перейти к публикации
432 комментария к публикации

Михаил Юревич подал заявление о выходе из «Единой России»

3 июня 2016, 12:55
Гость
3 июня 2016, 15:30
В понедельник проведу замер, посмотрим насколько рухнул рейтинг "Едим. России". Давно пора показать им где их место.
Гость
3 июня 2016, 15:55
Хитрый знает что осенью капец единой России и побег с корабля..
Гость
3 июня 2016, 16:13
Надо же. А ещё за три дня до праймериз не знал, да? :-)
Гость
4 июня 2016, 07:55
Это кто тут сказал капец?
3 июня 2016, 15:25
Я б тоже вышел из ЕдРа! Мешает только то, что хватило ума туда никогда не вступать.
Гость
3 июня 2016, 23:22
а вот я сдуру вступила, ничего не делаю. Как сказали - главное не мешаю. Но надо выходить
Гость
3 июня 2016, 15:20
ЕдрО выгоняли Барышева из своих рядов за критику Юревича.Правда как только Юревича с губернаторов попросили,ЕдрО Барышева обратно приняли и это в любой партии будет так.
а корабль то тонет...
Гость
3 июня 2016, 20:19
Неужели пять лет прошло? Пролетели, как один день. Вот и депутаты вспомнили о своем электорате. Потянулись на Родину, чтобы потом снова "сквозануть" на пять лет до следующих выборов. Не беда. что места заняты. Его в дверь - а он в окно!
Гость
3 июня 2016, 21:28
Едро разваливается, в Челябинске большинство пойдет голосовать за КПРФ, налогами задавили едро нету сил дышать
Гость
3 июня 2016, 20:57
В сентябре едросы умоются , если не будет с их стороны подтасовок .
Гость
4 июня 2016, 08:05
Какие подтасовки? Вы о чём?
3 июня 2016, 21:11
Скоро ЕР "канет в Лету"....
Гость
3 июня 2016, 21:48
Красавела,что тут скажешь!
Гость
3 июня 2016, 15:30
При Юревече было лучше\ магнитогорцы убивают этот город\ он для них чужой\ нет у них и не может быть чувств к этому городу а значит и ничего хорошего не будет с ними
Гость
3 июня 2016, 16:04
может, при Сумине было лучше?
Гость
3 июня 2016, 15:35
Вот он жидкий газ, умный оказался!
Гость
3 июня 2016, 15:55
вроде не жидкий газ, а газовый лед, не?
3 июня 2016, 16:41
А по осени можно и в Лондон рядовым бойцом революции. В дорожной участвовал - ветеран.
Гость
3 июня 2016, 17:29
Но пускай помнит революционер, что наши "ледорубы" есть в любой части света. Вон Березовский забылся, расслабился, и... "...тюк в темя, и нету Кука".
Гость
3 июня 2016, 22:24
Прекрасная новость! Учитывая сложившуюся ситуацию, голосовать буду за человека, результаты деятельности которого я видел!
Гость
3 июня 2016, 23:58
значит не тем местом смотрел!
Гость
3 июня 2016, 22:00
Молодец! У него всё честно, толково, грамотно. Один из редких и честных. Буду там куда он придёт. Думай Михаил, не ошибись и дай мне возможность не ошибиться.
Гость
4 июня 2016, 08:12
И мы! И мы!
Гость
4 июня 2016, 18:12
Если у него все честно, то с мозгами у тебя напряг сильный!) И вряд ли он тебя возьмет с собой за границу)))
Гость
4 июня 2016, 21:14
Купи мозги---редкий и честный!!! а если он на Магадан поедет по этапу---с ним рванёшь,как жена декабриста???
Гость
3 июня 2016, 15:15
пусть идет
Гость
3 июня 2016, 15:25
Известная народная примета: "Крысы бегут с корабля, которому суждено утонуть!"
Гость
3 июня 2016, 15:20
А кто это у нас минусует комментарии, случайно не магнитогорский кооператив?
Гость
3 июня 2016, 21:53
умные люди
Гость
3 июня 2016, 15:44
Кто после едра по популярности собирает рейтинги и явки? ЛДПР! Вот где реальная сила и нет пустым обещаниям! Вот где реальные дела! В ЛДПР Михаил! В ЛДПР!
Гость
4 июня 2016, 08:48
Ха, ха, ха, а потом куда?
Гость
6 июня 2016, 12:09
в ЛДПР говорить нужно уметь, а этого у миши нет.
Гость
3 июня 2016, 14:50
После плодотворной работы гостей из Магнитогорска - есть ещё желающие голосовать за ЕР? Разумеется я не считаю работников администраций и возможно некоторых работников бюджетной сферы.
3 июня 2016, 15:10
Да уж. Даже у старичков глаза открываются. Столько ненависти даже Горбачёв к себе не вызывал.
Гость
3 июня 2016, 15:45
ПОСЛЕ? У меня и до не было. С момента основания Березовским.
Гость
3 июня 2016, 20:19
3 июня 2016, 15:10
Да уж. Даже у старичков глаза открываются. Столько ненависти даже Горбачёв к себе не вызывал.
Неправда. Горби вне конкуренции. Дайте мне танк--перееду эту *** с радостью. И фиг с УК.
Гость
3 июня 2016, 14:43
От этого обе стороны ничего не потеряли.
Гость
3 июня 2016, 20:45
Вернитесь, мы устали ездить по разбитым дорогам! Берут все, но ВЫ ещё и отдавали!
Гость
3 июня 2016, 22:06
проедьте по 40лет Победы в сторону Салаватки.ночью.при перепаде полотна 15 см подвеску не оставьте там ,тролятины
Гость
4 июня 2016, 08:04
Кому он отдавал? Факты, фамилии, явки?..
Гость
4 июня 2016, 21:23
тебе отдавал??? я что-то не ощутил от него никакой "отдачи"....да он за свой "стольник" удавится....
Гость
3 июня 2016, 22:18
Мы пойдем за вами!
Гость
4 июня 2016, 00:55
вперед и с песней
Гость
4 июня 2016, 08:13
За нами? Тогда ждите, мы скоро!
Гость
5 июня 2016, 03:19
Лучше по этапу...
3 июня 2016, 14:42
Правильно написано рейтинг держался на макаронах "Макфа" и на страхе перед ним других чиновников. Результатом были вылизанные дороги и дворы из за которых другие шалости и прихоти Губернатора народом не замечались "...Ну и что что вертолет купил, главное чтоб войны не было..."
Гость
3 июня 2016, 15:15
Шутник, на Дубаворовского посмотри....
Гость
3 июня 2016, 15:25
Ну ты моришь- вылизанные дороги и ДВОРЫ
Гость
3 июня 2016, 15:27
человек дела! насчет макарон-это личное дело каждого избирателя, если человеку кандидат не нравится он все равно проголосует за другого. по сравнению с тем бардаком и ужасом который мы наблюдаем, когда городом управляет магнитогорская ..., времена Юрьевича я вспоминаю с ностальгией..............а макароны............видимо аргументов у вас больше нет кроме этих макарон......смешно даже.
Гость
3 июня 2016, 15:12
Миша-вертолёт подал бы еще заявление о выходе из Челябинской области, так вообще бы был молодец. Он прям чётко по времени свою клоунаду устраивает. Сначала тихо сидел в госдуме за другого депутата, после того как его выгнали из губернаторского кресла. Потом с помпой отказался от праймериз ЕдРо. А теперь выходит из партии, чтобы успеть возглавить "Родину" где его уже поджижает его преданный дружок Севастьянов. И вместе они будут пиариться перед выборами, как единственные борцы с партией власти. Для этого Мише-вертолёту и нужна официальная выписка о том что он вышел из партии, чтоб потом его не засудили. Мне только одно интересно, кто будет голосовать за Мишу-вертолёта? Он продвинул Томинский ГОК (но не успел его реализовать до конца, т.к. выгнали из губернаторов), он построил "Родник" на самом берегу Миасса, за что раньше громко обвинял Артура Никитина с его КСом, он через своих подчиненных создал Гринфлайт и уничтожил лесопарковую зону около ЧелГУ, а дольщиков кинул с квартирами И т.д
Гость
3 июня 2016, 15:22
А ты в курсе чей теперь родник? Чё жена путина за зря приезжала))) не смеши кое-чего)))
Гость
3 июня 2016, 15:25
Абсолютно правильный коммент
Гость
3 июня 2016, 15:32
Почему Миша вертолет??? за что так оскорбительно???? при нем в челябинске мне было намного комфортнее.... а дольщики.........у них головы на плечах или котелки????? риск всегда есть, его надо здраво оценивать, хорошее и дешевое весьма ненадежное явление. если выбирать из двух зол - я за вертолет, а этих двух сталеваров-бракоделов в село или в цех в подсобку.
Гость
3 июня 2016, 21:16
Молодец,я за.давно пора гнать такую партию подальше от себя.Кроме повышения цен,налогов,штрафов и поборов эта партия ничего не сделала,чтоб людям жилось хорошо и в достатке.
Гость
3 июня 2016, 23:55
а не твой ли любимчик транспортный налог увеличил в 3 раза?
Гость
4 июня 2016, 09:42
Ты слишком долго спал. Спи дальше, за умного сойдешь.
Гость
3 июня 2016, 15:39
Молодец Юревич! Достойно.
Гость
4 июня 2016, 09:59
миша вперёд!
Гость
4 июня 2016, 11:44
и с песней, в солнечный Магадан! на лесосеку.
Гость
4 июня 2016, 18:16
Гость
4 июня 2016, 11:44
и с песней, в солнечный Магадан! на лесосеку.
в Магадан таких не берут. да и лесосек там нет. а вот в мордовию-милое дело!
Гость
4 июня 2016, 22:33
Спасибо. Я очень часто смотрю отзывы на 74ру, дел-то у меня других нет.
Гость
3 июня 2016, 17:52
ненавижу эту партию!Только из-за этого буду голосовать за Юревича
Гость
3 июня 2016, 19:10
Интересная логика. А когда Юревич как представитель этой партии (и далеко не рядовой) проворачивал свои делишки, всё нормуль было?
Гость
4 июня 2016, 20:36
Почитал комменты и понял, что едро это гнойный нарыв на теле нашей страны, который стоит вырезать, пусть даже прольётся много крови! Кремлеботы ольгинские по вам петля скучает в тишине... Народ, просыпайтесь! Если не проснётесь, то так и будете жить в нищете и всю жизнь оплёванные!
Гость
4 июня 2016, 22:04
Боты Юревичу не помогут, так что не принимай близко к сердцу. Народ думаю за Академ, ГОКи, одноразовые дороги, отмененые Юревичем льготы на проезд детям и отмененые доплаты пенсионерам - все это припомнят ему на выборах. Да и замы его с министрами сидящие за коррупцию тоже о многом говорят.
Молодец Михаил Валерьевич, давно пора ! Предлагаю создать новую партию "Свободный Губернатор".
Гость
3 июня 2016, 15:10
Точнее, партию, губернатор "в законе"!
Гость
3 июня 2016, 15:18
А слабо добавить "честный"
Гость
3 июня 2016, 16:09
Гость
3 июня 2016, 15:18
А слабо добавить "честный"
А кто у нас сейчас честный?
Гость
3 июня 2016, 15:16
Тактически очень выигрышный ход сделал Юревич. Я думаю, теперь Юревич запустит в бой региональный ОНФ, который находится под его контролем. ОНФ должен будет нанести окончательный политический урон "единроссиянам". Теперь становится очевидным, что "единороссики" на выборах осенью потерпят серьёзное поражение. И это хорошо, для обновления, они уже сильно заскорузлые и тормозят развитие страны, в тыщу раз хуже КПСС.
Гость
3 июня 2016, 15:50
ОНФ против едра? Вы что принимаете и в каких дозах? :-)
Гость
4 июня 2016, 07:50
Дуракам закон не писан!
Гость
3 июня 2016, 15:44
Да уж, партия ЕР давит своими ресурсами - помню, как нас бюджетников пару лет назад просто вынуждали писать заявления в сторонники партии. Михаил, думаю, решит вопрос о выходе раньше 28 июня, как ему обозначили день заседания политсовета. и будет молодец. Люди, кто еще там - бегите оттуда, пока не поздно. А Михаилу успехов - он человек публичный и пригодится любой партии.
Гость
3 июня 2016, 17:00
Логично!
Гость
3 июня 2016, 20:26
"сильный кандидат" изо всех сил пытается сохранить депутатскую неприкосновенность, а иначе хана
Гость
3 июня 2016, 22:38
Всех в приказном порядке в ЕР загоняли, не подумали чем кончится Кончится тем, что область будет пилотным проектом по демократическому преобразованию однопартийной системы действительно в многопартийную Жалко что особо некого выбирать - половина переодетые перебежчики Бегут туда где деньги и власть
Гость
4 июня 2016, 23:19
СОРАТНИК ЮРЕВИЧА И СОВЛАДЕЛЕЦ «МАКФЫ» ВЫШЕЛ ИЗ «ЕДИНОЙ РОССИИ» Вадим Белоусов
Гость
4 июня 2016, 23:39
"Эпидемия выхода из "Единой России", охватившая челябинских претендентов на мандаты депутатов Госдумы, и их организованный переход под знамена "Справедливой России" и "Родины" - явление знаковое. Депутат Госдумы Вадим Белоусов, экс-вице-губернатор Иван Феклин и примкнувшая к ним чиновница Минобороны Ольга Куземская - не последние люди в сегодняшних региональных политических раскладах; их кампании способны серьезно понизить общий результат "партии власти" на сентябрьских выборах (с учетом того, что ряды именитых "раскольников" могут пополнить Мешков и Ильиных, возможно – кто-то еще из соратников Юревича, а также люди, недальновидно выброшенные из правительства области, вроде Рыжего)", - считает политолог. По мнению Александра Подопригоры, Челябинская область становится едва ли не единственным регионом России, где на базе внутриэлитного раскола происходит реальная консолидация политической оппозиции, "нацеленной на смену власти, тогда как совсем недавно слово "оппозиция"
Гость
3 июня 2016, 14:58
-"Уважаемый Михаил Валерьевич, помогите , пожалуйста, нам простым жителям города Челябинка как тоже житель нашего города, убрать с пьедестала Магнитогорских лихачей, привести Че в порядок, помочь нам всем выиграть войну против ГОКа, сделать Челябинск лучше и каждый житель Че будет просто вами восхищаться. Войдите в историю нашего города, чтоб мои дети , будучи взрослыми, восхищались Вами! Не губите Че, Вы же тоже Челябинец!" спасибо.
Гость
3 июня 2016, 15:28
Не совсем уважаемый Михаил Валерьевич не только загнал область в долги, но и формально разрешил и активно продвигал Михеевский и Томинский ГОКи. Так что не за что благодарить господина Юревича. А лапша челябинцам на выборах - и в пакетах и на уши - это и вовсе смешно!
Гость
3 июня 2016, 15:41
Обратитесь к депутатам местным - они в основном все в ЕР.
Гость
3 июня 2016, 15:45
За продвижение идеи построить ГОК у нас под носом и стоит МВЮ собственной персоной, надо же было что-то отдать за кресло губернатора.
Гость
3 июня 2016, 16:08
А ему по сути то и партия не нужна, за Юревича как за человека голосовали еще 2005. И сейчас если б выборы мера были голосовали бы за него.
Гость
3 июня 2016, 19:05
Если б были, ага. Только их нет. А кто же их отменил? ;-)
Гость
5 июня 2016, 12:18
Гость
3 июня 2016, 19:05
Если б были, ага. Только их нет. А кто же их отменил? ;-)
Если бы были честные выборы:)
Гость
4 июня 2016, 06:15
При юревиче трактор в финале играл!
Гость
4 июня 2016, 09:43
Магнитку спонсирует ММК, АК Барс - Татнефть, Динамо - ВТБ, СКА_- ГАзпром и т.д. А кинуть несколько миллардов на Трактор из бюджета Юревичу никакого труда не составило. Т.е. вместо 20 садиков или 7 школ , мы получили игру Трактора в финале. Будучи 30-летним болельщиком Трактора скажу, мне финал вместо школ не нужен..Причем уверен что половина выделенных денег вернулась в карманы чиновников..
Гость
4 июня 2016, 09:56
И как, выиграл?
Гость
3 июня 2016, 15:37
ЕДРОСОВСКИЕ ТРОЛИ ЗАМИНУСОВАЛИ! заказные минусы! Лично я скажу так, я за Юревича, жена на Юревича, все мои родственники и знакомые за него! Благо, мы не тупые и нам хватило 2 года сравнить то, что было и то, что стало! Буду голосовать только за Михаила!
Гость
3 июня 2016, 15:54
Почему не тупые-то? Как раз они самые. Не видите ни причин, ни картины в целом.
Гость
3 июня 2016, 16:03
жена на Юрьевича? что вы там творите, проказники?
Гость
3 июня 2016, 16:11
О да, весь мир крутится вокруг плюсов и минусов на 74-ке :-)))
Гость
3 июня 2016, 15:40
Поддержу Михаила на выборах, к какой партии он не примкнул бы!
Гость
3 июня 2016, 15:29
Молодец Михаил Валерьевич!!!
Гость
4 июня 2016, 08:57
За пачку лапши?
Гость
3 июня 2016, 15:39
В губернаторы выберут все, даже кто раньше против был, теперь за будут, двумя руками.
Гость
3 июня 2016, 15:54
Не все. Я, например, и раньше против был, и теперь за не буду ни одной рукой. Впрочем, кто его до губернаторских выборов-то допустит?
Гость
3 июня 2016, 17:33
не угадал
Гость
4 июня 2016, 08:58
Ты за всех не свисти, тролль Мойшин!
Гость
3 июня 2016, 18:06
Аплодисменты...мужик! Пошел против системы,его и воспитавшей...очень любопытно...looking forward to the sequel.....
Гость
3 июня 2016, 19:12
Вылитый Борисниколаич. Про него точно так же говорили. А, да! Ещё он против привилегий и ездит на троллейбусе!
Гость
3 июня 2016, 22:07
Гость
3 июня 2016, 19:12
Вылитый Борисниколаич. Про него точно так же говорили. А, да! Ещё он против привилегий и ездит на троллейбусе!
Ельцин, при всех его недостатках, уничтожил империю зла. Только за это я ему безмерно благодарен! Уничтожил без большой крови.
Гость
5 июня 2016, 09:48
Гость
3 июня 2016, 22:07
Ельцин, при всех его недостатках, уничтожил империю зла. Только за это я ему безмерно благодарен! Уничтожил без большой крови.
Ню-ню, без крови! Иди полечись!
Гость
3 июня 2016, 14:49
Всё правильно: при несменяемости партии у власти происходит естественный процесс загнивания.
Гость
3 июня 2016, 15:16
Сейчас все распылятся по разным партиям и будет,как в басне Крылова: Лебедь,Рак и Щука. Голосуйте за КПРФ.
Гость
3 июня 2016, 22:19
Согласен, голосуйте за КПРФ.
Гость
3 июня 2016, 21:45
Михаил, мы с Вами!
Гость
4 июня 2016, 21:26
а мы против вас!!!
Гость
3 июня 2016, 21:22
А в армию его теперь не заберут?