а по Вашему пенсионеры должны последний хрен дожевывать?
Как вариант. Это лучше, чем оставлять комменты где ни попадя.
Гость
8 июня 2016, 11:15
Угнали со стоянки аэропорта? С платной стоянки? Если так, то за что эти барыги деньги берут?
Гость
8 июня 2016, 11:37
шерхан как обычно стоял?)
Гость
8 июня 2016, 11:34
Видимо для наших "друзе" с кавказа. Они то привыкли к красивой жизни не работая.
Гость
8 июня 2016, 11:48
Аллах дает, зачем так говоришь?
Гость
8 июня 2016, 13:30
Гость
8 июня 2016, 11:48
Аллах дает, зачем так говоришь?
Карму портишь !!!
Гость
8 июня 2016, 11:39
Килиевич сидит, но дело его живёт!
Гость
8 июня 2016, 10:38
Связаны ли кражи между собой, сейчас устанавливается>>>>>
Да нет конечно, что вы, это ребятишки шалят тех районов откуда якобы кражи, так покататься взяли.
Гость
8 июня 2016, 11:02
Машина наверняка застрахована. Так что особых проблем то нет. Только у страховой. А машина где нибудь на юге будет кататься...
Гость
8 июня 2016, 11:17
согласен Чечня ....Дагестан........
Гость
8 июня 2016, 16:00
Мне нравится логика наших людей - да пофиг, это ж страховые будут платить. А ничего, что страховые компании включают это все в тариф и в итоге мы все платим за угоны? Да, какой-то процент платят больше владельцы угоняемых автомобилей, но один фиг все размазывается на всех нас, т.е. остальных.
До тех пор пока мы не поймем, что любое преступление - это ущерб всего общества, так или иначе - мы так и будем смотреть на Европу и непонимающе вопрошать - почему там люди живут лучше нас. Да потому и живут, потому что у них на подкорке вшита мысль, что интересы всего общества, как и интересы каждого - это и мои интересы тоже. Угнали у соседа машину, плевать какую - запорожец или лексус - это и моя проблема. Не спрашивай по кому звонит колокол, он по тебе звонит.
Гость
8 июня 2016, 17:05
Гость
8 июня 2016, 11:17
согласен Чечня ....Дагестан........
Казахстан
Гость
8 июня 2016, 11:02
С цветом не могут определиться.
Гость
8 июня 2016, 11:29
Надо же.. Как здорово живется в Челябинске)) Пока одни последний.... с солью доедают, другие на ЛексусАх раскатывают. Я даже не удивляюсь, что не оглашают хозяЁв данных транспортных средств передвижения)) Именно средств, это ведь не роскошь)))?
Гость
8 июня 2016, 11:49
Так вроде приговорили одну банду к длительным срокам? Может опять не тех осудили? Или кого то не прихватили?
Гость
8 июня 2016, 11:11
Нормально живут челябинские пенсионеры!!!Поди ещё и номерок стоял как пять его пенсий!!Шо б мы так все так жили!!
Гость
8 июня 2016, 12:43
Зависть - грех!
Гость
8 июня 2016, 14:58
Гость
8 июня 2016, 12:43
Зависть - грех!
Воровать ГРЕХ!
Гость
8 июня 2016, 14:54
В комментариях одна зависть....
Гость
8 июня 2016, 15:33
Это не зависть, а уязвленное чувство справедливости
Гость
8 июня 2016, 21:13
Гость
8 июня 2016, 15:33
Это не зависть, а уязвленное чувство справедливости
Не утешайте себя. Это зависть.
Гость
9 июня 2016, 06:12
Гость
8 июня 2016, 21:13
Не утешайте себя. Это зависть.
Ну так воровать тоже грех. А то, что воры угнали честно заработанный (??) Лексус, не верю. Скорее всего, как в пословице - "грабь награбленное".
Гость
8 июня 2016, 12:02
на другом сайте прочитала, что машина без страховки, и без сигналки
Гость
8 июня 2016, 14:12
Бог дал - Бог взял!
Гость
8 июня 2016, 11:17
Ещё купит.
Гость
8 июня 2016, 11:07
Молодец Деточкин.
Гость
8 июня 2016, 13:41
Вся роскошь - это не выплаченная заработная плата и не уплаченные налоги. Как пришло, так и ушло.
Гость
8 июня 2016, 11:10
денег нет,но вы там держитесь ...
Гость
8 июня 2016, 10:56
связаны ли кражи........мммммммм......даже не знаю.......наша полиция разберется!(сарказм)
а по факту не жалко, ещё купят.
Гость
8 июня 2016, 11:49
Вы видимо пострадавшим на это денег дадите, кольт так уверенно заявляете ?
Гость
8 июня 2016, 21:18
Гость
8 июня 2016, 11:49
Вы видимо пострадавшим на это денег дадите, кольт так уверенно заявляете ?
они без спроса берут знаешь ли.
Гость
8 июня 2016, 13:01
КУПИТ ещё одну не обеднеет.налог надо брать на роскошь стоимости авто.что он честным трудом эту машину заработал варовал наверно или комерс.
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
2 м/c,
ю-в.
748мм 92%С парковки торгового комплекса в Челябинске угнали дорогой Lexus LX