RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Глава МИД поддержал идею Дубровского о клубе губернаторов стран ШОС

Гость
7 июня 2016, 19:35
Пустая болтовня,в очередной раз! И так на протяжении уже нескольких лет! Наша область стоит на месте,никакого развития,никаких новых производств,одни громкие слова и красивые планы на будущее!
Гость
7 июня 2016, 21:17
Зачем вы неправду говорите. Наша область не стоит на месте! Она уверенной семимильной поступью решительно пятится!
Гость
7 июня 2016, 19:32
Не знает уже к чьей "славе" присоседится что бы ЕР в регионе приподнять.
Гость
7 июня 2016, 20:19
Согласен. Похож на зверька,который ластится тут и там,лишь бы ему хорошо было и угодить выше стоящему. Такое умилённое лицо на фото - я не могу! Так же в Москве не так давно перед Матвиенко круги "нарезал" и перед правительством на трибуне "докладывал",как на Южном Урале и в Челябинской области всё хорошо и все всем довольны.
Гость
8 июня 2016, 10:05
Такая благостная улыбочка на лице нашего губера - всё в области хорошо, всё зашибись, население на седьмом небе от счастья, туристы прут неугасающим потоком, хотят купаться в наших чистейших озёрах, лечиться целебной грязью озера Смолино - памятника природы, дышать нашим хрустальным воздухом, ездить по нашим ровным дорогам, любоваться историческими памятниками города Челябинска!
Гость
7 июня 2016, 17:12
Отдельным экспонатом будут представлены "Выбросы ЧЭМК"
Гость
7 июня 2016, 21:21
А что в клубе делать будут? В карты играть или в рулетку? Элементарный вопрос по наведению порядка по страхованию автотранспорта в городе Ч. решить не могут в течении года. Какая же это власть?
Гость
7 июня 2016, 22:57
Они так устают от безделья, вот в клубе отдыхать будут!
Гость
7 июня 2016, 18:49
Не забудьте про капусту и свеклу опасную для жизни .
Гость
7 июня 2016, 21:41
Доживем ли мы до того времени, когда можно будет гордиться своим родным городом. Недавно была в Екатеринбурге, чувствуется столичный город, а у нас замшелая провинция с вонючим воздухом. Очень обидно.
Гость
8 июня 2016, 00:50
Название только надо клубу другое, например" клуб поручителей".
Гость
7 июня 2016, 16:42
Радует это нас, молодых южноуральцев!
Гость
7 июня 2016, 19:02
— Чем вы вчера занимались? — Пытались покорить мир. — Ясно. Опять бухали.
Гость
7 июня 2016, 21:07
Гость
7 июня 2016, 21:07
— Чем вы вчера занимались? — Пытались покорить мир. — Ясно. Опять бухали.
+100000))))
Гость
7 июня 2016, 17:07
А без подсказки нашего губера, МИДОВцы так бы и не поняли, чтоим делать дальше в рамках ШОС.. Нас, южноуральцев это событие вдохновляет. Как маленький Брежнев: "пора, Ильич начинать..."