RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

753мм 75%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Сотрудники ГИБДД Челябинска усилили работу в городском бору

Гость
26 мая 2016, 11:03
Поставьте дежурных на дорогах вдоль Шершней от плотины на АМЗ, всех подряд можно принять.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 мая 2016, 11:45
полностью поддерживаю!!! достали уже! вечером не возможно прогуляться! мало того, что на узких тропинках на тебя наезжают, так еще и не стесняясь останавливаются и занимаются в машинах сексом! вообще то люди там гулять приезжают, воздухом свежем дышать, а не спотыкаться об вонючие машины!
Гость
26 мая 2016, 12:40
Гость
26 мая 2016, 12:40
полностью поддерживаю!!! достали уже! вечером не возможно прогуляться! мало того, что на узких тропинках на тебя наезжают, так еще и не стесняясь останавливаются и занимаются в машинах сексом! вообще то люди там гулять приезжают, воздухом свежем дышать, а не спотыкаться об вонючие машины!
видео есть?)
Гость
26 мая 2016, 12:07
Отшумит двухдневная кампания, экипажи отчитаются о выполнении приказа, пожужжат теленовости и всё вернется на круги своя. Это называется ПОПУЛИЗМ.
Гость
26 мая 2016, 15:37
Это не популизм, это план.
Гость
26 мая 2016, 11:11
Давно пора.
26 мая 2016, 11:45
Надоели эти автолюбители, которые катаются по дорожкам. Бежишь, а тут пара нив проехала и дышать нечем. Мужык на праворукой бэхе каждый день ездит на карьер. У тебя ног нет что-ли? Нужно туда на постоянку поставить инспектора, как тех, кто стоит на Ленина или на Красной. А если ума хватит поставить камеры. так приток штрафов, которые идут в "бюджет" города будет впечатлять.
Гость
26 мая 2016, 21:54
праворукая беха? дайте две
Гость
27 мая 2016, 00:54
Гость
27 мая 2016, 00:54
праворукая беха? дайте две
И мерины есть праворукие, у товарища в 90-е была девятка праворукая, он её с Англии привозил, перед продажей на левый руль всё поменял. Сам на ней ездил, необычно
Гость
26 мая 2016, 22:44
Девочки в лифчиках красотки!
Гость
26 мая 2016, 12:13
500? за шашлык на природе, врядтли это остановит желающих.
Гость
26 мая 2016, 11:20
Что-то не заметила я усиления... Вчера в дневное время каталась в лесопарковой зоне на велосипеде, машин там полно, хотя есть запрещающие знаки. Машин полно, а вот сотрудников ГИБДД ни одного не видела!
Гость
26 мая 2016, 12:42
Дак каталась бы перед ними. Не понимаю что мешает просто медленно идти перед машиной, которая так вас раздражает учитывая чтовы уверены что она не права.
Гость
26 мая 2016, 16:32
Гость
26 мая 2016, 16:32
Дак каталась бы перед ними. Не понимаю что мешает просто медленно идти перед машиной, которая так вас раздражает учитывая чтовы уверены что она не права.
А можно еще "нечаянно" зеркала посшибать, водитель еще и виноват будет, не..р ездить где не положено. А что делать, если гос. органы, которые должны этим заниматься, не работают?
Гость
26 мая 2016, 12:29
Сотрудники ГИБДД, почаще туда заезжайте. Машин много у карьера. Это единственное место, где жители могут насладиться свежим лесным воздухом. А лучше всего, туда пару бетонных плит положить, что бы не проезжали туда. Сам являюсь водителем, но не позволяю себе заезжать на территорию лесопарковой.
Гость
26 мая 2016, 15:38
А если пожар или скорую к карьеру надо пропустить, ты будешь блоки поднимать?
Гость
26 мая 2016, 16:56
Гость
26 мая 2016, 16:56
А если пожар или скорую к карьеру надо пропустить, ты будешь блоки поднимать?
Да ладно пожар. А как-же слуги народа на обкомку заезжать будут?
Гость
26 мая 2016, 13:53
это что за тюнинг(колёса)у гаеров на патрульке???видимо кто-то вместо денежного штрафа колёсами отдал !
Гость
28 мая 2016, 09:01
Земляки, неужели вы не видите, что неуважение друг к другу у нас просто зашкаливает??? Пока мы сами будем плевать друг на друга, ничего не изменится. Когда вы заезжаете на своей тачке в парк, поставьте себя на место пешехода, идущего с коляской, в которой находится младенец. Хотели бы вы, чтобы ваш ребенок дышал выхлопами от какой-то машины??? Уверен, что все знают правильный ответ!
Гость
26 мая 2016, 12:26
С маячком и звуковым сигналом имеют право не соблюдать требование знаков. Иначе как бы они ловили нарушителей?
Гость
26 мая 2016, 18:04
Маяка достаточно, сирена только для преимущества нужна.
Гость
26 мая 2016, 12:43
Челябинск - это быдлогород! Всем абсолютно наплевать на запреты, туда всегда приезжали почпёхаться бухнуть свиньи кусок на уголь бросить так было всегда и так будет! Быдло на быдло, быдло и погоняет!
Гость
26 мая 2016, 13:06
Извините не все в куршавель ездят, дабы придаться интимным утехам с олигархом.
Гость
26 мая 2016, 15:19
Рыбак рыбака видит издалека....
Гость
26 мая 2016, 16:43
Гость
26 мая 2016, 16:43
Рыбак рыбака видит издалека....
Да и рыбаки все Шершни зас..ли. Быдлогород, соглашусь.
Гость
26 мая 2016, 12:12
на северо-западе (лыжная база) не мешало бы усилить контроль
Гость
26 мая 2016, 11:49
Машины под пресс, водителей лишать прав навсегда!!!!
Гость
26 мая 2016, 20:29
пешикам ноги оторвать, велосипедистам ноги по пояс, запретить всю самоходную технику как пережиток буржуазии
Гость
26 мая 2016, 17:47
какой ужс, "надоели автолюбители на дорожках" а ничего-что автолюбители также каждый день страдают, от велосипедистов и пешеходов на проезжей части?
Гость
26 мая 2016, 20:54
мозги включи!если есть!
Гость
26 мая 2016, 10:53
шашлыки там что ли усиленно жарят
Гость
26 мая 2016, 12:53
Открылась новая кормушка)))
Гость
26 мая 2016, 12:13
ТО ЕСТЬ МАШИНАМ ГИБДД ТАМ ЕЗДИТЬ МОЖНО.....
Гость
26 мая 2016, 18:43
Если патрулируют то да
Гость
26 мая 2016, 15:35
прикольно: знак движение запрещено\типа кроме тех кто там живет\ а текстовка про въезд глаголет "кирпича" не нашлось?))
Гость
27 мая 2016, 12:57
Вот потому и едут. На текстовку плевать, главное знак. Действительно, "кирпича" что-ли не нашли? А такой знак априори означает "как бы нельзя, но если очень хочется, то можно". Правда я сомневаюсь, что хоть один из пойманных сможет аргументировано отмазаться от гаишников.
Гость
26 мая 2016, 15:33
а чего сами на машинах?, организовали бы взвод вылысыпыдыстов какая разница на чем подъезжать протоколы выписывать)
Гость
26 мая 2016, 13:00
500 руб - ? да мы на пивос в бору 2 косаря тратим с пацанами. Как заезжал, так и буду.
Гость
26 мая 2016, 13:47
Не будешь! Грех это...
Гость
26 мая 2016, 14:25
Гость
26 мая 2016, 14:25
Не будешь! Грех это...
А он помолится, чтобы простили!
Гость
26 мая 2016, 11:05
Никогда у нас еще не было так много отдыхающих, как во времена Великого Хозяина!
Гость
26 мая 2016, 12:29
Начальство Гибдд, да на Шершни вы отправляйте машинки на Шершни !!! Что вы там у Курчатова копошитесь. Улица Шершнёвский Бор проезд, там инспектировать надо ежедневно летом.
Гость
26 мая 2016, 16:03