Дубровский вместе с зоозащитниками выпустил на волю краснокнижного орла
1 июня 2016, 10:32
Гость
1 июня 2016, 11:59
Прикольно, я и не знал что у нас такие красивые птицы обитают
Гость
2 июня 2016, 16:51
Это про губернатора?
Гость
1 июня 2016, 12:17
Какие ребята упитанные! Рад за них.
Гость
1 июня 2016, 14:31
Сегодня Дубровского очень много.
Гость
1 июня 2016, 13:08
«Мы хотим привлечь внимание общества к проблеме спасения диких животных и птиц и бережного отношения к природе», – подчеркнул Борис Дубровский.
Верх цинизма! Возле города-миллионника хотят построить второй Карабаш, а тут фальш про охрану природы.
Гость
1 июня 2016, 13:46
Стопгок типичный провокатор!Ничего строить не будут. Раз животных таких отпускают,значит хорошо все с экологией
Гость
1 июня 2016, 12:01
ого, орлы у нас живут! я думал нет их
Гость
1 июня 2016, 12:25
Он в рабочее время это делал? Это входит в его должностные обязанности?
Гость
1 июня 2016, 14:15
"Выпуская его вместе с губернатором"- тоже в среду обитания:)
"к проблеме спасения диких животных и птиц и бережного отношения к природе", а людей кто защитит в Челябинске? сколько раковых больных из-за экологии((( В городе дресьва как лежала, так и лежит на своем месте. С проезжей части местами ее на тротуар кинули. Показуха перед выборами пошла
Гость
1 июня 2016, 13:17
У него есть ещё обязанности какие нибудь? Все проблемы города и области уже решены?
Гость
1 июня 2016, 13:47
Вопрос сохранения животного мира,тоже его касается
Гость
1 июня 2016, 13:50
Лучше пусть животным помогает,чем вам тролям
Гость
1 июня 2016, 12:41
Мне кажется или он занимается какой то ....
В городе полный ужас,а мы птичек выпускаем)
Гость
1 июня 2016, 13:45
Ужас от Челябинцев и происходит,все гадят,свои авто бросают на газонах
Гость
1 июня 2016, 12:43
Популизм
Гость
1 июня 2016, 14:04
А за что спасибо губернатору?! Тоже была в приюте - там все на чистом энтузиазме, спасибо Карену - это точно! Он практически живет там, сам строит вольеры, раствор месит для водоема, красит. Там все на самоокупаемости - для этих же орлов специально цыплят выводят, мышей, рады любым гостинцам для питомцев - привезла им морковь и капусту так столько слов благодарности наслушалась. Животные там и правда в любви и заботе - администратор кличку каждого знает, рассказывает историю попадания в приют. Радостно, что кого-то выпускают после курса реабилитации, но большая часть уже никогда не увидит воли - они просто не выживут там.
Сейчас приюту нужна помощь в строительстве вольеров - там есть олененок Гриша и он раньше был вольным жителем приюта, но сейчас у него меняются рожки и он может сделать очень больно - привык играть и не понимает почему от него шарахаются. Его поместили в загон в помещении и теперь у него такие грустные глаза...
Гость
1 июня 2016, 14:44
Осталось поплавать на подводной лодке , полетать на самолете и возглавить стаю стерхов....
Гость
1 июня 2016, 12:14
Дубровский-то тут причем? У него что, дел никаких нет? Пусть городскими делами сначала займется, а не участвует в том что и без него сделают! Никому не нужна эта показуха!
Гость
1 июня 2016, 13:10
Это не показуха,он большой молодец
Гость
1 июня 2016, 13:30
Гость
1 июня 2016, 13:10
Это не показуха,он большой молодец
показуха
Гость
1 июня 2016, 11:57
Про природу забывать нельзя, край у нас красивый и необходимо сохранять ее редких виды
Гость
1 июня 2016, 13:29
Да и русский язык вспомнить неплохо бы.
Гость
1 июня 2016, 14:35
И про Томинский ГОК забывать не след. Или он к экологии никаким боком?
Гость
1 июня 2016, 16:59
Ну да, после того, как Он обменял, то есть выпустил, Савченко, надо ведь и Дубровскому отметиться. Хотя бы орлами. Каждому своё.
Гость
1 июня 2016, 12:09
Вот заботы у губера...
Гость
1 июня 2016, 14:06
Что в Агаповке то не остался селом руководить !!!!!!!!!!!!!!
такая ответственность! орла надо правильно выпустить
Гость
1 июня 2016, 14:29
"Редкий орлан долетит до середины хвостохранилища".
Великолепный пиар-ход! Злопыхатели-антигоковцы посрамлены.
Теперь нужно о геральдике подумать: на верблюдЕ много рейтингов не наберёшь.
Гость
1 июня 2016, 12:15
«Мы хотим привлечь внимание общества к проблеме спасения диких животных и птиц и бережного отношения к природе», – подчеркнул Борис Дубровский.
Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/172788203900928.html
А к проблеме выживания жителей Челябинска, задыхающихся от выбросов и нервничающих от того, что чиновники продавливают строительство ядовитого ГОКа, не хотите привлечь внимание общества?
Гость
1 июня 2016, 12:38
Жителей Челябинска тоже выпустят.
Гость
1 июня 2016, 13:10
Уж лучше животных сохранять,чем челябинских вечноеедовольных тррллей
Гость
1 июня 2016, 13:36
Гость
1 июня 2016, 13:10
Уж лучше животных сохранять,чем челябинских вечноеедовольных тррллей
Тролли пока только вы. Вечнодовольные.
Гость
1 июня 2016, 12:42
Казалось бы: причем тут Карен? А без Каренов сейчас даже птицу на волю не выпустить:)
Гость
1 июня 2016, 14:13
Карен как раз эту птицу вылечил и ухаживал за ней, а вот при чем здесь администрация... пиар...
Гость
1 июня 2016, 13:39
Как жаль что краснокнижный орел не забрал с собой нашего орла.
Гость
1 июня 2016, 13:44
ВОТ ЭТО ПИАР, ПРОТИВНО!!! Я НЕОДНОКРАТНО БЫВАЛА В ПРИЮТЕ "СПАСИ МЕНЯ", НО ВОТ ТОЛЬКО ГУБЕРНАТОР НАШ НИ КОПЕЙКИ ЕМУ НЕ ВЫДЕЛИЛ И САМ ТАМ НЕ БЫЛ НИКОГДА.
Гость
1 июня 2016, 12:43
Народ, кто в курсе, что за жуткий шум сегодня в 6 утра был на перекрестке Чайковского и Бр.Кашириных???
Гость
1 июня 2016, 13:03
это кого-то выпускали
Гость
1 июня 2016, 12:56
Красавец какой! Целый боинг с перьями
Гость
1 июня 2016, 13:09
Вот это новость!!! Как же мы жили без такой новости!
Напомнило про полет на дельтаплане, да, там правда не орлы были...
Гость
1 июня 2016, 15:32
Вот это реальные дела! А то дороги, зарплаты, экология... Молодец!
Гость
1 июня 2016, 18:24
Люди в Черном три Борис ....
Гость
1 июня 2016, 12:02
хорошо,что мы заботимся о таких животных и ценим их и лечим!!!! мне как микробиологу, очень приятно читать!!
Гость
1 июня 2016, 12:01
неплохо выпускают.. лети птичка, лети
Гость
1 июня 2016, 12:01
круто, пусть летит на свободу
Гость
1 июня 2016, 12:06
А журавли будут? С журавлями полетать?
Гость
1 июня 2016, 14:36
Не по Сеньке шапка. С журавлями есть кому летать!
Гость
1 июня 2016, 12:44
Ура Дубровскому и всеми любимой единойроссии...
Гость
1 июня 2016, 12:00
Уважаемый Борис Александрович не только талантливый управленец и выдающийся бизнесмен, но еще и по-настоящему гуманный человек, заботящийся о сохранении природы Челябинской области! В очередной раз убеждаюсь, что наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович не ошибся в выборе и поставил нами править одного из лучших людей!
Гость
1 июня 2016, 13:10
еще бы работать заставил
Гость
1 июня 2016, 13:18
Езжай обратно в Берлин
Гость
1 июня 2016, 14:06
Гость
1 июня 2016, 13:18
Езжай обратно в Берлин
Он не Алоизыч, он Иосифович...
Гость
1 июня 2016, 12:16
до 5 июня недотерпелось....
Гость
1 июня 2016, 12:26
Молодец Дубровский! Тут Орел полетел, Там линию на Заводе запустил!
Гость
1 июня 2016, 14:10
Вольер обязательно построят, но сейчас работа идет над строительством водоема для водоплавающих птиц - цапли, лебеди, дикие утки... им очень нужен водоем.
Кстати, в приюте всегда рады и помощи в работе - работников там не много, студенты - молодцы, приезжают отрядами, компания Теле2 - частый гость.
Еще вариант - многие имеют сады-огороды, так вот в приюте будут рады тому, что вы обычно выбрасываете - ветки плодовых деревьев, подсушенная трава, морковь, свеклу будете прореживать - отвезите мелочь в приют.
Гость
1 июня 2016, 14:23
Надеемся что это как раз начала сотрудничества и губернатор поможет приюту!
Гость
1 июня 2016, 20:07
дело хорошее, но про дороги тоже пусть не забывает
Гость
2 июня 2016, 10:30
Какая красивая птица!
Гость
2 июня 2016, 10:31
Какие хорошие люди же есть,которые ухаживали за орлом!
Гость
1 июня 2016, 12:48
медиа-рейтинг -медиа-губернатору
УРА.УРА.УРА
про 146 % поддержки не забываем
Гость
1 июня 2016, 13:17
насколько мне известно это достаточно редкая птица, молодцы
Гость
1 июня 2016, 13:37
Губернатор!Назначь министром Безрукова,пусть он начнет нормальную работу по сохранению природы и влздуха
Гость
1 июня 2016, 13:38
Очень позитивная новость!Значит у нас не все поиерянно в регионе с экллогией
Гость
1 июня 2016, 14:43
Не-а! С "экллогией" "поиерянно" не всё. А вот с экологией, пожалуй, всё...
Гость
1 июня 2016, 15:05
Гость
1 июня 2016, 14:43
Не-а! С "экллогией" "поиерянно" не всё. А вот с экологией, пожалуй, всё...
когда нечего сказать, критикуй орфографию
Гость
1 июня 2016, 13:18
Хороший пример сохранения нашей природы
Гость
1 июня 2016, 13:19
хорошее отношение к животным это показатель!
Гость
1 июня 2016, 14:39
К людям бы так относился - цены бы ему не было!
Гость
1 июня 2016, 13:41
Молодец,что сохраняет!А люди гнилые у нас
Гость
1 июня 2016, 15:52
У Вас может и гнилые, а у нас нормальные.
Гость
1 июня 2016, 13:39
Борис Александрович,спасибо вам!
Гость
1 июня 2016, 15:51
За что?
Гость
1 июня 2016, 13:52
Очень полезная,красивая и интересная акция! По больше бы таких новостей
Гость
1 июня 2016, 14:05
Очень большой, жирный, вкусный тролль. Поменьше бы таких троллей.
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
2 м/c,
ю-в.
748мм 92%Дубровский вместе с зоозащитниками выпустил на волю краснокнижного орла