Любители автозвука со всей России устроили «шумное» шоу в Челябинске
28 мая 2016, 17:30
Гость
28 мая 2016, 21:32
помните раньше возле торгового центра собирались?
Гость
29 мая 2016, 10:41
что злые то такие?
разные увлечения у людей бывают.
что за привычка судить других, стремать, обзывать и оскорблять?
они вам мешали чтоли на этой площадке?
Гость
29 мая 2016, 12:13
Интересы резные у людей. Шоу хорошее. Злые и неудовлетворённые жизнью недруги будут всегда. Молодцы, те кто имею такое недешевое и интересное хобби.!!!
Гость
29 мая 2016, 10:58
это интересное мероприятие и не какой не мажор шоу как говорит один из дереволазов
Гость
29 мая 2016, 12:27
Что вам не нравиться это шоу, я был там мне оч понравилось, низнаю что вы такие злые на это мероприятие, хоть что то в Челябинске происходит, чтоб люди могли отдахнуть от работы, в городе погулять, и а не как в деревни тишина и покой...
Гость
29 мая 2016, 14:46
Что-то и заметно, что были на шоу - и, видимо, не на одном! Граматнасть зошкалеваит! Вы бы лучше учебник русского языка почитали - не так стыдно было бы Ваши комментарии читать!
Гость
30 мая 2016, 08:42
Гость
29 мая 2016, 14:46
Что-то и заметно, что были на шоу - и, видимо, не на одном! Граматнасть зошкалеваит! Вы бы лучше учебник русского языка почитали - не так стыдно было бы Ваши комментарии читать!
"зашкаливает"))
Гость
30 мая 2016, 08:55
Гость
29 мая 2016, 14:46
Что-то и заметно, что были на шоу - и, видимо, не на одном! Граматнасть зошкалеваит! Вы бы лучше учебник русского языка почитали - не так стыдно было бы Ваши комментарии читать!
Я смотрю у Вас тоже с русским языком туговато...
Гость
28 мая 2016, 22:04
Как я рада, что переехала наконец от Ледовой арены "Трактор"!!! Спасибо тебе, Господи!
Гость
29 мая 2016, 08:08
люди вы че такие дикари то? это нельзя - это мешает - это надоело, езжайте в деревню и живите в тишине и никто вам мешать не будет
Гость
29 мая 2016, 11:48
Гость
29 мая 2016, 08:08
люди вы че такие дикари то? это нельзя - это мешает - это надоело, езжайте в деревню и живите в тишине и никто вам мешать не будет
Вот и уехали оттуда, теряя тарки! Чтобы не слышать и не видеть этих постоянных сборищ недоумков по разным проводам!
Гость
29 мая 2016, 12:03
Гость
29 мая 2016, 08:08
люди вы че такие дикари то? это нельзя - это мешает - это надоело, езжайте в деревню и живите в тишине и никто вам мешать не будет
Давай у тебя под окнами будет в 7 утра орать музыка (а перед соревнованиями до 12 ночи на стоянке под музыку и удары кувалды будут ставить полатку и сцену), пьяное быдло будет орать "трактор чемпион", весь двор будет заставлен автомобилями гостей трактора, отпилки будут ходит по малой и большой нужде во двор подъезд среди бела дня. А у тебя маленький ребенок, которому совсем не айс сидеть в квартире. Я посмотрю на твое мнение. И не надо говорить что пора место жительства менять, не многие себе это могут позволить.
Организаторам всех "мероприятий" в тракторе: за Трактором есть стоянка, что мешает проводить соревнования на ней? До домов жилых прилично, места много, видимо просто нет мозгов и просто наср... на жильцов.
Гость
29 мая 2016, 23:12
"Около 147-148 децибел – режим который мы слушаем без последствий для машины и ушей. Если Вас посадить в машину, где будет более 145, вы не сможете в ней находиться. К громкости надо привыкать постепенно"
Всё верно, глухота так и развивается неспеша. Потом и 200 Дб будут безвредны для ушей.
Гость
30 мая 2016, 09:06
самолет при взлете 120 дб
Гость
30 мая 2016, 10:19
люди у нас все хуже и хуже с каждым годом становятся. злые, вредные, противные! лучше бы с цыганами боролись, да и с остальными пакостниками! Мне понравилось мероприятие! Молодцы!
Гость
28 мая 2016, 19:28
Достали со своим стебом!
Гость
28 мая 2016, 22:39
Причём эти ..... развлекаются, а люди там ЖИВУТ - и не факт, что разделяют всякие экзотические развлечения местных ........
Гость
30 мая 2016, 14:57
Вы кто пишет негативные отзывы сами то что в этой жизни сделали? Конечно сидя у зомбоящика с бутылкой водки всех обсирать легко и просто. А теперь по пунктам, ибо задели за живое. Какие бюджетные деньги? Все соревнования проводятся на средства участников тк участие платное. Все призы от спонсор. Где тут бюджет? Площадь под мероприятие была сдана в аренду так же за деньги участников и организаторов. Идем далее. По поводу дебилов. А в лицо смелости сказать хватит? Это чемпионат евразии и вам не снилось сколько нервов сил и денег люди вкладывают в это. Что бы правильно настроить систему как минимум нужно знать физику, эллектротехнику и иметь музыкальный слух. По поводу шума звук проезжающей машины с басом намного приятней чем звук соседа с перфоратором. Да среди нас есть индивиды которые слушаю громко под окнами и во дворах. Но поверьте, на соревнованиях этих людей нет. Если бы это были мы то вы давно заказывали себе новые окна и собирали штукатурку с потолка. Не надо всех писать одного.
Гость
29 мая 2016, 08:55
Зачем тратить бюджетные деньги(место проведения,организация и т.д.) на такое сборище мажоров???Обьясните пожалуйста.
Мажор-шоу и не более того.Авто шоу подразумевает показ прогрессивных методов ремонта,диагностики и безопасности в автостроении.
А здесь наглядный пример демонстрации даунов с отупевшими от децибел головами.
Рвотный рефлекс появился на второй минуте присутствия на площадке.Грохот,запах шашлыка и две танцующие шлюхи в стрингах на крыше автомобили.И дети ....
Гость
29 мая 2016, 10:10
Почему Вы решили, что тратятся бюджетные деньги? В это спонсоры вкидываются.
Гость
29 мая 2016, 23:55
Причем здесь мажоры? Там одни почти вазы!
Гость
30 мая 2016, 11:08
С чего вы взяли что это бюджетные деньги? Всё полностью оплачивают организаторы выставки, это коммерческий проект.
В наше время ничто бесплатно не предоставляется ни место проведения, ни организация мероприятий
Гость
29 мая 2016, 20:58
Достали эти орущие дурными голосами машины. Окна нараспашку, музыка в салоне орет так, что дом, мимо которого этот идиот едет, трясется, пора уже в ПДД запретить езду с громкой музыкой, т.к. на окружающую обстановку в таком шуме внимания водитель точно не обращает. Или возле дома под окнами встанет и наслаждается "музыкой" - весь дом вместе с ним. :((( Совершенно наплевать на окружающих. Еще шоу устроили.
Гость
30 мая 2016, 09:40
Поддерживаю! Все, что слышно снаружи машины считать нарушением тишины! Сабы запретить!
Гость
30 мая 2016, 12:58
Гость
30 мая 2016, 09:40
Поддерживаю! Все, что слышно снаружи машины считать нарушением тишины! Сабы запретить!
Себя запретите
Гость
29 мая 2016, 01:13
Всё равно оглохнут, но попозже
Гость
29 мая 2016, 15:19
Были с друзьями на мероприятии, супер шоу. Отлично провели день
Гость
30 мая 2016, 14:26
Побольше бы таких мероприятий,а кто кричит что мажоры не завидуйте это обычные люди со своими пристрастиями.
Гость
31 мая 2016, 22:46
Люди не будьте как дедки с бабкой не ворчите, радуйтесь что хоть какие то мероприятия происходят.. И ваши подобные записи что бесит, мне тупо кажется что вы становитесь пожилыми людьми которых всё бесит и всё раздражает.. Извините просто накипело .. Надеюсь опубликуют)) Я не кого не оскорбил.. Просто задумайтесь...
Гость
1 июня 2016, 21:07
не растраивайте молодежь,им это по кайфу,задумайтесь были вы бы в молодости,тоже чудили такое=)))админу добра
Гость
17 июля 2018, 21:11
Я как бы не против что у людей есть хобби и увлечение. Но почему другие люди должны страдать от вашего увлечения. Когда проезжает мимо дома "тазик" с бум-бухой и у дома начинаются вибрировать стены а в коляске вздрагивает ребенок. Ну едьте в лес и наслаждайтесь там своими бум-бухой. Мы почему должны страдать от вашей музыки.
Гость
23 мая 2021, 21:55
В ПДД есть пункт, запрещается эксплуатация автомобиля, если внесены изменения в конструкцию автомобиля, не предусмотренные заводом изготовителем. Я против автозвука, паровозных выхлопных труб и ползающих по земле ТАЗОВ. Автомобиль это средство повышенной опасности, так меня учили 30 лет назад. Что же изменилось?
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
2 м/c,
ю-в.
748мм 92%Любители автозвука со всей России устроили «шумное» шоу в Челябинске