Тефтелев назначил депутата инвестиционным уполномоченным Челябинска
1 июня 2016, 12:11
Гость
1 июня 2016, 14:15
Ответственная должность, поздравляю. Ждём скорейшей защиты интересов инвесторов - челябинцев, которых в принудительном порядке предшественник Мошарова , господин Комяков, обязал выплачивать инвестиционную надбавку поставщику тепла, Фортуму. Обещая при этом значительное снижение тарифов за тепло.Теперь, вероятно, инвестиционный уполномоченный сможет ответить, где дивиденты челябицев и почему тарифы на тепло бешеными темпами растут вместо снижения.
Гость
1 июня 2016, 14:46
А меня каким-нибудь уполномоченным или консультантом департамента или помощником.....
Или своих бездарных родственников , жадных до денег и не любящих работать хватает ?!
Гость
1 июня 2016, 15:40
А как же депутатские обязанности, бизнес, УК "Созвездие" опять же?
Исполнительная власть назначает законодательную. Нонсенс?
Гость
1 июня 2016, 16:07
Смотрящим за общаком?
Гость
1 июня 2016, 17:44
Оооо! Идея! А давайте вообще никого никуда назначать не будем! Основными задачами инвестиционного уполномоченного названы обеспечение соблюдений требований законодательства - оно нам надо? Вернемся к первобытно-общинному строю и натуральному хозяйству! Ну их управляющих всех этих и чиновников, развелось тут, понимаешь!))) Вот только натуральное хозяйство и интернет-комментирование оставим. И заживееем!))))
Гость
1 июня 2016, 14:04
Почему не на конкурсной основе? Где гласность? Не слишком ли тяжела ноша у Сергея Геннадиевича?
Гость
1 июня 2016, 17:09
Трендец) Улыбка у инвестиционного уполномоченного как у Моны Лизы))) загадочная))))
Гость
1 июня 2016, 18:04
Так старшей женой назначили,должен улыбаться!
Гость
1 июня 2016, 14:33
Когда будет назначен уполномоченный по уборке тротуаров от грязи и по высадке цветов в пустующие клумбы?
Гость
1 июня 2016, 15:28
Это ж какая по счёту должность у него ? Как он, родимый , успевает ?
Гость
3 июня 2016, 06:00
Да плевать какая у него по счёту должность,если сможет привлечь в город инвестиции в предверии саммита ШОС,вокруг которого наверняка много чего завертится-то и молодец,нам только лучше будет
Ни один здравомыслящий и хоть немного знакомый с положением дел человек не вложит ни рубля, ни тенге, ни юаня в челябинскую экономику, пока один из тех двоих не сядет или не уйдет на ударную пенсию. Так что данный омбудсмен будет в очередь ставить и делянки распределять между головорезами из магнитогорского десанта. И осуществлять предпродажную подготовку остатков имущества: канализациии, свалок, очистных сооружений, сетей жизнеобеспечения, депо и рельсов. И объявлять потом нам после удачных продаж "В город зашел еще один инвестор"( они своих скупщиков краденого теперь инвесторами называют). Тефтелев мог бы скромнее обозвать - приказчик в магазине конфиската, свалившегося на голову.
Ну это уже не смешно.
Сначала старший магнитогорец всё про каких-то мифических инвесторов рассказывал, теперь и этот взялся за инвесторов.
Ну не "прилетит вдруг волшебник" пока сами работать не будете.
Гость
1 июня 2016, 15:06
Кто нибдь вообще это прочитал ?)) "Основными задачами инвестиционного уполномоченного названы обеспечение соблюдений требований законодательства, прав и законных интересов субъектов инвестиционной деятельности на территории города; устранение административных барьеров при ведении инвестиционной деятельности на территории города; содействие субъектам инвестиционной деятельности в реализации инвестиционных проектов на территории Челябинска, содействие улучшению инвестиционного климата; взаимодействие с правительством области, органами власти, местного самоуправления, организациями и учреждениями по вопросам оказания субъектам инвестиционной деятельности содействия в реализации инвестиционных проектов; организация государственной и муниципальной поддержки инвестиционных проектов."
Вы только вдумайтесь!!! Это ж ...
Гость
1 июня 2016, 16:19
Каких только должностей не придумают наши градоначальники, как "бюджетные деньги освоить"?
Хоть бы одного назначили за порядок и чистоту города отвечать, а то ведь все коллегиально безответствуют.
Гость
2 июня 2016, 00:21
инвеступолномоченный, который завалил свой собственный инвестпроект в центре города, всё ещё каркас чего-то торчит.... ржунимагу.....
Гость
2 июня 2016, 02:54
Овчинников не родственник ли бывшему собрату челябавтодора. Откройте инет сел вышел освободили......
Гость
2 июня 2016, 10:00
Пожалуй я тоже напишу заявление на пост ГУБЕРНАТОРА.
Гость
1 июня 2016, 14:22
Не понятно чем занимается? Рассматривает, организует, сопровождает, содействует и предлагает. Кассир у Тефтелева?
Гость
1 июня 2016, 14:39
Хм,аж целый кандидат экономических наук,ну хотя бы должен знать как работает экономика и может даже во что-то полезное для города инвестиции пойдут,будем посмотреть
Гость
1 июня 2016, 15:48
Овчинников - политический грамотный) Точно будет губернатором.
Гость
1 июня 2016, 19:06
Гость
1 июня 2016, 15:48
Овчинников - политический грамотный) Точно будет губернатором.
Не курите на ночь!
Гость
1 июня 2016, 21:45
Благодаря его "экономическим" знаниям загибается один из крупнейших проектных институтов России!
Гость
3 июня 2016, 02:15
Ок, хорошо, а что он решает этот уполномоченный? Про закон не надо - за соблюдением следит прокуратура и всякие там органы, он может им только обращение написать. Если его только для этого завели - пусть мониторит и пишет, че бы нет-то, когда да...пусть будет.
Гость
3 июня 2016, 08:29
Как то вы слишком пессимистично,всётаки совсем просто так должности у нас не раздают,а если поставили кого то сейчас,то скорее всего есть определённые планы,на ту же ШОС например,может чего городу от неё и перепадёт
Гость
3 июня 2016, 21:26
Гость
3 июня 2016, 08:29
Как то вы слишком пессимистично,всётаки совсем просто так должности у нас не раздают,а если поставили кого то сейчас,то скорее всего есть определённые планы,на ту же ШОС например,может чего городу от неё и перепадёт
Так я ж не против, пусть будет. У нас правда с уполномоченными по правам все несрастуха какая-то, но может тут человек на своем месте будет, а ШОС это и правда актуально.
Гость
1 июня 2016, 14:25
Блатное место однако)))) Вот мужик откатов понаберет за прохождение барьеров, т.е. в их устранении)))
Гость
1 июня 2016, 22:33
Опыт есть.
Гость
1 июня 2016, 14:23
Из Магнитогорска?
Гость
1 июня 2016, 17:46
Ну, может в преддверии ШОС это и логично. По любому под ШОС будут строить новые объекты и не только на бюджетные деньги, почему бы и нет...пусть будет. Нам-то от него ни холодно, ни жарко.
Гость
1 июня 2016, 18:55
Ну вот как раз бизнес-омбудсмен - это оправдано, много у нас желающих бизнес покошмарить
Сейчас-11°C
облачно, без осадков
ощущается как -15
0 м/c,
725мм 85%Тефтелев назначил депутата инвестиционным уполномоченным Челябинска