24 января воскресенье
СЕЙЧАС -22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
31 мая 2016 в 16:52

вот и кончились понты

Гость
31 мая 2016 в 16:52

Сердюков с Васильевой, когда читают подобные новости, хохочут наверное сильно

Гость
31 мая 2016 в 16:53

А каким образом он будет штраф оплачивать? У него есть счета, наличные средства или когда отсидит и выйдет начнёт отрабатывать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 16:54

нормальный полковник не ровень нынешним угодникам

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 16:59

Интересно, а как с него штраф приставы возьмут, или коллекторы? Он, ведь, наверное уже давно голодранец, всё на жене и детях?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 17:01

Вы мне хоть одного честного чиновника покажите, чтоб он на зарплату жил,на хлебном месте сидя, все берут, власть у нас такая, а он кому-то не удобен стал, или берега перестал видеть, вот и результат...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 17:13

А конфискация где ?

Гость
31 мая 2016 в 17:17

не хило так закатали

ну, не понимаю
31 мая 2016 в 17:21

странные
сажать то зачем...размер ущерба умножается на 100\по закону\ и дать человеку компенсировать украденное...дачи..машины. золотые часы.. и тд...Сам не справился-дети-внуки и тд
мотивационной составляющей воровать у последователей станет меньше-меньше....меньше

Гость
31 мая 2016 в 17:47

На видео упитанный такой, видимо питался хорошо. Сейчас похуже стал выглядеть.

Гость
31 мая 2016 в 17:48

"по решению суда лишен права занимать должности... сроком на три года"
намёк понят!
через 3 года выйдет по УДО или по очередной амнистии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 17:54

Нормально... В 2020-м выйдет по амнистии на 75-летие победы в ВОВ

Гость
31 мая 2016 в 18:20

Ну наконец то центральный суд , МОЛОДЦЫ правильно . Начинается по справедливости , дрожите и трепещите воры , толи еще будет , запасайтесь сухарями , кто не чист на руку , к вам уже едут . И это коснется каждого , лучше сами придите с повинной , а иначе , ну вы сами потом поймете .

Правдоруб
31 мая 2016 в 18:24

Сажать, что бы другие боялись, а то страх совсем потеряли. Зарплаты и пенсии ментам подняли (зарплата у начальства - 100 - 200 в месяц, пенсия - 40 - 50), пенсия в 40 лет, жильё за счёт государства, бесплатный санаторий, лечение и авиаперелет, а они все равно хапают, их бы на завод и зарплату 15 т. р.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 18:25

"Центральный райсуд Челябинска 31 мая приговорил к восьми с половиной годам колонии строгого режима и штрафу в 110 млн рублей"
У нас такие штрафы есть? А как тогда они выплачиваются? 8,5 лет умножаем на 12 мес. = 102 мес. А теперь внимание " тадада-тада"! Приблизительно по ляму в месяц. Во зарплаты на зоне строгого режима.

ОТВЕТИТЬ