27 октября вторник
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (0)

Гость
3 июн 2016 в 15:05

Я уж было порадовался: Южуралавтобан.... главу осудили...
И вообще, не ПЕРЕДАЛ, а ЗАСТАВИЛИ ПЕРЕДАТЬ - думаю так больше на правду похоже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 15:13

Ну вот и «Южуралавтобан» зазвучал в криминальных делах, не прошло и года, то ли ещё будет?

ОТВЕТИТЬ
Александр
3 июн 2016 в 15:19

Без ведома главы поля передали в заказник раз, два сделали стрелочником а кто от этого озолотился остались у власти, ну и доблестная прокуратура сделала себе палку

Гость
3 июн 2016 в 15:21

А как им не передать было если крыша на Елькина сидит

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 15:36

Тоже было порадовалась, что нашего главу Че осудили. Ан нет.. пока нет...
Ждем-с)

ОТВЕТИТЬ
Злой
3 июн 2016 в 16:00

Ну почему опять условно то??? Прям надо же, какой альтруист - бесплатно, безвозмездно - взял и передал! Да еще не ООО Фиг знает что, а Южуралавтобану. На таких деятелей никаких Кимских волостей не напасешься! а ему - условно... Прям государство - покровитель воров и жуликов! Достало уже..

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2016 в 16:28

Жалко дядьку.. тяжелая работенька, попробуй не передай. Шо так, шо так будет плохо.

3 июн 2016 в 16:32

Не поверю, что по своей воли передал. Всем известно что Южуралавтобану или как теперь Южуралмосту отказать - это значит нынешним региональным властям отказать, а это не возможно.

Гость
3 июн 2016 в 16:38

Скажу тебе по секрету, только ты не кому не говори, "его особо и не спрашивали по поводу передачи земли", крайнего только сделали.

Гость
3 июн 2016 в 16:45

Блин, думал ВСЁ! Накрыли суслика медным тазом))) Ан, нет пока ещё))) И петля повисла на тихом ветру.... Ожидая молча своего клиента который зажрался на налогах и бедах людей.

Гость
3 июн 2016 в 17:36

А земли то вернули?!!! А то за условно и эннную сумму то можно и не работать пару лет!!!))

Гость
3 июн 2016 в 17:43

Нда, не ту главу осудили

Дебошир Яковлев
3 июн 2016 в 20:30

Что за день такой, ни один комментарий написать не могу, все уже кто-то раньше написал! В каждой новости!

Ленинград
4 июн 2016 в 20:57

Любит наш народ всякий Южуралавтобан!