
Гость
26 мая 2016, 09:24
Да Сережа, а ведь тебя предупреждали, не бери хоть с коллег денег , не послушал. Не был ты не когда настоящим ментом и не станешь.
Гость
26 мая 2016, 10:58
А настоящие менты только с обычных граждан берут?))
Гость
25 мая 2016, 18:33
Хорошая новость.
Гость
25 мая 2016, 19:20
Видимо не из своих, которых не сдаем!
Гость
25 мая 2016, 20:35
мало просят! нужен и штраф и полнейшая конфискация всего, вплоть до родственников
Гость
25 мая 2016, 21:40
Ну десять - не десять, а годика 3-4 с учётом раскаяния получить может.
Гость
25 мая 2016, 20:52
что сказать...хорошо пожили
Гость
25 мая 2016, 22:37
только во вкус вошли
Гость
25 мая 2016, 18:17
Пробу негде ставить. А таджик молодец, посадил оборзевшего взяточника.
Гость
26 мая 2016, 10:54
Ага, молодец. Семь раз дал, потом молодцом стал. Прижали, вот и сдал недолго думая.
Гость
27 мая 2016, 13:01
Таджик НЕ МОЛОДЕЦ, он свой зад отмазал, что сделать оч.просто. Надо еще достойно выходить из ситуации
Гость
25 мая 2016, 19:14
Страшные лица. Это лица типичных уголовников. Как таким можно доверить было паспортно-визовой контроль? Как обычно, в Тагил отправят?
Гость
25 мая 2016, 17:53
10 лет колонии строгого режима и штраф в 60 млн рублей, для второго – шесть лет колонии строгого режима и штраф более чем 29 млн рублей, Только не в этой жизни))) Сами то верят что они столько отдадут?
Гость
25 мая 2016, 23:37
я Вас умоляю...Васильеву вспомните. У меня другой вопрос, поверим ли мы, что настолько посадят?
Гость
26 мая 2016, 00:31
Гость
25 мая 2016, 23:37
я Вас умоляю...Васильеву вспомните. У меня другой вопрос, поверим ли мы, что настолько посадят?
Не тот масштаб.
Гость
26 мая 2016, 00:31
Гость
25 мая 2016, 23:37
я Вас умоляю...Васильеву вспомните. У меня другой вопрос, поверим ли мы, что настолько посадят?
Эльвира, чтобы воровать и заниматься мошенничеством нужно иметь хоть какой-то ум. Чтобы брать взятки ума не надо. Потому эти сапожники сядут. Конечно, за 10 эпизодов - десяточка есть самый оптимум. Но, дадут по-меньше, учтут, что "первый раз в первый класс", годков 7 дадут, ну от силы - 8. А второму - пятачок как здрасте. Суммы штрафов, скорее всего, останутся заявленными обвинителем. И все останутся довольными.
Гость
26 мая 2016, 09:28
Запрашивают у нас всегда по справедливости, а по факту в судьях сидят такие же натуры как и обвиняемый. Условно получит + легко осиливаемый штраф
Гость
26 мая 2016, 09:42
Ну и ладно, не маньяк же он, для общества не опасен... Понять и простить...
Гость
26 мая 2016, 11:30
Гость
26 мая 2016, 09:42
Ну и ладно, не маньяк же он, для общества не опасен... Понять и простить...
За такие деяния ему расстрел положен, а просят 10 лет, дадут 5 лет и то условно, а потом к лику святых причислят. Вот если-бы он спер мешок картошки или яшик водки, то ему бы впаяли лет 7 не меньше.
Гость
25 мая 2016, 18:27
Ну срок сроком....., суд судья, а 60 лямов от куда отдаст, скажет нетути, а на нарах не отработать ...............
Гость
25 мая 2016, 20:29
А здесь же всё просто. По истечении жизни владельца долга, в случае обнаружения у него наследников и желания наследников вступить в свои права по наследству, долг будет перекинут на них. В случае отказа от наследства, долг будет списан.
Гость
26 мая 2016, 08:47
Интересно получается: за то, что выделил инспектора для работы в МФЦ, чтобы граждане быстрее документы получили, теперь сажают. А если бы не выделил инспектора и граждане томились бы в очередях помногу часов, то дали бы орден? А еще требуем, чтобы чиновники активно и добросовестно работали
Гость
26 мая 2016, 09:45
Разница в том, что инспектор работая за счет государства, брал деньги сверху. Хотя должен делать то же самое бесплатно. Так бы вы получили услугу бесплатно, а так вы за нее ЕЩЕ раз заплатили деньги. При том, что в работе инспектора и для вас ничего не изменилось. Так понятно?
Гость
25 мая 2016, 19:28
Ждем и тебя у нас!
Гость
26 мая 2016, 09:03
Человек наладил удобный сервис, даже в мфц организовал приём граждан. Да ему нужно повышение дать и орден, а его судят... Если бы все чиновники проявляли подобную инициативу, то бюрократическая машина была бы гоночной!
Гость
26 мая 2016, 09:47
Он снял инспектора с бесплатного "окошечка" и посадил на платное ))) В результате прием на "бесплатном" сократился и вы понесли деньги в платное )