RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

с-з.

749мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Челябинской области подготовили к сезону 130 пляжей из 225

Гость
27 мая 2016, 19:10
Огласите весь список пожалуйста. А то у меня во дворе, около моей помойки большая лужа, а недавно там рядом высыпали кучу песка. Я вот теперь думаю, а не пляж ли у меня там сделали?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 мая 2016, 10:36
я и 10-ти то не назову сходу, а тут больше 130 готовых к сезону о_О Какие то закрытые частные пляжи?
Гость
27 мая 2016, 22:43
НА ШЕРШНЁВСКОМ ВОДОХРАНИЛИЩЕ ГДЕ ПЛОТИНА УЖЕ ПЯТЫЙ ГОД ВСЁ ХОТЯТ ОБЛОГОРОДИТЬ ПЛЯЖ ТАК И НЕ МОГУТ ЕГО СДЕЛАТЬ ТОЛКОМ ПЕСКА НЕТ РАЗДЕВАЛОК НЕТ ТУАЛЕТА НЕТ А ГАСТРОБАЙТЕРСКИЕ КАФЕШКИ В 2-3 РАЗА ДОРОЖЕ ЧЕМ В ГОРОДЕ. НА ДРУГОЙ СТОРОНЕ ПЛЯЖА СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ КУПАТЬСЯ НЕ ВОЗМОЖНО ТАМ СРАЗУ КАК ЗАХОДИШЬ В ВОДУ ГЛУБИНА 2-3 МЕТРА А ПОТОМ ЛЕЖАТ БЕТОННЫЕ ПЛИТЫ И ИЗНИХ ТОРЧАТ ЖЕЛЕЗЯКИ И ДНО НЕ ЧЕРТА НЕ УБИРАЕТСЯ ТО БУТЫЛКУ НАЙДЁШЬ ТО ЕЩЁ ЧЁ НИ БУТЬ!. И ВОДА ОПЯТЬ В ЭТОМ ГОДУ БУДЕТ ЗЕЛЁНАЯ КАК И 2 ПРОШЛЫХ ГОДА НАЧИНАЯ С КОНЦА МАЯ И ДО АВГУСТА
Гость
28 мая 2016, 00:17
УриноФекалотерапия открыта для Челябинцев) Приходите уважаемые - оздоравливайтесь))) Полощите в водоемах не только кожу, но и внутренние органы.
Гость
28 мая 2016, 08:14
нет уж, спасибо, в этих болотах плескаться...
Гость
28 мая 2016, 00:47
Интересно,а путинский пляж вылизали али нет,а не то царь узнает ,не приведи господь,тада быть "битыми" боярам.
Гость
28 мая 2016, 01:47
Нет.
Гость
29 мая 2016, 10:37
вчера там был- гадюшник еще тот(
Гость
30 мая 2016, 11:41
Те пляжи, что не пройдут проверку просто табличкой закроют? Или не все будут проверять и открывать, а просто таблички? Пару-тройку пляжей хоть оставьте!
Гость
30 мая 2016, 15:18
Еще и клещи повылазили со своими заразами. Интересно, чем можно профилактику сделать от боррелиоза. От энцефалита слышал Йодантипирин советуют.
Гость
30 мая 2016, 16:36
от борелиоза только антибиотики по назначению врача. а вот йодантипирин про который вы пишите можно сразу после укуса не дожидаясь всех анализов. но да, он только от энцефалита клещевого.
Гость
31 мая 2016, 09:14
а Шершневский пляж как был ПОМОЙКОЙ, так помойкой и остался. ))