RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

южн.

750мм 59%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
64 комментария к публикации

В Челябинске определили «самые дорогие» вакансии за май

7 июня 2016, 08:28
Гость
7 июня 2016, 10:11
таксист 100 тыр? это в каком такси, если не секрет
Гость
7 июня 2016, 10:26
в волшебном
Гость
7 июня 2016, 11:31
Ну если грязными и по 14-16 часов в день, то возможно... 3 тыр в день в принцыпе не такая уж и большая сумма.... + без выходных...
Гость
7 июня 2016, 10:03
Такие зарплаты можно получать, но при условии выполнения нереальных планов. Весь рынок стоит, в том числе и автомобильный. Если продавец продаст 10 лексусов, может он и получит полмиллиона, но продаст ли? на сколько мне известно, сейчас многие сервисы выживают лишь за счет продаж запчастей и техобслуживания.
Гость
7 июня 2016, 10:03
мэр или губер или депутат- все по 10 тыров получают?или это счастье-а не вакансия?
Гость
7 июня 2016, 10:48
Сейчас многие работодатели обнаглели, предлагают только процент с продаж, даже транспортные и телефон не оплачивают, типа будет от тебя толк, тогда и оплатим какой-то там небольшой процент. Вопрос только в том, зачем в таком случае мне на кого-то работать, если также смогу и на себя и получать уже не какие-то там жалкие проценты, а все, что заработал.
Гость
7 июня 2016, 10:53
Как почитаешь комментарии - так з/п 100 тысяч рублей просто заоблачная... Как выглянешь в окно - так половина машин х5, х6, туарег, ТЛК200 и т.п. И это не считая загородных домов, квартир и ремонтов... Как так-то?
Гость
7 июня 2016, 11:16
+100 Да, лицемеров полно...
Гость
7 июня 2016, 11:19
О России думаешь Юрий Венедиктович....
Гость
7 июня 2016, 11:50
Гость
7 июня 2016, 11:19
О России думаешь Юрий Венедиктович....
Палишься, Харитоныч!
Гость
7 июня 2016, 09:57
И у риэлторов обещаемые доходы до миллиона рублей. Обещать не значит жениться.
Гость
7 июня 2016, 10:34
У них окладов нет, голая сделка, с которой ты получишь максимум половину. Вот сколько нужно провести сделок в месяц, чтобы получить миллион?
Гость
7 июня 2016, 12:30
Гость
7 июня 2016, 10:34
У них окладов нет, голая сделка, с которой ты получишь максимум половину. Вот сколько нужно провести сделок в месяц, чтобы получить миллион?
минимум 2 сделки))) друг квартиру продавал через риэлтора, так тот долго не мог продать её, потому что риэлтор цену загнул на полмиллиона выше, чем друг продавал....
7 июня 2016, 09:48
Может хватит уже людям лапшу на уши вешать?????
Гость
7 июня 2016, 10:04
Какую лапшу?
Гость
7 июня 2016, 10:09
если вы не умеете зарабатывать, то это не значит что людям лапшу вешают...я работаю менеджером, если ничего не делаю то зп оклад 25000, а если продажи идут в хорошем объеме, то и зп поднимается до 90000 руб...и это не ложь...каждый зарабатывает столько, на сколько может себе позволить... а сидеть в потолок плевать за 10000 каждый сможет.
Гость
7 июня 2016, 10:26
Гость
7 июня 2016, 10:09
если вы не умеете зарабатывать, то это не значит что людям лапшу вешают...я работаю менеджером, если ничего не делаю то зп оклад 25000, а если продажи идут в хорошем объеме, то и зп поднимается до 90000 руб...и это не ложь...каждый зарабатывает столько, на сколько может себе позволить... а сидеть в потолок плевать за 10000 каждый сможет.
"Благодаря" таким прослойкам как ты цены на все заоблачны. Производитель имеет 30 прибыли, различного рода перекупы 200%. Пора вернуть статью за спекулянтство!
Гость
7 июня 2016, 09:58
"обещают"... обещать можно что угодно)))) а по факту и половины не заплатят
Гость
7 июня 2016, 09:54
Что не ваакнсия, то повод для сарказма: стоматологу ортопеду вообще-то предлагают 8 тыр, руководителю отдела логистики - те же 8 тыр, техническим директором можно работать без опыта (компьютер же знаешь ха-ха-ха). В общем очень смешной сайт. Врядли на него заходят серьезные люди.
Гость
7 июня 2016, 11:43
Других по региону нет от слова "вообще"...Авито сдулся
Гость
7 июня 2016, 11:54
Судя по тому как дорого стоят услуги у стоматолога ортопеда ( зачастую они же и владельцы клиник), верю что зарабатывают они отлично. От 100 000 до 200 000 рублей в месяц. Пользуюсь услугами подобного рода в данный период, клиентов немало у них.
Гость
7 июня 2016, 10:06
Я как водитель переодически смотрю объявления и вижу только одно, такси, такси, такси, не важно на их машину или со своей
Гость
7 июня 2016, 13:08
50-200 тысяч рублей – на такую зарплату в Челябинске разыскивается стоматолог-ортопед, который «трепетно относится к пациентам». Уж не предприятию ли под названием Капитальный требуется такой врач??? Как впрочем и креативный маркетолог? А отзывы почитаешь. так диво-дивное: все получают бешеные деньги просто, только почему-то сильно обижаются, когда среднюю по региону называют 28 тыс. руб. Возмущенно кричать: ну, где такие деньги кто получает!
Гость
7 июня 2016, 14:14
Да вот как раз нытики, которые минусуют комменты и возмущаются)))) Больше 10т.р. в руках не держали и поверить не могут, что все таки есть высокие зарплаты.))) А нам ныть некогда, мы работаем))))
Гость
7 июня 2016, 15:56
Гость
7 июня 2016, 14:14
Да вот как раз нытики, которые минусуют комменты и возмущаются)))) Больше 10т.р. в руках не держали и поверить не могут, что все таки есть высокие зарплаты.))) А нам ныть некогда, мы работаем))))
14 часов 14 минут. Вы работаете, вам некогда? Толсто-толсто троллите?
Гость
7 июня 2016, 11:40
Так то эти машины и т.д. в кредит куплены. Если бы люди получали по 100000, так и кредиты бы не брали
Гость
7 июня 2016, 12:27
ох уж эти нищеброды... Вы всерьез считаете, что на БМВ х6 ездят люди с зарплатой 100 000 (сто тысяч!) рублей в месяц?
Гость
7 июня 2016, 10:24
Что возмущаться? Зар. плата сдельная и в вакансиях дают понять что не ограничивается. Работодатель правильно огласил, что вознаграждение выплачивается после поступления денег на Р/С. Так что дерзайте, может получится.
Гость
7 июня 2016, 11:57
НЫтики ни чего не хотят делать как всегда, и не верят в такие зп. У меня муж получает 80 плюс 30 подработками реппетитором ,работает с утра до вечера и выходные редко бывают,но зато есть на что жить. А вы так и будете получать копейки и ныть всю жизнь.что все плохо.
Гость
7 июня 2016, 12:32
вот, вот...я про то же...если не умеют зарабатывать, так и будут всю жизнь ныть и ныть...
Гость
7 июня 2016, 12:39
Ничего хорошего не вижу в том, чтобы отдать себя в рабство. Мы живем не для того, чтобы работать, как делает Ваш муж, а для того, чтобы кроме работы хоть какое-то удовольствие получать от жизни.
Гость
7 июня 2016, 12:39
а у вас вся жизнь пройдёт в работе.
Гость
7 июня 2016, 15:26
хочу вам сказать,что работодатели на сайтах частенько завышают зп, чтоб люди к ним шли. я три месяца искала работу, попадалась к таким, на сайте указано что зп будет 20 тр,а на деле 9 тр. пы.сы. знаю что кеп.
Гость
7 июня 2016, 20:28
я тоже на такое попался!!!
Гость
7 июня 2016, 11:15
Хз, я не менеджер и не программист. Но свои 25 т.р. в неделю получаю. Работаю в грузовом автосервисе.
Гость
7 июня 2016, 13:19
Тут еще надо помнить о ИП, которые не добросовестно относится к начислению з/п, на продавцов вешают просрокчку и ревизию, на грузчиков битый товар, различные штрафы и в итоге простой работяга получит намного меньше, чем изначально было заявлено.
Гость
7 июня 2016, 10:58
От 43 500 до 87 тысяч рублей – приблизительный доход супервайзера в продуктовой розничной сети. Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/174927491878912.html#comments/c35c6327e-7d78-4cd9-88e2-360aedfede16/last Ну это полнейший бред!!!!! У нас, в Монетке, получают 12-17000р.
Гость
7 июня 2016, 15:25
Вы наверное не понимаете кто такой супервайзер, от того и пишете, что получает 12- 17 тыс.
Гость
7 июня 2016, 12:07
Я простым менеджером 30 т.р. получаю (при этом у меня нет спец. образования), а программисты у нас и то больше получают, чем 100 т.р. Так, что все зависит от рода деятельности компании и сколько она вам готова платить за работу.
Гость
7 июня 2016, 12:33
+1. без образования работаю менеджером, зп 25+ т.р. а люди только ныть могут
7 июня 2016, 19:52
И где же так программисты получают? и простой менеджер? Раскройте секрет пожалуйста, расширьте мой кругозор, я не с сарказмом, я для саморазвития.
Гость
7 июня 2016, 14:19
>>У того, кто не умеет подходить к людям и предлагать услуги, никогда не будет зарплаты до 600 тысяч рублей. Губернатору стоит записать это на полях атласа административных практик