RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

4 м/c,

южн.

754мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Падение ребенка с заброшенного здания вылилось в доследственную проверку

1 июня 2016, 09:46
Гость
1 июня 2016, 10:54
Во всем гравитация виновата, нефиг расследовать, если бы не гравитация, то он бы улетел...а так упал...ну что, фигня случается.
Гость
1 июня 2016, 11:05
А сколько нынче платят за дебильные комменты?
Гость
1 июня 2016, 11:26
Гость
1 июня 2016, 11:05
А сколько нынче платят за дебильные комменты?
5 рублей за общетематический, 10 рублей за коммент прославляющий Путина и Единую Россию, 15 рублей за поддержку православной церкви, 20 рублей за положительные отзывы в рекламных блоках. А еще по 5 рублей платят за каждый ваш комментарий в созданных мною ветках. Так что я больше многих из вас за день зарабатываю, спасибо 74, платят стабильно!
Гость
1 июня 2016, 12:52
Гость
1 июня 2016, 11:26
5 рублей за общетематический, 10 рублей за коммент прославляющий Путина и Единую Россию, 15 рублей за поддержку православной церкви, 20 рублей за положительные отзывы в рекламных блоках. А еще по 5 рублей платят за каждый ваш комментарий в созданных мною ветках. Так что я больше многих из вас за день зарабатываю, спасибо 74, платят стабильно!
Я думала, ты на окладе сидишь...
Гость
1 июня 2016, 12:32
На заборы лезут- заборы виноваты и те кто их поставил, на заброшенные здания- что доступ не ограничен. Все кругом виноваты кроме родителей, которые не учат детей ОБЖ.
Гость
1 июня 2016, 13:31
И как мы в советское время росли без этого ОБЖ? Как не вымерли все. Не понимаю...
Гость
1 июня 2016, 14:53
Гость
1 июня 2016, 13:31
И как мы в советское время росли без этого ОБЖ? Как не вымерли все. Не понимаю...
В советское время было не принято подавать в суд на владельца здания, забора и так далее. Тогда все было предельно просто: сам полез, сам упал сам виноват.
Гость
1 июня 2016, 11:10
это уже становится смешным.. у одного владелец забора виноват, у другого - здания, у третьего - злой учитель, у четвертого - путин. кто же там еще может быть виноват? Обама, не?
Гость
1 июня 2016, 12:01
Что искать виновных? Сам виноват! Везде лезут, потому что нет воспитания от родителей
Гость
1 июня 2016, 13:11
есть ФЗ №184 " Тех. регламент о безопасности зданий и сооружений" ст.37 "Требования к обеспечению безопасности зданий и сооружений при прекращении эксплуатации и в процессе сноса (демонтажа)"!Не выполняешь закон - под суд! И это правильно, надоела всеобщая безалаберность!
Гость
1 июня 2016, 11:40
А почему не проводится проверка по поводу того, что подросток был пьян в этот момент.
Гость
1 июня 2016, 12:24
написано, проводится проверка и далее по тексту(
Гость
1 июня 2016, 11:52
Новости нашего села.