Пожар в коттедже скандального учителя произошел из-за удара молнии
27 мая 2016, 10:13
Гость
27 мая 2016, 12:34
Покажите дом директора школы. В каких условиях живет она?
Гость
27 мая 2016, 12:29
Строят дома, а физики не знают. Поставить коттедж посреди поля, покрыть железом и не бояться молний ? ))) Учителя...
Гость
27 мая 2016, 14:16
Так это ж начальные классы - там физики нету, учителя с большой буквы её и не знают.
Гость
27 мая 2016, 12:06
Молниезащиту надо предусматривать, если нет рядом более высоких зданий или линий.
Гость
27 мая 2016, 12:45
Поджог? Видимо, кто-то на вертолете пролетал и кинул "коктейль Молотова"? С земли на такую верхотуру фиг че забросишь!
Гость
27 мая 2016, 19:21
Боженька лично метнул.
Гость
27 мая 2016, 12:26
Бог шельму метит...
Гость
27 мая 2016, 12:32
Пусть я буду сотой, кто это напишет, но вот уж реально кара небесная))))
Гость
27 мая 2016, 13:09
кто-то просто хорошо помолился, попросил о возмездии
Гость
27 мая 2016, 12:12
Вот это поворот!А я ее еще в душе жалел,думал-тетрадки,старая хрущевка без ремонта,а тут такое...разрыв шаблонов..мдаа
Гость
27 мая 2016, 12:28
На фоне вышеперечисленного Вы чувствуете себя крутым и важным?
Гость
27 мая 2016, 11:55
хорошо живут учителя....
Гость
27 мая 2016, 12:37
даже природа против учителки... во попала...
Гость
27 мая 2016, 12:57
Если б ее муж был бизнесменом или на руководящей должности, в таком небольшом городе, как Златоуст, это давно было бы известно, тем более всплыло бы после скандала. Так что...Тут два варианта. Либо коттедж заработан нечестным путем, либо ее муж и вправду влиятельный и поэтому ее покрывают. Не верю, что родители выдумали про нее байки.
Гость
27 мая 2016, 14:21
Вот и заключение: Молния ! А " добрая" учительница, опять народ хаит и огульно обвиняет, вывод тот же: никто на неё не наговаривает! Все правда что родители и маленькие детки говорят
Гость
27 мая 2016, 12:02
Это дом учителя? Кто там жаловался, что учителям мало платят? Участок тоже учителя?
Есть Бог на свете, раз на земле управы не нашлось.
Гость
27 мая 2016, 11:51
Что то для простого учителя больно уж крутой коттедж.
Гость
27 мая 2016, 14:09
Ну это же не простой учитель, а учитель с большой буквы!
Гость
27 мая 2016, 12:16
Даже природа решила проучить такого преподавателя
Гость
27 мая 2016, 13:19
А владельца другого погоревшего дома она за что проучила?
Гость
27 мая 2016, 14:42
Гость
27 мая 2016, 13:19
А владельца другого погоревшего дома она за что проучила?
Просто Боженька настраивал прицел.
Гость
27 мая 2016, 12:06
Ну вот сам Бог ее и покарал, все сходится.
Гость
27 мая 2016, 11:44
А еще говорят,что учителя мало получают
Гость
27 мая 2016, 12:10
Учителя на самом деле очень мало зарабатывают
Но некоторые живут и на другие источники дохода, кроме зарплата, у
Гость
27 мая 2016, 12:20
да уж, захотелось стать учителем, коттеджик то классный! стоимостью млн 10-15,
Гость
27 мая 2016, 14:47
точно-точно, если по НДФЛ - то очень мало. или если они учителя, а не сами себе памятники. А сами себе памятники почему-то не включают в 2-ндфл подношения от родителей, особенно если работают в школах, где родители минимум из среднего класса.
гы-гы
Гость
27 мая 2016, 11:58
Бог шельму метит - она , наверное, думала, что все в этой жизни безнаказанно
Гость
27 мая 2016, 12:23
Господь все видит и всех рассудит.
Гость
27 мая 2016, 12:43
Бог наказал, видать.
Гость
27 мая 2016, 17:28
Так вы, дорогие комментаторы, приходите в школу поработать! И коттедж построите , и машинку хорошую купите, и в отпуск на Мальдивы 2 раза в год сгоняете. Получая от государства оплату ставки в 10500, сколько можно откладывать денежек на стройку? Если оплатить ЖКХ и ни есть , ни пить, можно тысяч 5 откладывать. А теперь, умники, посчитайте в каком поколении можно будет купить "домик в деревне"? Допустим, что дом построен на средства родителей бедных детей, это сколько надо с каждого взять? Так что не городите глупостей! Почитайте лучше книгу своему ребёнку, пользы больше будет. А наклепать на кого-то можно в два счёта. И самое главное, никакой ответственности. Вот если бы штраф за клевету был, да не 200 рублей, а 20000, сто раз бы подумали!!!
Гость
27 мая 2016, 18:24
Вы хотите сказать, что Порсева построила коттедж не на заработанные деньги?
Гость
27 мая 2016, 21:15
Совсем вы что-то запутались. Одни пишут, что нормальные зарплаты - до 80 доходит, другие уверены, что гениальный учитель ещё и репетиторствует, третьи поглядывают на мужа, четвёртые на детей, пятые посчитали ипотеку - и нормальненько вышло - всего-то миллиона четыре, каждый учитель потянет.
А что в реальности-то? :-)
Гость
27 мая 2016, 12:09
Сверху видит, кого обидеть.
Гость
27 мая 2016, 13:14
Ну надо же перед следствием оправдываться - теперь встречный иск
Противная все же тетушка, увидела по тв и такое впечатление сложилось. А тут еще и продолжение, мало прославилась на РФ. Отпустите ее в отпуск наконец-то, пусть подлечит свои нервишки
Гость
27 мая 2016, 14:39
Вседозволенность рождает наглость. Куда смотрела директор школы?
Гость
27 мая 2016, 12:19
Ну да учителям только в полуторках жить можно! Она могла получить наследство, муж у нее есть или был. А у нас если начнут бить так со всех сторон. Детей бы лучше воспитывали, и радовались бы что учитель не равнодушный человек, заставляет ваших детей работать. Растет поколение дармоедов избалованных, высокомерных. Учитель должен выглядеть на фоне общества достойно. В красивой одежде, с хорошей машиной и жить должен в добротном доме. Я сказала - мать и бабушка.
кто владеет умами детей - тот владеет будущим (с). вы, мать и бабашка, напряду с этими учителями, которые жалеете, растите поколение таких, каких растите.
Гость
27 мая 2016, 14:15
А ты вообще кто? Сказала она :-)))
Гость
27 мая 2016, 14:23
Бред маразматички. Учитель должен учить, а не заставлять работать еще и унижая ребенка. Будите защищать садюгу вам тоже молния прилетит.
Гость
27 мая 2016, 11:45
Кара Божия, не иначе. Помолимсо, братия и сестры, за рабу Божию, ибо она согрешила. Аминь...
Гость
27 мая 2016, 12:44
Бог не фраер - правду видит. Amen.
Гость
27 мая 2016, 14:58
Суд оправдал, а Зевс наказал!
Гость
27 мая 2016, 15:24
Не было никакого суда. В среду узнаем, будет ли.
Гость
27 мая 2016, 17:14
Гость
27 мая 2016, 15:24
Не было никакого суда. В среду узнаем, будет ли.
Надеюсь будет! С конфискацией имущества!
Гость
27 мая 2016, 18:12
Гость
27 мая 2016, 17:14
Надеюсь будет! С конфискацией имущества!
Угу, ждите. Эта мера по нынешнему законодательству РФ не применяется. Да если бы и применялась, вам этого домика все равно не видать
Гость
27 мая 2016, 12:31
Коттедж -это подарок от униченных учеников.
Гость
27 мая 2016, 13:56
Мавзолей, построенный на костях!
Гость
27 мая 2016, 13:02
Уважаемые, нужно уметь дифференцировать жизнь человека на общественную (в т.ч. и работа) и на частную. Ну какая разница, в каком коттедже она живет? Где она деньги взяла? У нее, наверное, есть муж. Есть, скорее всего, и другие источники дохода. Ведь это не суть. Это никак не связано с вышеупомянутыми деяниями сей дамы.
Конечно, Бог видит поступки каждого человека и воздает за них. Иногда сразу, иногда впоследствии, иногда не заметно для окружающих. Главное, чтобы человек извлек из этого для себя уроки. Это касается каждого из нас.
Гость
27 мая 2016, 13:47
так может это из-за мужа подожгли, а она другое говорит
Гость
27 мая 2016, 14:21
Это НАПРЯМУЮ связано с вышеупомянутыми деяниями сей дамы.
И с деяниями, которые выше не упомянуты.
Гость
27 мая 2016, 16:06
Гость
27 мая 2016, 14:21
Это НАПРЯМУЮ связано с вышеупомянутыми деяниями сей дамы.
И с деяниями, которые выше не упомянуты.
Я говорю о том, что ее грубость по отношению к ученикам не имеет отношения к ее дому и ее имуществу. Не материальное должно определять внутренний мир человека. Если человек г..., то не важно, в каком доме он живет.
Гость
27 мая 2016, 12:19
Вот вы злые какие...комментаторы
Гость
27 мая 2016, 14:14
Зато Татьяна Леонидовна - сама доброта. Сразу начала обвинениями кидаться.
Гость
27 мая 2016, 14:52
Одна Порсева добрая...
Гость
27 мая 2016, 16:23
Гость
27 мая 2016, 14:52
Одна Порсева добрая...
Предположение о поджоге более разумно, чем блажь про кару небесную)))
Гость
27 мая 2016, 12:22
вообще-то у нее муж есть, а ведь у нас как бы мужья основные добытчики в семье, разве нет?
Гость
27 мая 2016, 12:54
Ну и какая ей была радость с таким богатым мужем еще в школу ходить, над детьми там издеваться? Только из чистого садизма.
Гость
27 мая 2016, 14:15
В данном случае - нет
Гость
27 мая 2016, 14:15
Разве нет. Не в её случае :-)
Гость
27 мая 2016, 15:56
Вау! У меня отец всю жизнь учителем проработал, вот только на пенсии когда ему исполнилось 55 лет, строим с ним домик на 30 квадратных метров, своими естественно силами, а тут прям дом моей мечты стоит. Однако!
Гость
27 мая 2016, 18:13
У вас, извините, папа - женщина? С 55-то лет на пенсии, да "всю жизнь проработал"...
Гость
27 мая 2016, 19:12
Гость
27 мая 2016, 18:13
У вас, извините, папа - женщина? С 55-то лет на пенсии, да "всю жизнь проработал"...
По закону педагоги обладают правом уйти на пенсию раньше, чем это положено остальным гражданам. Это устанавливается пп.19 п.1 ст. 30 ФЗ «О страховых пенсиях», который вступил в силу уже в 2015 году. В соответствии с указанной нормой льготная пенсия для педагогов назначается при условии осуществления ими педагогической деятельности в течение 25 и более лет. При этом не учитывается возраст лица на момент назначения пенсии.
Гость
27 мая 2016, 12:10
Это кара небесная ей!!!!!
Гость
27 мая 2016, 15:11
это так быстро экспертизу провели?
Гость
27 мая 2016, 15:49
Да уж побольше времени затратили, чем учитель с большой буквы, которая сразу же начала говорить о поджоге.
Гость
27 мая 2016, 13:52
Кто-то явно лбом бьётся в исступлении и покупает кирпичи по 200 рублей))))) Вам напарафинь на голову, так вам дождь покажется божий)))
Работайте и не будет ЖАБА ДУШИТЬ))))) а то долбясь головой об пол вообще мозги все вытрясли)))) А теперь докажите, то что бог есть))) покажите мне его! Не можете(((( слабо)))))
Гость
27 мая 2016, 14:46
Иди уже, скобочник.
Гость
27 мая 2016, 15:07
Вот этот злой комент точно от Порсевой !
Гость
27 мая 2016, 15:09
Нервы берегите, добрейшая учительница , зачем столько эмоций на скобочки ?! Вопрос риторический
Гость
27 мая 2016, 12:04
Бог не фраер?
Гость
27 мая 2016, 12:09
Кто-то просто травит человека
Гость
27 мая 2016, 12:54
Ага, уже молниями кидаться начали. Ужжоссс
Гость
27 мая 2016, 12:54
Кара небесная
Гость
27 мая 2016, 13:33
Отольются кому-то детские слезы...
Гость
27 мая 2016, 13:39
шинель генеральская у нее ?
Гость
27 мая 2016, 14:44
Неслабый у нее домик, тоже такой бы прикупила. 74ру будет информировать, чем кончится очередная проверка?
Гость
27 мая 2016, 14:55
Бог шельму метит!
Гость
27 мая 2016, 15:45
я допускаю, что дом был построен на детские деньги. у нее лицо недоброе, больше смахивает на взбешенную дракониху. согласно физиогномики люди с раздутыми ноздрями очень злопамятны и коварны. неоднократно убеждалась
Сейчас-3°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -8
0 м/c,
726мм 80%Пожар в коттедже скандального учителя произошел из-за удара молнии