RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

746мм 82%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

52-летнего челябинца задержали за эксгибиционизм на балконе

Гость
3 июня 2016, 10:28
Мимо тещиного дома я без шуток не хожу.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 июня 2016, 10:46
Был у нас такой,в соседнем доме жил на 4 этаже,вставал на табуретку и ......Так вот папы детей как это дело увидели так и больше я этого мужичка у окошка не видела,без полиции обошлось.
Гость
3 июня 2016, 12:36
тупые коменты....вы подумайте: если Ваш ребенок прибежит испуганный домой и скажет что дядя голый предложил ему в гости вы что скажите своему чаду??? - иди сынок (доча) не бойся - дядя нормальный ???!!!! Таких сразу изолирвоать пока насиловать не начал или ждать будем когда на улицу выйдет писюном трясти????
Гость
3 июня 2016, 12:54
Чаду надо сказать что это пьяный дебил, так делать низя и т.д. и т.п. У вас сложности сказать это чаду и вы задаете вопросы тут?
Гость
3 июня 2016, 12:57
Будем ждать. И коменты нормальные. Для нормальных читателей. Тупые и недовольные - лесом.
Гость
3 июня 2016, 13:27
Пусть трясет пока трясется
3 июня 2016, 10:47
Тоже мне - Аполлон престарелый... Стоял бы дома у зеркала, да любовался своими причиндалами.
Гость
3 июня 2016, 11:30
У меня сосед в доме напротив постоянно ходит по квартире голый и размахивает своей шлангой демонстрируя прическу там аля-80е))). У соседа семья-жена ребенок. Мне что теперь на него в суд подать?)))
Гость
3 июня 2016, 11:58
А ты не подглядывай)) И усё.))
Гость
3 июня 2016, 12:18
Отомсти, покажи свое хозяйство
Гость
3 июня 2016, 12:47
В суд, может, подавать и нужно, а вот морду набить в обязательном порядке.
Гость
3 июня 2016, 13:03
И чем ему щас дадут лет 10 СТРОГАЧА из-за детских россказней? ТЕперь при виде ребенка буду переходить НА ДРУГУЮ СТОРОНУ ДОРОГИ, не дай Бог чем нибудь не понравлюсь, или сфантазируют.... Вы понимаете, как это глупо, может дети оговорили, может дети приукрасили. Тут нужно условку и штраф.
Гость
3 июня 2016, 13:28
Скорее АМЗ отделается.
Гость
3 июня 2016, 13:18
Эт ладно. А я вот как-то еще в студенчество трамвая ждал у ДК железнодорожников. Лето. Жара. От нечего делать рассматриваю дом напротив и тут на втором этаже над магазином настежь открывается окно и женщина лет 30 голенькая стоит и воздухом дышит и что-то вся такая... уставшая, аж вспотевшая. А вокруг суетится городская жизнь. Мы ходим вечно в своих проблемах и столько интересного вокруг не видим, подумалось мне тогда.
Гость
3 июня 2016, 11:13
Я уж было подумала, что действительно за эксгибиционизм стали задерживать. А тут типа "насильственные действия к несоврешеннолетним" (которых так-то не было). В ПКиО периодически попадаются личности, которые подкарауливают одиноких спортсменок или парочки спортсменок и специально перед ними штаны снимают и трясут своими... А перед мужчинами делают вид, что просто гуляют. Один раз такой же извращенец встретился среди работников электропоезда (был в форменной одежде): перед отправлением две электрички рядом стояли, одна полная народу, другая пустая и закрытая. Так вот он в пустой встал перед окнами, чтобы пассажиры соседней его видели хорошо, лицо закрыл и штаны снял
3 июня 2016, 11:56
Не завидуйте.
Гость
3 июня 2016, 15:04
Постоянно совершал пробежки в ПКиО в 2009-2014 году не разу не видел и не слышал чтоб какие-то личности подкарауливали одиноких спортсменок и специально перед ними штаны снимали и трясли чем-либо... Неужели за два года всё изменилось?!
Гость
3 июня 2016, 15:14
ГОВОРЯТ НАДО НА ТАКИХ ПАЛЬЦЕМ ПОКАЗЫВАТЬ И ГРОМКО СМЕЯТЬСЯ, ОБСМЕИВАТЬ ИХ. И ОНИ БОЛЬШЕ ТАК ДЕЛАТЬ НЕ БУДУТ. ЭТО ПРАВДА?
Гость
3 июня 2016, 13:50
Вот так, в трусах на балкон выйдешь покурить - и то загребут...
Гость
3 июня 2016, 14:22
курить- здоровью вредить/на зоне сидеть/ и т.д.
Гость
3 июня 2016, 11:16
Мужик, конечно, д**** без справки. Но, или все было не так, как написано, или там типичная 135/3, но никак не 132я.
Гость
3 июня 2016, 13:33
А в протокол допроса родителей девочки запишут: "ко мне подошла моя пятилетняя дочь и сообщила: "папа, на балконе дядя в состоянии алкогольного опьянения демонстрировал мне свои гениталии и трижды призывал меня вступить с ним в интимную связь. На указанное предложенме я ответила отказом и обратилась к тебе за помощью". Так в суде и пройдёт.
Гость
3 июня 2016, 14:02
У нас, в старом дворе, ближе к лету и летом,тётка одна любила голой гулять и ходить в ветеранский магазин (это в 6-ом микраше на северке было). Иногда она в халате выходила, посреди двора халат снимала и начинала трясти своими телесами и голой орать: "Где мои кобели? Кто-нибудь вы... меня сегодня?" Мы, детвора, разбегались, уж очень вопли эти страшными нам тогда казались. А взрослые и родители к этому спокойно относились,говорили,что она сумасшедшая. Только мужики, что козла во дворе забивала и пили портвейн, говорили ей: "Чё разоралась-то? Иди там гуляй!Надоела уже, скотина такая." Несколько лет так было.И ничего.Потом её грузины с колхозного рынка к себе забрали продавать сухофрукты, и она перестала голой по микрашу ходить и материться. И никто никуда её не забирал,ни в какую милицию.А другая, та зимой любила голой в трамвай заскакивать. Проедет остановку и выйдет на мороз.Эту вот, так жалели даже,бабушки особенно за неё переживали.Она где-то с Пионерской была.
Гость
3 июня 2016, 15:58
Он дурак, в голове изъяны. Может, быть, получил доской... От зелёной воды поганой и от смога он стал такой.
Гость
3 июня 2016, 10:55
Скорее всего кто-то претендует на квартиру...
3 июня 2016, 11:54
В смысле-дети, коим он своё былое могущество с балкона демонстрировал?
Гость
3 июня 2016, 12:07
ТОЧНО !!!!!!!!!!!!!! ХОТЯТ ОТЖАТЬ ЖИЛЬЕ У МУЖИКА. И телок этих малолетних подставили специально .
Гость
3 июня 2016, 11:29
не понял, в чем заключались насильственные действия ?
Гость
3 июня 2016, 11:47
А вы никогда ничего не понимаете. Показательное дело состряпают, тогда может мужчины начнут держать свои причиндалы в трусах и поменьше говорить несовершеннолетним о сексе.
Гость
3 июня 2016, 11:28
Может проконсультироваться хотел, на предмет необходимости интимной пластики ?
Гость
3 июня 2016, 10:33
А что ещё ожидать от Ленинского?
Гость
3 июня 2016, 11:52
Сказал житель противоположной окраины с северо-запада, типа "к центру" ближе расположен и в другом государстве живет.
Гость
3 июня 2016, 11:52
Сказал житель противоположной окраины с северо-запада, типа "к центру" ближе расположен и в другом государстве живет.
А что такого? Реально два разных города. Северок представляет Челябинск динамичным и чистым, а Ленинский....даже говорить не буду, чтобы не обидеть жителей этого района.
Гость
3 июня 2016, 15:09
А что такого? Реально два разных города. Северок представляет Челябинск динамичным и чистым, а Ленинский....даже говорить не буду, чтобы не обидеть жителей этого района.
ЧТО-ТО О ЛЕНИНСКОМ С ДАВНИХ ПОР ПЛОХО ОТЗЫВАЮТСЯ. МОЖЕТ И ВПРЯМЬ ТАКОЙ РАЙОН?
Гость
3 июня 2016, 12:05
Всегда хожу по квартире голый. На первом этаже. Не нравится-не смотри. В своей квартире что хочу, то и делаю. А эти соплюхи все напридумывали . Мужик не за что пострадает.
Гость
3 июня 2016, 12:48
Отморозить не боишься?
Гость
3 июня 2016, 13:26
Дай посмотреть)
Гость
3 июня 2016, 10:47
Я знаю, что нужно делать!
Гость
3 июня 2016, 12:35
Михаил, ну сделайте уже хоть что-нибудь!
Гость
3 июня 2016, 10:56
По телевизору показавали боксера. Он показывал средний палец и махал руками, кричал. Прошу привлечь за насильственные действия
Гость
3 июня 2016, 11:43
Ну вообще-то, строго говоря - средний и двадцать первый палец - это разные пальцы.
3 июня 2016, 11:55
Прямо через перчатку показывал средний палец?!
Гость
3 июня 2016, 13:23
от всяеих извращений детям подальше надо держаться и родителям не встревать, чтоб не вляпоться во что похуже
Гость
3 июня 2016, 13:30
Таким мужчинам только в стриптиз-баре работать, сссссссспиди. Я не знаю, че он на балконе прыгает. Да еще и бесплатно.
Гость
3 июня 2016, 14:17
Был один "товарищ" обитал на ул. Свободы/ул. Тимирязева, видели его там с подругами много раз, говорят он еще в парке Пушкина светился. Так вот он тоже показывал свое хоз-во, только там была, так сказать, классика жанра: Плащ!))))
Гость
3 июня 2016, 15:12
А когда этих дергунов хотя бы штрафовать будут, постоянно пасутся в парке Гагарина.
Гость
3 июня 2016, 10:51
Косяк серьезный конечно, но не хотелось бы чтоб мужика на 12 лет закрыли
Гость
3 июня 2016, 12:17
Урод он и те, кто это вот так комментируют.
Гость
3 июня 2016, 12:30
Гость
3 июня 2016, 12:17
Урод он и те, кто это вот так комментируют.
Уроды вот здесь: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/173189749788672.html?video=1#video А это дурачество по синьке. На вас кстати тоже могут пальцем показать и вы легко присоединитесь к этому чудаку.
Гость
3 июня 2016, 13:43
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. И в поведении тоже. Отсюда вывод - все зло в нашем обществе от алкоголя.
Гость
3 июня 2016, 17:28
Отгадай загадку - с луком, с яйцами, но не Робин Гуд. Кто это?
Гость
3 июня 2016, 12:01
Заводчане, что с них взять...)
Гость