RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
104 комментария к публикации

Беженец с Донбасса ограбил храм на 200 тысяч и был задержан старостой

Гость
25 мая 2016, 18:01
Савченко уже дома, принимают как героя, и два наших вояки уже дома, правда как принимают пока не понятно, они ведь уволены из армии, как оказалось..
Гость
25 мая 2016, 19:10
Примут как положено, сразу на допросы.
Гость
25 мая 2016, 19:27
Это не наши вояки, а луганские ополченцы-отпускники, они в военторге форму и автоматы купили, а Россия не имеет к ним никакого отношения. О чем не раз говорилось по телевизору, не будут же по телевизору так нагло врать! Не только командование от них отказалось, но и жены. Что отлично характеризует и тех и других.
Гость
25 мая 2016, 22:11
Гость
25 мая 2016, 22:11
Это не наши вояки, а луганские ополченцы-отпускники, они в военторге форму и автоматы купили, а Россия не имеет к ним никакого отношения. О чем не раз говорилось по телевизору, не будут же по телевизору так нагло врать! Не только командование от них отказалось, но и жены. Что отлично характеризует и тех и других.
И жены? Да ты никак свидетелем на свадьбе был? Вот что отлично характеризует либероида, так это активное продвижение даже самой маловероятной и неподтвержденной инфы, а лишь бы побольше фекалий на Россию. Ну все, можешь как всегда в ответ остроумно и оригинально ляпнуть про Киселева.
Гость
25 мая 2016, 16:32
Вот и решился вопрос с жильем .
Гость
25 мая 2016, 16:49
Эхо войны)))
Гость
25 мая 2016, 17:45
ну что, земляки, надеюсь контингент понятен? и таких через одного, кстати и с нашей стороны туда едут именно такие, братишкам помогать
Гость
25 мая 2016, 19:30
Староста такой отважный, потому что грабили ЕГО ЛАВКУ!!! Уверен, будут грабить магазин - он и пальцем не погрозит издалека. И что эти поделки общества слепых тянут на 200 т.р.- тоже басня, где вы видели в церковных лавках ювелирные изделия?
Гость
26 мая 2016, 10:58
Крестики нательные. Может Вы не видели?
Гость
25 мая 2016, 16:54
Дальше ютите беженцев с домбаса,сирии помогайте им а в ответ они будут грабить убивать насиловать наших детей
Гость
25 мая 2016, 17:29
Так он, ирод, еще и Ваших детей в храме изнасиловал?
Гость
25 мая 2016, 17:06
Да уж! Такие херои нигде не нужны!
Гость
25 мая 2016, 22:19
М-да. То ли донбасская беглота не уважает "русский мир" с его РПЦшным духовноскрепием, то ли кыштымские попы слишком хорошо живут... Ситуация-с!
Гость
25 мая 2016, 16:39
Яркий представитель ,,братской,, ,,Уркаины,,
Гость
25 мая 2016, 16:59
Украинцы живут на Украине. А Донбассцы - там где лучше?
Гость
25 мая 2016, 17:02
Во-первых: не Украины, а так называемой Л/ДНР Во-вторых: не более "ярче" чем представители Южного Урала
Гость
25 мая 2016, 17:33
Но-но, не забывайтесь! Донбасс - это Новороссия! Ну а что яркие представители Новороссии именно таковы - тут уж ничего не поделать...
Гость
25 мая 2016, 22:39
а как же прощение? разве православные не должны прощать? понять и простить. а то что церковь торгует и налоги не платит - это норм?
Гость
26 мая 2016, 11:01
Почему не платит-то? Откуда сведения черпаете?
Гость
25 мая 2016, 21:34
Что-то часто встречается сумма в 200 тысяч в новостях в последнее время, к чему бы это?
Гость
25 мая 2016, 17:17
>>>церковные ювелирные изделия. Зачем церковникам ювелирные украшения? Или это на продажу? Иисус же выгнал всех лавочников, а они опять пришли? А налоги они платят?
Гость
25 мая 2016, 18:18
так эти грешат, а потом замаливают.
Гость
26 мая 2016, 09:02
А ювелирные изделия этому жирному попью старушки со своих ушей "на ремонт храма" отдали,Вы что,не знаете об этом?
25 мая 2016, 19:56
Богато нынче попы стали жить - а это не правильно, ведь чем богаче поп - тем беднее приход!
Гость
26 мая 2016, 11:00
...глупость сказал, милейший - испокон веков у нас было : КАКОВ ПОП, ТАКОВ И ПРИХОД!
Гость
26 мая 2016, 11:32
Гость
26 мая 2016, 11:32
...глупость сказал, милейший - испокон веков у нас было : КАКОВ ПОП, ТАКОВ И ПРИХОД!
Так это не о богатстве поговорка, любезнейшая.
Гость
26 мая 2016, 11:59
и самое смешное в такую чушь люди верят в 21 веке
Гость
25 мая 2016, 16:36
Считаю, что за преступления, направленные против православной церкви должно быть всегда одно наказание - смерть! Россия - православная держава, а потому истребление богохулов, вразумление еретиков и устрашение атеистов должно быть в основе внутренней политики!
Гость
25 мая 2016, 18:29
Твоя православная церковь - огромная, самая большая в России розничная сеть по навязыванию и продаже всяческих товаров и услуг, священнослужители, крестящие и отпевающие за бешеные деньги - обычные торговцы, а сети и торговцев всегда грабили, так что в порядке.
>Статья 28. Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания,... [Конституция РФ] [Глава 2] [Статья 28] Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними.
Гость
25 мая 2016, 19:01
А здесь не о православии речь. Здесь речь о наказании торгашей-богохульников, торгующих в Храме и вместо Бога славящих Мамону. Как мог беженец, так и наказал еретиков.
Гость
25 мая 2016, 16:52
Это поговорка есть про приютил на груди...
Гость
25 мая 2016, 17:34
И вот как же быть с "русские своих не бросают"? Ходили, понимаешь, лозунгами махали...
Гость
25 мая 2016, 17:37
в военторг к себе торопился
Гость
25 мая 2016, 17:51
Прибежал голодранец- забрал 200 т р Когда побегут головорезы с автоматами - страна ляжет
Гость
25 мая 2016, 19:14
Настоящий патриот-путинец!
Гость
25 мая 2016, 23:46
Давай Путин ещё,созывай....Пусть всё заберут...
Гость
25 мая 2016, 17:19
Видно Путин не все вывез на Украину,не докормили.
Гость
25 мая 2016, 17:44
Ну он же не еду возил.
Гость
26 мая 2016, 09:17
Невооруженным глазом и по стилю видно, как же много тут троллей хохляцких. Мне говорили, многие там так зарабатывают, и в инете куча объявлений для тех, кто хочет комменты против москалей строчить за гривны. Знайте, Донбасс после кровавого побоища и того, что с ним сделали укронацисты, к вам не вернется никогда. Хоть лопните от злости.
Гость
26 мая 2016, 09:59
Ага. И мы все - только на Челябинских сайтах.
Гость
26 мая 2016, 10:06
Знаем, знаем. Денег нет. Вы держитесь тут, здоровья вам.
Гость
26 мая 2016, 10:13
Гость
26 мая 2016, 10:13
Ага. И мы все - только на Челябинских сайтах.
Не только, но как только появляется возможность заработать, вы тут.
Гость
25 мая 2016, 19:02
Биографию и трудовой путь церковного старосты - в студию. Рискнуть обезвредить вооруженного "предметом, похожим на пистолет" уметь надо.
Гость
25 мая 2016, 20:50
Да мент на пенсии, сказал - не буду работать...
Гость
25 мая 2016, 18:13
Ну хоть у одного хватило храбрости собрать налог с церкви, а то государство так и не осмелиться.
Гость
25 мая 2016, 18:47
Да, у дикарей так налоги и собирают...
Гость
25 мая 2016, 18:30
А вот это грех - не надо из-за одного подонка всех жителей Донбасса клеймить. Они не виноваты, что оказались в гуще свары, затеянной америкосами назло России.
Гость
25 мая 2016, 19:05
Путин разве америкос?
Гость
25 мая 2016, 19:06
Какой же ты глупый. Тоже оттуда?
Гость
25 мая 2016, 23:09
Наверное, главный америкос - Гиркин. И "гумконвои" америкосы возили. А уж сколько они там военторгов наоткрывали...
Гость
25 мая 2016, 16:52
Д-духовность Надо пожизненное, на скрепы покусился, иродъ!
Гость
26 мая 2016, 09:01
Да ерунда на поверку-то все эти "духовные скрепы"...Не работает !!
Гость
26 мая 2016, 12:04
Гость
26 мая 2016, 12:04
Да ерунда на поверку-то все эти "духовные скрепы"...Не работает !!
С - сарказм
Гость
25 мая 2016, 18:21
Так этот предатель, настоящие жители Донбасса воюют за свою землю и Родину А этот бежал, чтоб в России гадить. Почему интересно 31 летнего здорового лба у нас принимают как беженца?? Это что ребенок или женщина или инвалид или старик??
Гость
25 мая 2016, 19:07
Это патриот.
Гость
25 мая 2016, 20:03
Да потому что не воюет там мирное население, это уже ежу понятно.
Гость
25 мая 2016, 17:14
Вон, пусть Ляшко его себе забирает
Гость
25 мая 2016, 17:35
А при чём тут Ляшко? С этим к Плотницкому, например.
Гость
26 мая 2016, 08:45
Вот беженцы и показали свое истинно-украинское лицо,отблагодарили! Ведь кто бежит от войны на родине!?-Трусы и предатели!!!
Гость
26 мая 2016, 10:29
Телевизора насмотрелся, да? Срочно нужна терапия... голодом
Гость
25 мая 2016, 18:07
Пущай его Порошенко забирает к себе "в нагрузку" к Савченко, встретит в Борисполе и проводит в апартаменты. А перед этим, по казачьим обычаям на главной площади Кыштыма 50 розг по одному месту..., да-прилюдно!
Гость
25 мая 2016, 19:29
У вас, воинственных патриотов, прямо болезненный интерес к чужому "этому месту". Да еще прилюдно. Чтоб такие как ты удовольствие получили.
Гость
26 мая 2016, 11:54
Эй, поцреотик, а не ты ль и тебе подобные от восторга прыгали, когда местные МЧСовцы непонятно кому с Даунбасса на челябинском вокзале баулы таскали - без всяких проверок, карантинов и фильтрации? Утрись и радуйся успехам "русских братьев", притесненных злобной хохлохунтой
Гость
25 мая 2016, 18:40
Не знаю как насчёт передать полиции но не судите и не будете судимы может стоило с благословления владыки обличить его по словам апостола а то ходить то в суд неправедных. Да и молиться за его душу, да он бы сам раскаялся. Его бес попутал а мы его осудили.ведь в храме закон один-божий а он в милосердии. Коли Господь попустил такое значит всем полезно, но наше дело грешное быть хуже всех, а что нам схватить посадить осудить. Бог дал Бог взял. Простите меня грешника!
Гость
25 мая 2016, 23:10
Ты что несёшь, грешник? Как это "обличить и молиться"? Из церкви похитили самое святое (для неё) - ДЕНЬГИ!
Гость
26 мая 2016, 09:10
Гость
26 мая 2016, 09:10
Ты что несёшь, грешник? Как это "обличить и молиться"? Из церкви похитили самое святое (для неё) - ДЕНЬГИ!
Да этот грешник вообще без мозгов..