Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ПАРНАС выдвинул в Госдуму южноуральских правозащитников и экоактивистов»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
Социопат
6 июня 2016 в 15:54

Миша Касьянов - коммунист, демократ, либерал... Эволюция. Посидел во власти, теперь опять захотелось. Мдя, теперь я понял зачем нужно ЕГЭ с их тестами. Нужно учить с рождения выбирать ответ, в крайнем случае - угадывать. На деле выбирать не из чего. Олигархическая власть, продажная оппозиция... Поменяйте мне тест, мать вашу за ногу. Или пачку Макфы дайте что-ли...

Гость
6 июня 2016 в 17:31

Касьянов за что борется, то и имеет:))) Боролся с коррупцией, прихватил в Москве особнячок, борется за чистоту нравов страны...фильм с Касьяновым в главной роли все видели, и не пошлые кроватные трения возмущают, а то, что они там обсуждали про своих товарищей по партии. Наших провинциалов они точно за клоунов держат.

6 июня 2016 в 16:23

Кто все эти люди?

Гость
6 июня 2016 в 16:19

Парнас молодцы!
Единственнные кто кричат против Томинского Гока!

Гость
6 июня 2016 в 15:45

Нет , нам парнас не нужен , белоленточники не пройдут .

Раскол Ядра
6 июня 2016 в 16:07

И кто все эти люди?))))))))))) Литовченко ведь уже победитель, потому что сказал ПРАВДУ!))))))))))))))))

Гость
6 июня 2016 в 16:16

Приходкина- достойный человек, защищает людей в темницах которые беззащитны!

6 июня 2016 в 16:16

Однако)))

Гость
6 июня 2016 в 17:27

Томиинский ГОК заглох до 2019 года с гарантией и делать на нём сегодня " голоса" - это надеятся на дремучий электорат истеричных граждан. Вообще этот сексоПарнас выбирает в регионах скандальных и бездеятельных популистов в ожидании, что люди проголосуют за них из принципа вредности, а эти кадры будут обязаны парнасу по определению. Олигархов мы себе выбрали, давай мусор подбирать...

Мишка моряк
7 июня 2016 в 09:11

Миша 5% без подгузников на Урал!!! Уп рям герой Миша!

6 июня 2016 в 15:53

парнас- для нас
и пусть ер кричит - атас!

Рядом проходил
6 июня 2016 в 15:37

Ну вот и определилось движение против стройки, нету там политиков....

6 июня 2016 в 17:39

Не стоило бы в их игры играть, но коль собрались, удачи, ребята.