17 января воскресенье
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

31 мая 2016 в 20:25

Меридиан - это нужно, там скорости такие бешеные, что даже небольшие ямы могут быть причиной серьезных аварий((

31 мая 2016 в 20:34

Меридиан и Копейское наконец-то, а то ощущение, что про эти дороги забыли( Не, по районам делают так-то, но на эти дороги наргузка большая и ремонт должен быть соответствующий

Гость
31 мая 2016 в 21:00

СДЕЛАЙТЕ НАКОНЕЦ УЛИЦУ ЗАХАРЕНКО, МЫ ВСЕ МАШИНЫ ПОРАЗБИВАЛИ В ЭТИХ ЯМАХ

Гость
31 мая 2016 в 21:02

довели эффективные менеджеры-латание ям- событие вселенского масштаба в миллионнике!

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2016 в 21:07

Это что то вроде как НМУ что ли?Работать молча не пробовали.Делайте что должны делать и не надо об этом трубить.
Врачи будут завтра лечить повара готовить токарь точить и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 21:39

ул. Гагарина от Авроры до Копейского шоссе сделайте дармоеды!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Бомбило.
31 мая 2016 в 21:40

Норм сейчас все делают, так бы все мэры и губеры делали, давно бы дороги были и деревья росли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 21:53

Когда же до Проспекта Победы доберутся? От Чайковского и почти до Молдавской просто жесть! Две ямки на кольце у Колхозного рынка очень коряво закатали и успокоились! Решила сегодня Пр Победы миновать и поехала по Комсомольскому чуть сотрясение мозга не получила в начале Комсосольского и до Чайковского, по Бр Кашириных вообще как по шпалам. Машину стало раскачивать завра похоже стойки стабилизатора . завтра в автомастерскую(((((((( опять мои денежки меня покинут. эх((( "спасибо" властям

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
31 мая 2016 в 22:11

Ранее губернатор провел совещание по дорогам, по итогам которого на их ремонт были выделены дополнительные средства.

Какое-то поле чудес в стране дураков,на Механической ямочный ремонт не успели закончить.
тут-же срезали этот слой асфальта вместе с заплатками.

Водитель
31 мая 2016 в 22:34

Вот скажите мне , зачем каждый день поливать дороги которых нет? Денег много? дак потратьте их на ремонт дорог. Я понимаю в Москве вечером и ночью поливают дороги чтоб чисто было, а у нас то в деревне Челябинск дорог нет, а ваши поливалки то чего нет ещё больше портят.

Патриот
1 июн 2016 в 00:04

Бр Кашириных- з.дница Сони кривая- литой асфальт смыло!! Мэр! Цветы на Ленина вместе с одуванчиками! УБожество! Участок по Карла Маркса от Энгельса до Володарского, асфальт провалился!!! 10кв.м!!!!!! Программа Добрые дела!!! Кто делал?? Где гарантийный срок?? Вы обещали взять на контроль, куда ушли 210 миллионов по данной программе!!!!

Павел
1 июн 2016 в 00:18

Живу на Хохрякова , езжу по Танкистов и Кулибина , такого ремонта я ещё не видел никогда , из трёх ям находящихся рядом , делают одну ,зачем нужно это (отмечалово) просто для того чтоб показать нам , что они здесь были ? Бред Бред Бред ,

ОТВЕТИТЬ
Дворник
1 июн 2016 в 01:16

Поливать дороги надо, чтоб потом возмущенные задыхающиеся от пыли челябинцы не кричали на каждом углу: "Гдееее поливалки? Гдеее пылесосы????" Для этого. А асфальт проваливается не потому, что его положили плохо, а потому что там под ним грунтовые всякие и коммуникации. Да, иногда события случаются по объективным причинам и даже городские власти тут ни при чем...

Гость
1 июн 2016 в 07:05

Мэр, сделай пересечение Победы -Чайковского, там же караул как переезжать трамвайные пути, ты туда проедь через Свердловский проспект и Краснознаменную, которую уже типа ремонтировали и про ремонт который было обращение через видеоролик, оцени как "классно" сделан ремонт и куда выбрасываются деньги.

Ямочный ремонт проходит, но уж очень избирательно! Пример - улица Труда, закатали полностью заново от Артиллерийской до трамвайного депо, зато участок от Меридиана до Российской сделали через одно место! Половину ям как в упор не видят!

Гость
1 июн 2016 в 08:38

За весь день, не увидел дорожников ни на Танкистов, ни на Кулибина. В субботу на Кулибина, в ямы( причем через одну) тупо заливали битум, затем посыпали пылью и разравнивали лопатой, ВСЁЁЁЁЁЁ. У меня вопрос. НА...РЕНА !!!!! Сколько можно лапшу людям на уши вешать.

Гость
1 июн 2016 в 08:50

А Салютная от Комарова до Горького в плане стоит?

Гость
1 июн 2016 в 09:10

Дарвина хорошо сделали,300 можно ехать. Проходил мимо(из за невозможности проехать) у трудяг спрашиваю" а где армяне?"". Нету говорят...А вы от куда?..С магнитки..)

Василий
1 июн 2016 в 09:18

ул Кулибина из всей улицы три ямки залили и то уже все продавленные, сделали для галочки, что произвели ремонт

007
1 июн 2016 в 09:40

сутки? смеетесь?

Гость
1 июн 2016 в 09:48

Мне вот интересно. Чиновник, который подписывает акты выполненных работ, хоть знает, где эти улицы находятся? Ладно вы не выезжаете на участки, дак хотя бы читайте комментарии. " ЭТУ СТРАНУ ПОГУБИТ КОРРУПЦИЯ"!!!

Гость
1 июн 2016 в 09:57

зачем делать мередиан и копейское шоссе - что за бред убогих! там ям то не одной нет и камазы одни летают! - а улицы типа Гагарина, Новороссийской - Лизы Чайкина - Дзерджинского, Барбюса, кто будет делать? или тут тоже только на камазе ездить? дормоеды-болоболы сельские упыри!

1 июн 2016 в 10:34

Поворот с Новороссийской на Василевского, сбоку от 46-й школы... Сама Василевского... На перкрёстке Новороссийская- Василевского есть веб-камера ИС,без слёз невозможно смотреть на эти кульбиты автомоболистов.

1 июн 2016 в 11:40

В ленинском вообще ооочень много мест, где нога дорожника не ступала со времен П. И. Сумина наверно. Понятно, что каждую яму не закатаешь, особенно на маленьких улицах, но основные дороги сделать можно. На ЧМЗ же вон сделали!

Гость
2 июн 2016 в 10:54

ул. Гагарина от Авроры до Копейского шоссе. Вся в ямах в каких то провалах..Когда будут ложить асфальт ???? Латать безполезно .