RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

6 м/c,

южн.

727мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 103,95
EUR 110,48
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Челябинец устроил массовое ДТП на трассе М-5 в Оренбургской области

1 июня 2016, 08:50
Гость
1 июня 2016, 11:08
Уснул судя по всему. Надо отдыхать. Пусть 20 минут покимарить, но надо. Спички в глаза вставлять бесполезно. Глаза открыты, а мозг спит. Проходил уже такое. Чувствуешь начал терять дорогу - на обочину спать. На тот свет всегда успеешь. Сколько уже народу поубивалось, думающих "вот еще чуть чуть..."
Гость
1 июня 2016, 11:46
Лучше не на обочину, а на боковую дорожку съехать метров на 300 от дороги. И шума меньше, и шанс, что в тебя влетят - тоже.
1 июня 2016, 11:05
на кии соул в рубашке родились ехали ни кому не мешались и тут бешенная газель прилетает... надеюсь все в живых останутся
Гость
1 июня 2016, 10:52
Баран.
Гость
1 июня 2016, 11:47
Не уснул похоже, а как обычно бывает на трассе с дураками-дебилами (молодежь чаще всего) - "щас поднажму и успею завершить обгон". А на обгон выходят даже при приближающейся "встречке" только потому, что ЛЕНЬ ГАСИТЬ СКОРОСТЬ. Ребята - не думайте только о себе пожалуйста!!!
Гость
1 июня 2016, 11:22
по фоткам газели и киа вообще непонятно, как там кто-то мог выжить... о_О удачи и здоровья им!
Гость
1 июня 2016, 11:29
Аж я..ца под горло ушли от просмотренного!!!!!
Гость
1 июня 2016, 15:18
Несчастна та страна, которая требует героев (С) Бертольд Брехт Но страна, которая требует дураков....
Гость
1 июня 2016, 10:41
Уснул...
Гость
1 июня 2016, 11:19
КРЕПКО ХЛОПЧИК ЗАСНУЛ
Гость
1 июня 2016, 17:26
Это федералка, о ужас! Две фуры с трудом разъезжаются. Дорогу сделать не могут, зато на Кипре офшоры и в Турции недвижимость.
Гость
1 июня 2016, 22:42
пока федеральная трасса будет двухполосная - ....
Гость
2 июня 2016, 08:09
федеральная трасса она и будет двухполосной. она же бесплатная.
Гость
2 июня 2016, 08:21
разве платон еще не приватезировал, скоро все будем ездить под платоном
Гость
2 июня 2016, 14:28
Если внимательно посмотреть то видно ,что легковушка пошла на обгон.Водитель Газели не успел среагировать.
Гость
2 июня 2016, 11:43
На видео видно что легковая задела газель и та по инерции вырулила на встречную полосу. Виновник водитель легкового авто, хотел пойти на обгон и в последний момент увидел газель, уходя от столкновения все равно задел. Видно, у газели даже бампер загнуло. Посмотрите еще раз потом водителя газели обвиняйте.