Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинские социологи выяснили, кого защищает государственная власть»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
Гость
2 июня 2016 в 10:11

Абсолютно верно: власть России защищает интересы правящей элиты, свои собственные, а также крупного финансового, торгового и промышленного капитала. Нам отводится роль рабов.

Гость
2 июня 2016 в 10:33

ОНИ ЗАЩИЩАЮТ СЕБЯ ОТ НАРОДА!

...
2 июня 2016 в 10:26

Открыли Америку!-)))
Государство-это способ защиты богатых от бедных...

Гость
2 июня 2016 в 10:07

"а мнение население по этому вопросу мы узнаем в сентябре, взглянув на итоги голосования жителей региона" Ой, ли? Тут понимать нужно, узнаем мы мнение населения или результаты, нарисованные подконтрольной власти структурой, а как выяснили сначала "современная государственная власть России защищает свои собственные интересы".

Гость
2 июня 2016 в 10:50

Распродали всю страну, ее природные ресурсы, а бабки вывели в оффшоры - вот и весь итог такой власти!

Человек без золотого парашюта
2 июня 2016 в 10:18

Мнение населения? Не смешите! Кого-то купят за пару пачек макарон мелкой фасовки, кого-то заставят проголосовать под угрозой увольнения. А кто-то просто не придёт, и его голос используют "по назначению".

Гость
2 июня 2016 в 11:24

Почему и рвутся во власть, свое наварованное защищать, не народу же и Родине служить. Посмотрите кто в Единой России , как они себя обеспечили и защитили и какую невыносимую жизнь создали для народа .

Гость
2 июня 2016 в 10:06

Все всё понимают. Но продолжают эту власть радостно поддерживать. Вот уж

Умом Россию не понять!
А тот, кто понял - уж далече!

Гость
2 июня 2016 в 11:14

а как иначе?
население - рабы,
страна - колония,
власть - колонизатор.

Гость
2 июня 2016 в 11:16

Власти живут отдельно от народа. Результаты выборов известны до их проведения.

Гость
2 июня 2016 в 11:16

Сговор, назначение стрелочников, плановые штрафы, имитация деятельности всё это отрицательно влияет в целом на общество и персонально на отдельных людей. Каждая контора живет своей закрытой жизнью соперничая с другой ради узкого благополучия, забывая об интересах человека, общества, государства.

Гость
2 июня 2016 в 10:50

Вот уж удивили! И так понятно, кого и как защищает власть. Только "своих", а основная масса и так сойдёт...

Гость
2 июня 2016 в 10:17

Секрет Полишинеля нашли!

Гость
2 июня 2016 в 10:54

Себя защищает от свержения и Гааги

Гость
2 июня 2016 в 10:43

"Современная государственная власть России защищает интересы правящей элиты, свои собственные, а также крупного финансового, торгового и промышленного капитала. "
Ну так гос.власть сейчас и состоит из представителей вышеназванных структур

Гость
2 июня 2016 в 11:41

СЕБЯ

Злюка
2 июня 2016 в 10:02

Мнение населения давно уже известно в Центризбиркоме!

Гость
2 июня 2016 в 10:00

Ржака полная)))) Одни пожаловались по цепочке на других, чьи интересы ущемили первые)))) Осенью Вы много видимо о себе узнаете нового)))

Гость
2 июня 2016 в 10:40

Кажется мне, что и выборы предстоящие ничего путного и сверхъестественного не покажут. Как всегда всё подтасуют за ЕдРо. На выборы схожу для спокойствия совести.

...
2 июня 2016 в 10:27

Открыли Америку!-)))
государство - это способ защиты богатых от бедных...

Гость
2 июня 2016 в 11:31

Наймут "электорат" за деньги и будет,как в прошлый раз, отдельные очереди на избирательных участках.Я голосовал в школе №80. Зашёл голосовать,смотрю отдельная очередь стоит и с ними какой-то мужик шепчется. Я там голосую с 1965 года. И никогда такого не было.

Гость
2 июня 2016 в 12:33

Может наконец то население в сентябре включит мозг, а не "сердце"?

2 июня 2016 в 12:38

Академия госслужбы живет за счет бюджета, или они сами на жизнь промышляют?

Гость
2 июня 2016 в 11:15

Забыли еще добавить про этнические ОПГ и диаспоры которые живут отлично и богато в РФ. Ни в одной стране мира нет такого разгула этнических банд как в РФ. Вспомним про некоторых убийц носорогов которых отмазывала диаспора от уголовного наказания.

Я люблю эту власть...
2 июня 2016 в 14:29

02 июня 2016
Россияне назвали главных врагов страны.

Согласно опросу социологов из «Левада Центра», это США, Украина и Турция. Соединенные Штаты враждебно воспринимают 72% респондентов, на втором месте Украина, — здесь 48% опрошенных, на третьем месте Турция, набравшая 39% негативных голосов.

Как отмечается, еще в прошлом году плохо относился к Турции всего 1% российского населения. Главной дружественной страной половина участников опроса считает Белоруссию. Далее следуют Казахстан и Китай.

Гость
2 июня 2016 в 15:08

Интересно, для кого и с какой целью ведутся подобные подсчеты? Все давно и всем известно, и ничего нового не выявлено