RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город СК завершил работу над делом маршрутчика об убийстве 17-летней девушки

СК завершил работу над делом маршрутчика об убийстве 17-летней девушки

Юрий Шуравин

В Миассе завершено расследование уголовного дела в отношении 52-летнего водителя маршрутного такси Юрия Шуравина, обвиняемого в убийстве 17-летней пассажирки Анны Бушковской в сентябре прошлого года. Обвиняемому также вменено изнасилование девушки, совершенное непосредственно перед убийством, сообщил заместитель руководителя городского следственного отдела СУ СКР региона Антон Минеев.

«В ходе расследования уголовного дела было установлено, что обвиняемый сначала изнасиловал девушку, а затем задушил и спрятал ее тело, – рассказал Антон Минеев. – Он признал вину. По уголовному делу собран значительный объем доказательств, проведено несколько экспертиз, установивших причастность обвиняемого к преступлениям и его вменяемость. Материалы дела переданы прокурору для утверждения обвинительного заключения, после чего оно будет передано в Челябинский облсуд».

Анна Бушковская

Как ранее информировал наш сайт, Анна Бушковская пропала днем 13 сентября 2015 года. Девушка собиралась доехать из поселка Тургояк в центр, но не появилась на месте встречи с родителями – на главной площади города на праздновании Дня рождения Миасса. Связь с ней оборвалась, и родные обратились в полицию. В результате через неделю был задержан 52-летний подозреваемый.

По версии следствия, воспользовавшись тем, что Анна ехала в маршрутке одна, водитель направился в малолюдное место, где стал предлагать ей интимную близость. После отказа девушки он изнасиловал ее, затем задушил и спрятал тело в лесу. Мужчина сознался в совершении преступления. 23 сентября по решению суда его отправили в СИЗО.

Фото: Фото с сайта 1obl.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления